Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1

Тюлькина Ольга Александровна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Стаж 16 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)
О враче:

Тюлькина Ольга Александровна является членом Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии.

Ольга Александровна специализируется на: планировании беременности, ведении беременности, ведение родов, невынашивании беременности, ведении послеродового периода.

Место и время приема

Клиника МЕДИКА на Комендантском
врач
Комендантский проспект (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

врач
Удельная (1 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93 литер а
  • 2006 г. - 2008 г - врач Роддома № 18.:

Отзывы о враче Тюлькина Ольга Александровна (20)

Оценки врача

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр
Все отлично. Внимально и аккуратно. Без лишних причитаний о плохой видимости, положении ребенка и прочих прелестей.
НоваВита (NovaVita), клиника репродуктивного здоровья
Доброе утро! Благодарим вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Клиника НоваВита!

Услуга: УЗИ малого таза
Спасибо доктору Тюлькиной Ольге Александровне

Профессионал
Мне очень нравится у Тюлькиной Ольги Александровны, первую беременность ходила к ней на скрининги, вторую тоже она ведёт в обоих случаях увидела на 12 неделе правильный пол, все внимательно посмотрит, понятно расскажет, фотографии распечатает, добрая, деликатная, профессионал своего дела, поэтому только к ней, я и мои подружки. Рекомендую.

Замечательная
Пришла к ней на узи после родов. Были некоторые проблемы. Ольга Александровна не только сделала узи, но и дала консультацию, подсказала в каком направлении двигаться для решения проблемы. Огромное ей спасибо!
Узи проводит очень аккуратно, безболезненно.

Мой любимый доктор!
Мой любимый доктор! Доверилась ей еще в первую беременность и не пожалела ни секунды. Профессионал, всегда доброжелательна, отзывчива, очень внимательна к мелочам, доверяю ей всецело. Рекомендую!

Тюлькина О.А.
По совету подруги пошла на первый скрининг в 12 недель, думаю, что раз уж платно, то получше посмотрят!
Вообщем по развитию плода нареканий не было, но когда дошли до пола ребёнка, сказала что 95% мальчик, и вариантов нет! А у меня уже был мальчик, муж расстроился!
А сейчас моей любимой принцессе 1,4!)
Понимаю что дело не в поле ребёнка! Но! Если не уверен не говори вообще, тем более не давай 95%!
Конечно же на воной скрининг не пошла уже к ней!

Тюлькина супер
Наконец то я нашла своего врача , Тюлькина супер )

Вот такой у меня был скрининг
Хочу написать свой отчет по УЗИ которое я делала 29 декабря, в ЦМП на Приморском у Тюлькиной..... Все начиналось замечательно, записаны мы были на 9,30 утра, она прибежала скинула верхнюю одежду и сразу принялась смотреть. Посмотрела все органы ребеночка и сказала что все ок! далее выдает что плацента у меня расположена высоко по задней стенке, на что я говорю что в 8 недель она была по передней. На что мне ответила, что ни чего страшного просто переместилась.... Далее....Лялечка моя спала. Я смотрю она что то все ни как не может померить ТВП измерить (мерили больше часа) мне даже не предложили пойти час попить попробовать разбудить ребенка. При этом очень возмущалась что эти европейские госты, что надо замерить так что бы ребенок находился в определенном положении. В конце выдала что ТВП 3,1мм, и у меня очень большой риск Синдрома Дауна. (1:45). И говорит мне срочно надо к генетику Некрасовой на В.О. Я выхожу от туда в шоке, звоню на В.О., мне говорят что надо срочно делать биопсию ворсинок хориона, я соглашаюсь так как не знаю что это такое. А мы собирались ехать в гости в Москву, муж на меня смотрит а у меня истерика, сказал что все равно едем, так как дома я себя изведу совсем. Перезваниваю и записываюсь на 04.01. Собираюсь с истерикой, в Москву, звонок, звонит мне Тюлькина и говорит что она переделала скрининг и результат у меня еще хуже, пересылает на почту новый протокол там риск Синдрома Дауна уже 1:3....Вчера 4.01 я пошла к Некрасовой, (после того как я почитала что такое биопсия ворсинок хориона, мы с мужем решили не делать), как только она узнала что не буду делать данную процедуру, она стала со мной разговаривать очень грубо...Я просила ее переделать мне узи (естественно не бесплатно) она мне отказала, стала мне говорить что надо срочно делать. Я ей показываю кровь что меня лейкоциты слегка повышены (дома болеет дочь и муж и с ними за одно несильно), она мне на это отвечает тогда идите и ищите от чего.... Так мы с ней и расстались....Я вышла не зная что делать... Решила что пойду в Отто, все таки очень хотелось переделать Узи, и перемерить ТВП.... В отто я не стала врачу сначала говорить что я уже делала Узи.... Врач диктует медсестре данные: ТВП 1,3мм, плацента по передней стенке.... и т.д. У меня аж дар речи пропал, после этого я все им рассказала, она мне все перемерила и сказала что ни каких патологий у плода нет... Вот такой у меня был скрининг.....Девочки, не дай бог такое кому нибудь....Как может врач не увидеть элементарно по какой стенке плацента....

Супер
Врач Ольга Тюлькина - сууууууууууупер, все рассказала показала, снимки мне тоже дали в 3Д, советую.

Очень понравилось
Тюлькина Ольга Александровна врач УЗИ работала раньше в ЖК№22 (платные услуги) Я делала там УЗИ в 2011 году дважды у нее, очень понравилось, ездила с другого конца города специально.

Ангел
Тюлькина - да, ангел, вела у меня вторую бер., я родила ЕР после кесарева, в том числе благодаря ее поддержке.

Очень понравилось
Очень понравилось, как она сделала узи - все очень подробно нам с мужем рассказала, уделила достаточно времени, и вообще очень приятная. Притом все познается в сравнении - Ялфимова вообще практически ничего не рассказала, все очень по-быстрому... притом мы у Ялфимовой делали дважды - первое узи и последнее, так вот оба раза было одно и то же. На последнее хотела тоже к Тюлькиной, но не получилось, уже не помню почему.

Умничка
Мне ее посоветовали. Работает в ЖК на УЗИ по субботам и Нео Мед в Озерках - я к ней хожу!!!!!!! ООООООООЧЕНЬ довольна - умничка.

Не сошлись
Не спорю, что Тюлькина врач хороший ( её хвалят) , но мы с ней не сошлись...при том сразу как то...

Милая
Тюлькина очень даже нормальный врач, милая и доброжелательная.

Хороший специалист
Тюлькина действительно хороший специалист. Мы с ней познакомились еще 2,5 года назад. Я рожала в 18 р/д, так она там акушеркой тогда работала. Очень мне понравилась и запомнилась.

Все делает хорошо
В 22 консультации Тюлькина ольга Алексаедровна. она и узи делает и беременных ведет. она все делает хорошо и на 100 вопросов ответит.

Хамила
У меня была сложная беременность и ТЮЛЬКИНА была абсолютно не грамотным специалистом, да еще и хамила немножко.

Ничего плохого сказать не могу
Тюлькина мне УЗИ делала, ничего плохого сказать про нее не могу, смотрела аккуратно и 2 фотки малыша сделала.

Очень хорошая
Молоденькая, но очень хорошая, на кресле смотрит очень деликатно.

Чудеснейший врач!
Как большинство обратилась к Ольге Александровне по совету,но не просто знакомых,а врача. Я раньше не встречала таких людей-врачей. Профессионал своего дела,наблюдалась с положительного теста и до родов. Понятное дело,пол ребенка в 12 нед безошибочно,но это не главное. Она обращала внимание на все "мелочи",которые имели важнейшее значение для моей сложной беременности и назначению гинекологом препаратов.
Я хочу сказать огромное спасибо,долгих лет жизни,благополучия в вашем труде и оставайтесь такой небезразличной,грамотной и доброй.
Наконец,я мать!
Тюлькина Ольга Александровна: рейтинг врача 4.1/5 на основе 20 отзывов