Тейюбзаде Абид Рагибович

Витаника на Народной

г Санкт-Петербург, ул Народная, д 42 к 2

Ломоносовская (1.9 км)

+7 (812) 604-26-76показать

Тейюбзаде Абид Рагибович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Народная, д 42 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием детского стоматолога
350 ₽
Прием стоматолога (терапевта)
450 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)

Тейюбзаде Абид Рагибович: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Тейюбзаде Абид Рагибович специализируется на:

• Лечении кариеса и пульпита молочных зубов у детей.
  • Профилактике кариеса у детей.
  • Лечении кариеса.
  • Эндодонтическом лечении.
  • Профессиональной гигиене полости рта.
  • Отбеливании зубов.
  • Удалении зубов любой сложности, в том числе ретинированных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Тейюбзаде Абид Рагибович (6)

4.3

Врач восхитительный. Очень приятный, все объясняет, руки золотые!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, он очень важен для Нас. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Рады, что Вам нравится с каким вниманием и заботой относится Абид Рагибович к своим пациентам.
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Произошла экстренная ситуация с зубом, сыну потребовалась помощь детского стоматолога. Абид Рагибович быстро нашел подход к ребенку, поэтому сын вел себя спокойно на протяжении приема. Доктор дал подробную информацию по проблеме, все хорошо объяснил в плане ухода. Прописал лечение - ванночки, мы все выполняли. Потом были на контрольном осмотре - все хорошо. Мы остались довольны лечением.

Алена, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием относится Абид Рагибович к своим пациентам.
Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Супер!

Замечательный доктор с волшебными руками! Доступно объяснил суть проблемы и безболезненно её устранил. После лечения подарил небольшой презентик. Очень душевно и приятно! Спасибо всему персоналу!!! Непременно приду ещё и буду рекомендовать всем близким и родным!

Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставленных услуг. Мы рады, что смогли оправдать оказанное доверие. Приятно, что Вы отметили в какой теплой атмосфере проходит прием в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу клиники.
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!

Была на у него осмотре

Была на у него осмотре, случай был срочный, записалась к кому попало в ближайшее время, потому что часто бываю в этой клинике и хорошего мнения о ней. После осмотра подумала и сказала, что решила сегодня ничего не делать с зубом. А на самом деле как-то доктор не вызвал доверия, молод, быстр и говорлив. Подумала, что надо записаться уже по рекомендации к кому-то другому. Может, я и не права бы оказалась, может и нормально бы вылечил, но желания проводить эксперименты над своим зубом у меня не было.

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что выразили свое мнение.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Клиника меняется не в лучшую сторону

Хожу в клинику на Народной уже несколько лет. Замечательная врач-Немирова Надежда Викторовна. Лечила у неё несколько зубов (по страховке ресо и платно, что не входит в страховку), берётся даже за сложные случаи, все пломбы идеальны, абсолютно никаких нареканий. Спасибо ей! Так же лечила ребёнка у Шамариной Анастасии Александровны. Прекрасно общается, всё очень дружелюбно, объясняет, рассказывает, ребёнок у неё на приеме полностью спокоен, лечит и вырывает зубы без проблем, всем доволен. Тейюбзаде Абид Рагибович- а вот здесь полный не профессионализм!!! Лечил кариесы у ребёнка , сделал плохо, когда пришли переделывать, очень грубо и не приятно разговаривал, отчитывал ребёнка, не признавал свою вину, не соглашался с мнением врачей, которые нас смотрели до этого и сказали, что надо переделывать. Переделывать отказался, сказал, что, если мы ещё раз придём в клинику, чтоб к нему больше не обращались. Ребёнок вышел из клиники с огромными глазами и белыми губами, спрашивая у меня: мама, почему доктор с нами так разговаривал? Я очень давно не встречала подобного отношения в клиниках, очень неприятная ситуация, если бы не замечательная Немирова-больше бы никогда не стала обращаться в эту клинику! Считаю, что из-за того, что набрали таких «стоматологов» как Тайюбзаде, клиника и приходит в упадок, пациентов всё меньше, всё ветшает. Однозначно больше не советую своим знакомым. Но надо отдать должное клинике, после этого случая мне перезвонили, извинились, пригласили к другому доктору. Ребёнок, правда, категорически отказывался туда идти, пришлось успокаивать и уговаривать… Приняла наш очень милая Шамарина А.А., всё прошло позитивно, она вернула ребёнку веру в хороших докторов и стоматологию.

Лечение зубной боли
Лечение гингивита
Лечение кариеса ICON у детей
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Временная пломба
Вскрытие абсцесса полости рта