Тесля Ольга Владимировна, кардиолог

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Нарвская (1 км)

+7 (812) 200-71-48показать

Тесля Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Тесля Ольга Владимировна: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Опытный, талантливый врач занимается лечением и функциональной диагностикой заболеваний и их осложнений:

• атеросклероз;
  • нарушения липидного обмена;
  • поражения почек;
  • поражение печени.

Тесля Ольга Владимировна владеет всеми методами функциональной диагностики и УЗИ. Проводит исследования в сферах осложнений метаболического синдрома на работу почек и диагностики поражений печени у пациентов с эпилепсией.

Является членом Национального Общества по изучению атеросклероза.

Первый Санкт-Петербургский Государственынй Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тесля Ольга Владимировна (12)

Я довольна обращением к этому специалисту. Лечение у нее длилось несколько месяцев, и в итоге доктор смогла решить мой вопрос. Она понятно объясняла все, что связано с диагнозом и назначениями. Одним словом – профессионал. Что касается самой клиники, мне все понравилось, замечаний по ее работе нет.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Ольга Владимировна - на редкость душевный человек, сплав интеллигентности и профессионализма. Были рады помочь и ждем вас снова!

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Я записывался на суточное мониторирование АД. Все прошло хорошо, Ольга Владимировна объяснила, как все будет проходить. Результаты обследования мне выдали вовремя, заключение помогло поставить диагноз.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова!

Тесля Ольгу Владимировну выбрала благодаря рейтингу на сайте, а также отзывам ее пациентов. Врач была вежлива, подробно ответила на все вопросы. Во время исследования я чувствовала себя комфортно. Результаты УЗИ Ольга Владимировна выдала очень быстро. Цена услуги средняя по городу. Я осталась вполне довольна приемом. Готова рекомендовать доктора.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Признательны за тёплые слова о нашем специалисте! Доброжелательность и компетентность Ольги Владимировны подчёркиваются всеми ее пациентами. Ждем вас снова!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Ольге Владимировне огромное спасибо за обследование. Приятная на общение, компетентная в своей работе.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за отзыв! Об Ольге Владимировне можно сказать много тёплых слов. Безусловно важнейшие ее качества - доброжелательность и компетентность. Она профессионал во всём - в медицине и в коммуникации с пациентом. Владение широким ассортиментом инструментальных методов диагностики, энциклопедические знания, большой опыт - в арсенале Ольги Владимировны есть всё, что нужно для оказания помощи. Ждем вас снова!

Тесля Ольга хороший специалист. Процедуру провела в разумный период времени. Был внимательный осмотр, исследование сопровождалось комментариями о состоянии внутренних органов. Получил заключение на руки.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Ольга Владимировна высококвалифицированный, внимательный и опытный специалист ультразвуковой и функциональной диагностики. Один из лучших в этой области в Санкт-Петербурге. Ее заключения достоверны и пользуются доверием во врачебном сообществе. Ждем Вас снова!

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Отличный врач. Диагнозом не напугает, лечение припишет, если надо успокоит, лишнего не назначает.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Да, всё именно так - Ольга Владимировна ласковый и компетентный специалист. Ждем вас снова!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Я осталась довольна приемом. Врач очень доброжелательно относится к пациенту. УЗИ сделано хорошо. Все очень тщательно и подробно.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Доктор помогла

К доктору я записалась потому что она имеет отношение к моему хроническому заболеванию. Я не ошиблась, что записалась именно к ней. Она помогла разобраться с моим вопросом и подсказала что нужно делать. Мне очень понравился прием и ее отношение к своей работе, потому что все внимание было уделено мне и моей проблеме, поэтому прием прошел просто прекрасно.

Виктория, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в стенах нашей клиники!
Нам приятно получать добрые слова в адрес наших врачей-экспертов!

ЭКГ
УЗДГ вен нижних конечностей
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
УЗДГ сосудов молочной железы
УЗДГ вен верхних конечностей
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ почек и надпочечников