Терехова Ольга Борисовна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Терехова Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов детского врача / педиатра на дом

Терехова Ольга Борисовна: педиатр. Стаж работы – 12 лет.

Терехова Ольга Борисовна осуществляет раннюю синдромальную диагностику.

Ольга Борисовна проводит дифференциальную диагностику при различных заболеваниях с использованием новых эффективных методик: хронический гастрит, НР-инфекции, хронический эзофагит, хронический дуоденит, хронический колит, кишечные инфекции, глистные инвазии  и т.д.

Оренбургский государственный медицинский университет (2008)

• 2008 - 2010 гг.: Городская Больница №5 г. Омск, врач интерн
  • 2010 - 2015 гг.: Городская поликлиника №24, педиатр

Отзывы о враче Терехова Ольга Борисовна (5)

Услуга: Прием педиатра

Хороший специалист

Нам врач понравилась. У ребёнка болел живот. Подробно расспросила, назначила анализы. Даже сказала что больше половины можно бесплатно сдать по желанию в обычной поликлинике и потом к ней на приём. Прописала желчегонные препараты. Посадила ребёнка на диету на отварном. Пока не беспокоит больше живот спустя 2 месяца.

Милый врач

К этому врачу мы с ребенком ходили уже два раза. Она милая такая, ребенка сразу расположила к себе, анамнез собрала и назначила нам лечение. Приемом остались довольны. Записались к ней, потому что понравились отзывы на сайте. Всем могу порекомендовать этого врача.

Внимательный, приятный врач

Ходили к этому врачу дважды. До этого в данную клинику обращались к проктологу. Сама клиника понравилась, поэтому решили найти педиатра тоже тут. Врач внимательно выслушал проблему, дал четкие рекомендации. Все прошло быстро и хорошо. Врача могу оценить на высший балл и порекомендовать его. Остались довольны.

Очень грамотный врач!

Спасибо большое! На приеме все объяснила по анализам и общему состоянию, даны рекомендации по лечению, даны грамотные и понятные ответы на все вопросы. Придем еще!

очень приятная доктор, но сомнения присутствуют....

Записывала ребёнка я по телефону к гастроэнтерологу. Предложили Терехову. Согласилась. К сожаленью, догадаться почитать отзывы на сайте не успела, иначе бы записалась к столь восхваляемой здесь Грек из той же клиники. А так осталось двойственное впечатление: внимательная и милая молодая доктор, педиатр (на этом сайте вообще не упомянуто, что она ещё и как гастроэнтеролог принимает!), но... диагноза не поставила. Назначила кучу анализов (ну, это для этой клиники норма, хотя в этот раз я не протестовала, так как очень хотела понять причины мучающих ребёнка периодических болей в животе, ведь районный педиатр ограничивается "ну, попейте ромашку или пробиотики"). Однако и по результатам обследования диагноза нет. Так что даже куча потраченных денег не внесла ясности в проблему. Видимо, надо сходить к другому специалисту. А так - да, славная доктор, помнит маленького пациента по имени (не все врачи даже в этой дорогущей клинике дают себе подобный труд). Просто, видимо, не наше :-)