Тюлькина Ольга Александровна, акушер-гинеколог

Тюлькина Ольга Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

Комендантский проспект (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Тюлькина Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Тюлькина Ольга Александровна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Тюлькина Ольга Александровна является членом Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии.

Ольга Александровна специализируется на: планировании беременности, ведении беременности, ведение родов, невынашивании беременности, ведении послеродового периода.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)

• 2006 г. - 2008 г - врач Роддома № 18.:

Отзывы о враче Тюлькина Ольга Александровна (12)

4.3

Здравствуйте! Я пациентка и была на приеме у Тюлькиной Ольги. Это недобросовестный врач. Я пришла по отзывам, говорили, что врач хорошо делает скрининги. На приеме она сказала, что будет мальчик. Весь приём проходил под эгидой какая у неё маленькая зарплата... После приема, я вышла с неприятным осадком и через неделю пошла в другую клинику и мне переделали скрининг и посмотрели анализы. В итоге у меня девочка! Тюлькина Ольга ошиблась с полом моего ребенка. Девочки, не верьте псевдораспиариным врачам, у которых на уме только деньги, а не забота о своих пациентах. Крайне не рекомендую этого врача!

Тюлькина Ольга Александровна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой клинике Вы были на приёме? И, если возможно, какого числа?
[фрагмент комментария удален модератором сайта] Совершенно неправдоподобно, поскольку Вы похоже и не были ни разу на приеме у Тюлькиной О.А
Абсолютнейшая неправда. Вы ни разу не были у Ольги Александровны, раз такое пишите.

Услуга: УЗИ 1 триместр Оооочень приятная, компетентная. Все подробно рассказывает, показывает, обьясняет. Остаётся очень тёплое воспоминание после такого приема. Рекомендую!

Услуга: Цервикометрия при беременности

Отзывчивый и грамотный врач. Делать узи было у неё одно удовольствие.

Отличный врач!

Не первый раз хожу на УЗИ к Ольге Александровне, все все очень подробно и внимательно смотрит и объясняет.

Услуга: Прием гинеколога

Потрясающий врач

Потрясающий врач! На УЗИ только к Ольге Александровне!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все отлично. Внимально и аккуратно. Без лишних причитаний о плохой видимости, положении ребенка и прочих прелестей.

НоваВита (NovaVita), клиника репродуктивного здоровья

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника
Доброе утро! Благодарим вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Клиника НоваВита!

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо доктору Тюлькиной Ольге Александровне

Профессионал

Мне очень нравится у Тюлькиной Ольги Александровны, первую беременность ходила к ней на скрининги, вторую тоже она ведёт в обоих случаях увидела на 12 неделе правильный пол, все внимательно посмотрит, понятно расскажет, фотографии распечатает, добрая, деликатная, профессионал своего дела, поэтому только к ней, я и мои подружки. Рекомендую.

Замечательная

Пришла к ней на узи после родов. Были некоторые проблемы. Ольга Александровна не только сделала узи, но и дала консультацию, подсказала в каком направлении двигаться для решения проблемы. Огромное ей спасибо! Узи проводит очень аккуратно, безболезненно.

Мой любимый доктор!

Мой любимый доктор! Доверилась ей еще в первую беременность и не пожалела ни секунды. Профессионал, всегда доброжелательна, отзывчива, очень внимательна к мелочам, доверяю ей всецело. Рекомендую!

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Введение пессария
Извлечение пессария
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Лицензия или сертификат