Титов Владислав Андреевич, кардиолог

Титов Владислав Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

52 года

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Титов Владислав Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Титов Владислав Андреевич: кардиолог. Стаж работы – 5 лет.

Титов Владислав Андреевич проводит диагностику и лечение заболеваний кардиологического и терапевтического профиля: гипертония, стенокардия, ИБС, сердечная недостаточность, аритмия и др. Владеет навыками: УЗ-диагностика сердца, интерпретация результатов суточного мониторирования ЭКГ.
Является членом Российского кардиологического общества и Европейского общества кардиологов.

Санкт-Петербургский Государственный Университет (2013)

Контакты врача

email: dr.titovvladislav@gmail.com

Отзывы о враче Титов Владислав Андреевич (3)

4.4

ЭКГ с нагрузкой

Решил проблему

Был у Титова Владислава Андреевича два раза. Смело могу сказать, что это очень хороший врач, ведь он сумел мне помочь.

Medical On Group на Восстания

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Прием кардиолога

Вылечил миокардит

Прежде чем попасть на прием к доктору Титову Владиславу Андреевичу, я успела побывать на консультациях у многих врачей и даже профессоров нашего города. Я была в Покровской больнице, где мне не смогли не то что назначить лечение и вылечить, а даже поставить диагноз. Несмотря на то, что по поводу моего случая был собран целый консилиум врачей, там не смогли мне помочь профессора, а Титов смог. Вначале он поставил мне диагноз, оказалось, что у меня миокардит, а потом Владислав Андреевич назначил правильное лечение и вылечил меня. Сегодня я рекомендую его всем, потому что своим здоровьем я обязана именно ему. Слава Богу, что мне повстречался такой хороший доктор! Спасибо Вам, Владислав Андреевич, за профессионализм, грамотность и чуткость!

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

ЭКГ

У врача хороший подход

Прием у врача мне запомнился хорошим подходом. Консультация показалось очень грамотной, а сам врач отзывчивым и внимательным. К такому врачу я бы обратилась повторно.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Спасибо!

Врач замечательный! С удовольствием у него наблюдаюсь. Помог решить проблему с высоким давлением, подобрать лекарства. А еще очень вежлив и внимателен. Спасибо, доктор!

Отзыв заблокирован

Была на приеме у Владислава Андреевича 19.12.17, осталась довольна. На мой взгляд очень компетентный специалист. Все подробно объясняет, даже рисунки рисует! Сам снял ЭКГ, расписал лечение. Владислав Андреевич, очень благодарна вам за помощь!

Спасибо!

Замечательный доктор! Довольно давно наблюдаюсь у него. Прекрасно подобрал лекарства от гипертонии, разьяснил необходимое дообследование. Спасибо ему огромное.