Титкова Татьяна Валерьевна

Врач психиатр выездной службы

Клиника доктора Сонина Дела сердечные на Планерной

г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63 к 1

Приморский район

Титкова Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63 к 1

Титкова Татьяна Валерьевна: психиатр. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Принимает взрослых с 18 лет

·         Расстройство личности

·         Генерализованное тревожное расстройство

·         Диссоциативное (конверсионное) расстройство

·         Соматофорсмные расстройства

·         Хроническое бредовое расстройство.

Медицинская академия им. И. К. Ахунбаева (1995)

• 1996-1997: Республиканский психоневрологический диспансер, Психиатр
  • 2001-2004: ПНД Фрунзенского района, Психиатр
  • 2004-2005: ПНД Приморского района, Психиатр
  • 2005-2014: ПНД Невского района, зам.гл.врача по мед.части
  • 2014-2019: ПНД Московского района, зам.гл.врача по мед.части
Информация обновлена 10.07.2022

Отзывы о враче Титкова Татьяна Валерьевна (19)

4.2

В клинике всегда очень приятные сотрудники.Спасибо Титковой Татьяне Валерьевне,очень компетентный врач.

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Адекватный приём. Спасибо.

Здравствуйте, Галина.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

К этому врачу меня направила психолог. С самого начала сбора анамнеза врач проявила себя максимально грубой. Пример: говорю, что перед Новым годом удалили желчный пузырь, так как было обострение хронического холецистита, и большое количество камней. Ответ врача: ну вы же знаете, как раньше писали о тех кто страдает такой болезнью - «желчные люди» это такие высокие, худые брюзги с крючковатым носом. (Отлично, что у врача понимание болезни основывается на Чеховских рассказах). Камни в почках по версии врача это обиды. (Психосоматика на грани эзотерики) Затронули болезненную тему отношений с родителями, что вызвало слёзы. «Вы давно такая плаксивая, берите берите вон салфетки не пачкайте тут все». «А с либидо у вас наверное даже спрашивать не стоит, явно все на нуле» (спасибо за навешивание ярлыков). «Вот я вам выпишу таблетки, мы их обычно алкоголикам выписываем….» ( если что я не пью, да и вредных привычек, в классическом их понимании, нет). Врач, которая работает в такой отрасли, пытается самоутвердиться за счёт пациентов, посредством их унижения и обесценивания, и вместо помощи может только усугубить проблему.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Прием психиатра

Впервые обратилась к психиатру , когда переживала развод и оставшись с годовалым сыном, понимала , что мне нужна помощь. Татьяна Валерьевна оказалась очень приятным врачом , который назначил терапию и при необходимости корректировали оперативно дозу или препарат. Сначала было очень страшно даже просто записаться на приём (вероятно пережитки «советского» воспитания и страшилок про дурдом и тд) , но после общения , я поняла , что приняла очень правильное решение, обратившись к Татьяне Валерьевне. И депрессия - это болезнь , которую нужно лечить. И сейчас мне намного лучше и я думаю «а так можно было ?», и ответ «нужно, и чем раньше , тем лучше»! Всем здоровья !

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача! Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения и компетентностью нашего специалиста.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием психиатра

Пока что был только 1 приём. Врач очень внимательная. Всё расспросила, выслушала, дала рекомендации по лекарствам. Предупредила, что в клинике есть возможность обратной связи с пациентом, и если возникнут вопросы, можно позвонить в колл-центр и она обязательно перезвонит. Пока всё понравилось

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим Вас за доверие и обращение в наш медицинский центр.
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Поставила неверный диагноз. Говорила, что у меня нет никакой депрессии, раз я могу улыбаться или встать с кровати. Два врача после неё поставили мне депрессию и другой диагноз, который она не разглядела. Общается так, будто пытается подловить. Но в целом ведёт себя по-разному на приемах, то милая, то саркастичная. Вообще если она составила какое-либо мнение о вас, то ей всё равно, что вы скажете, она будет уверена в своей правоте и в том, что она лучше вас понимает какой вы человек. После первого приёма довела меня до слез. Вдобавок ко всему сказала, что мне нельзя помочь и мои попытки суицида — часть моего характера, типа по-другому я не умею справляться. Ещё неприятно, что забывает кто вы, что она вам назначила. Можно же в карту заглядывать перед приемом? Ощущение, что всё делается только ради денег, без желания помочь или разобраться в проблеме. Нашла хорошего врача в другой клинике, который мне помог, чувствую улучшения.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Она профессионал

Татьяну Валерьевну мы вызывали на освидетельствование на сделку по недвижимости. Она профессионал, очень хороший специалист, достаточно строгий. Я была риелтором со стороны покупателя, и мы делали освидетельствование продавца, женщины 83 лет. В целом всех устроил процесс, мы остались довольны. Доктор выдала документы, заключения, работала тщательно, поясняла свои действия.

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Неверный диагноз

Поставила диагноз "депрессия", не смогла объяснить почему нет психологических проявлений депрессии. В итоге оказалось, что у меня постковидный синдром. Разговаривала при этом как с ребёнком. Поучала и не отвечала на вопросы. Говорила нетактичные вещи про родственников, про которых зачем-то расспрашивала. Очень не советую.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Отправила письмо с деталями.

Лицензия или сертификат