Терещенко Сергей Иванович

Стоматологическая поликлиника №28

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 14

Красносельский район

+7 (812) 744-59-55показать

Терещенко Сергей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 14

Терещенко Сергей Иванович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Терещенко Сергей Иванович (17)

Самый лучший стоматолог хирург! Очень заботливый, чуткий, внимательный! Самая лёгкая рука! Спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм!!!

Прекрасный хирург и имплантолог. Ставил имплант 9 сентября. Всё идеально. Рекомендую.

Спасибо прекрасному доктору за профессионализм и человеческие качества!

Удаление восьмёрки

Нужно было удалить зуб мудрости, так как он сломался и доставлял неудобства. Решила найти хорошего стоматолога и постоянно шерстила интернет. И тут я нашла куча хороших отзывов о Сергее Ивановиче. Это меня подкупило, и узнав что он работает в субботу в поликлинике, пошла туда платно, хотя работники удивлялись почему я бесплатно не удаляю. Мне нужен был именно этот врач, а не кто-то другой, так как очень боялась. Но все страхи оказались напрасными. удаление прошло быстро , хоть и было сложное. До и во время удаления врач подбадривал, потом дал рекомендации. Всё прошло отлично. Здоровья, успехов и процветания Сергею Ивановичу!

Мастер своего дела

Хочу выразить благодарность Терещенко Сергею Ивановичу,прежде всего за его внимание,высокий уровень знаний в своей области и профессионализм.Удалил мне ретированные зубы мудрости быстро и без последствий,я долго не решалась на процедуру,после неудачного удаления в частной клинике много лет назад,все таки решилась и не пожалела.Он мастер своего дела!Желаю ему здоровья и успехов.

Колибри, Клиника дентальной имплантации

Добрый день! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес Сергея Ивановича! Доктор действительно в высшей степени профессионал и всегда заботится не только о качестве лечения, но и комфорте пациента. Приходите, всегда рады помочь!
С уважением, клиника дентальной имплантации «Колибри».

Избавление от омерзительной восьмерки

Большое спасибо Сергею Ивановичу! За 2 минуты удалил зуб мудрости, самым больным при этом был укол анестезии. Ничего не опухло и даже не болело. Всем, кто боится, - это не так страшно!

Благодарность Терещенко С.И.

Я всегда очень боялась удалять зубы. А здесь возникла необходимость удалить полуразрушенный зуб, от которого осталась одна стеночка и пенечек. Боялась очень, вдруг, думаю, что-нибудь надрезать еще придется. Прочитала отзывы про Серегея Ивановича, решила записаться к нему. И не пожалела. Быстро, не больно, спокойно. Настоящий профессионал. Особенно приятно, что такие доктора работают в обычной стоматологической поликилинике, куда прийти может каждый. Спасибо)

Абсолютно не больно

Огромная благодарность за безболезненное удаление зуба! Удаляла впервые последний зуб, очень боялась. Сергей Иванович все сделал за 5 минут, абсолютно не больно, даже успокаивал. Теперь только к нему.

Самый лучший

Хочу выразить огромную благодарность,Сергею Ивановичу!Это настолько профессионал своего дела,что я была в кабинете минут 7,но они пролетели как секунд 7. Все объяснил ,успокоил,удалил зуб(четко,быстро,безболезненно) дал последующие рекомендации!Самый лучший!!!

Отзыв о Сергее Ивановиче Терещенко

Сергей Иванович! Храни Вас Бог и родных! Огромное спасибо Вам, что Вы такой добрый, спокойный , замечательный специалист! Хороших, добрых, благодарных, спокойных Вам пациентов! Зубы буду лечить только у Вас ! и другим советовать ! =)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)