Детская поликлиника № 36

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 2

Автово (1.7 км)

справочное

+7 (812) 750-03-19показать

Терентьева Елена Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 2

Терентьева Елена Борисовна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Терентьева Елена Борисовна (11)

4.1

Елена Борисовна, если её не отвлекают хорошо посмотрит ребёнка, расскажет, объяснит, покажет и научит, какие упражнения делать ребенку. Также по отзывам других мам, хорошо делала детям массажи.

Без восторгов

Врач постоянно опаздывает на прием, по общению приятная, были на плановых осмотрах, поэтому насчет квалификации точно сказать не могу, но сложилось впечатление, что из тех врачей, кто любит полечить здоровых детей - вроде всё хорошо, но тут чуть-чуть не так и там чуть-чуть не так, у другого специалиста претензий к ребенку не было

Стаж высокий

Судя по тому что она меня осматривала, а сейчас моего ребенка, могу сказать, что у врача стаж высокий. Спокойная сама по себе, адекватная в общем. Ничего плохого про нее не могу сказать.

Ужасно

Ортопед пропустила серьезную патологию у ребёнка. 3 месяца обследовался у неё по поводу болей в коленном суставе и врач даже не обратила внимание на тазобедренный сустав. Хотя у ребёнка боли в коленном суставе всегда повод обследовать тазобедрен. сустав. Сейчас из-за Проханов врача ребёнок на постельном режиме в течении 3 мес. Ужасно такие ошибки для первичного звена.

Все отлично

Золотые руки и доброе сердце! Толковый, умный, тактичный человек и замечательный, знающий свое дело врач. Спасибо Елене Борисовне, что она у нас есть!

Все отлично

Добрейшей души человек и отличный врач!

Все отлично

Очень хороший врач,она действительно специалист,очень внимательно осмотрела ребенка,дала рекомендации,нам все понравилось

Все отлично

Очень отзывчивый врач!Единственный специалист,который внимательно делает осмотр детишкам.Очень благодарны ей!

Все отлично

хороший врач, отзывчивая, если к ней с душой она вам 100 раз с душой все сделает.Спасибо вам.

Хорошо

хороший специалист. записываться нужно в день приема через call-центр, или интернет.

Хорошо

Врач толковый, но с записью проблемы. Записавшись на прием через интернет пришли на прием, а регистратура поликлиники изменила расписание и никому не сообщила, в итоге целая очередь собралась из тех кто записывался через интернет, а врач начала прием из списка тех, кто записывался через регистратуру. Было ужасно, все были возмущены, ругались, в итоге мы не стали стоять и ждать когда нас примут в свободное время.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги