Ткачук Анна Владимировна

Московская (1.5 км)

+7 (812) 604-63-46показать

Ткачук Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 27/39

500 ₽
Лечение кариеса (реставрация 1 поверхности)
Лечение кариеса (реставрация 2 поверхностей)
Лечение кариеса (реставрация 3 поверхностей)

Ткачук Анна Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 13 лет.

Стоматолог-терапевт, занимается лечением заболеваний твердых тканей зубов и полости рта у взрослых пациентов. Анна Владимировна Ткачук диагностирует, лечит и занимается профилактикой:

• кариеса и его осложнений;

• пульпита;

• периодонтита.

Занимается восстановлением формы зубов, профессиональной гигиеной полости рта.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ткачук Анна Владимировна (9)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Отличный стоматолог

Пишу отзыв от своего лица и от Алексея. Нам очень понравилась чистка и лечение зубов у этого врача. Анна - отличный, аккуратный и вежливый стоматолог, профессионально делает свою работу. Алексей стойко и с комфортом перенес все зубные манипуляции :) На моем приеме Анна приняла во внимание мою потенциальную реакцию на уколы очень спокойно, очень часто другие врачи закатывают глаза, уговаривают меня "не бояться" и отказаться от анестезии.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Карина и Алексей, выражаем Вам большую признательность от лица клиники за Ваш теплый отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас снова в клинике и приложим все усилия, чтобы Вам всегда было у нас комфортно! До встречи.

Очень понравилось

Была на комплексной чистке зубов) все сделали очень хорошо, тщательно и без боли, врач очень вежливая 😍

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались очень довольны процедурой.

Услуга: Лечение кариеса

Не плохо

Благодарим за оценку!

Комфортное лечение

Начала свое лечение у Анны Владимировны. Получила от нее всю информацию в доступной форме. Во время лечения она постоянно интересовалась моим самочувствием. Обезболивание быстро и безболезненно отошло, и новая пломба даже не почувствовалась. Для меня важно быть уверенной в профессионализме врача и не терпеть боли и неудобства во время лечения. Я осталась довольна лечением. Буду его продолжать, только у этого врача.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Оксана, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что Вы нашли "своего" врача в лице Анны Владимировны в нашей клинике. Она замечательный специалист - Вы в надежных профессиональных руках. До встречи в клинике!

Оперативная помощь

Попала на прием к Анне Владимировне после того как меня отправили домой в другой клинике, где врач не смог по снимку понять, почему у меня опухла десна. Анна очень быстро разобралась, в чем дело, и оказала необходимую помощь, а также назначила дальнейшее лечение и дала необходимые рекомендации. Спустя два дня боли и опухоли уже нет. Сразу видно, что она настоящий специалист! Очень благодарна и в следующий раз, не раздумывая, пойду лечиться к ней!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Алена, большое Вам спасибо за подробный и позитивный отзыв о нашем специалисте. мы счастливы слышать, что Вы остались довольны и будем рады видеть Вас снова!

лечение с удовольствием

Хочу выразить большую благодарность Анне Владимировне за то, что мой ребенок не боится лечить зубы! У дочки 5 лет надо было лечить два зуба, и пришли на прием к Анне Владимировне, все лечение одного зуба заняло около получаса, ребенок лежал как на курорте, даже укол обезболивающего прошел незаметно. Спасибо, что вылечили наши зубки и что на будущее ребенок знает- стоматолог это не страшно!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Наталья, очень отрадно читать такой отзыв о специалисте нашей клиники. Мы очень рады, что для Вашей дочки стоматолог теперь позитивная ассоциация:) Анна Владимировна действительно замечательный доктор и очень любит детей. Будьте здоровы!

Ткачук Анна Владимировна

Записывалась на профессиональную чистку зубов по акции, попала к Анне Владимировне. Очень приятный и внимательный врач. В самой клинике чисто, приём без задержек по времени

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ангелина, большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Анны Владимировны. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

Услуга: Имплантация зубов

Удалять нельзя сохранить

Был первый раз у Анны Владимировны в Космике на приеме где-то месяца 3 назад. Зубы я, честно говоря, запустил, поэтому не надеялся на что-то очень оптимистичное, но тут все совсем иначе! Сразу виден профессиональный подход и забота о каждом зубе, и там где в 2 клиниках мне сказали что зуб только удалять и ставить имплант, тут его восстановили и теперь он как новенький) Осталась пара кариесов и отбеливание, но это уже быстро) Рекоммендую обращаться к ней тем, кто хочет посмотреть на работу специалиста, который делает ее с удовольствием, а здоровые зубы и голливудская улыбка будут приятным бонусом) П.с. у пятилетнего сына тоже все пролечили, да так, что теперь у него точно не будет страха перед стоматологами) все очень грамотно и с любовью)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Антон, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших докторов! Особенно приятно слышать, что даже самый маленький пациент остался доволен и не испытал страха после визита к стоматологам) Мы стараемся для Вас! Будьте здоровы.

Отбеливание зубов в домашних условиях
Лечение детского кариеса
Лечение гальваноза
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение зубной боли
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов