Тепляков Евгений Андреевич

Все Свои на Лиговском

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 50

Лиговский проспект (400 м)

+7 (495) 085-29-45показать

Тепляков Евгений Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 50

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Металлокерамические коронки

Тепляков Евгений Андреевич: имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет.

Стоматолог-хирург, ортопед, имплантолог. Специализируется на восстановлении зубного ряда, хирургическом лечении патологий зубов и слизистых полости рта. Владеет методами лечения пародонта. Оказывает неотложную помощь, проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• синус-лифтинг;

• костную пластику;

• восстановление зубов коронками;

• установку имплантов.

Тепляков Евгений Андреевич консультирует по вопросам хирургического лечения, подготовки к имплантации, дальнейшему лечению и реабилитации пациента.

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера (2006)

ТОП-10 пародонтологов города

Отзывы о враче Тепляков Евгений Андреевич (9)

Прекрасный специалист

Хочу выразить свою признательность и благодарность этому прекрасному доктору! Мне просто повезло, что имплантацию обеих челюстей проводил именно он. Я на 100% согласна со всеми отзывами, которые оставили пациенты Евгению Андреевичу! Сколько добрых слов написано в его адрес и он их действительно заслуживает! В данный момент у меня случилась непредвиденная ситуация. И я еще раз убедилась, что этому доктору можно доверить свое здоровье с уверенностью, что он сделает все, от него зависящее, чтобы был достигнут превосходный результат, какая бы сложная и нестандартная задача не стояла! Он действительно специалист высокого класса, который уверенно и грамотно выполняет свою работу. И ещё, спасибо Вам доктор за внимание и бережное отношение к пациенту! Татьяна Димова.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Быстро, понятно.

Благодарность!!!

Лучший доктор; внимателен, совсем безболезненно установил импланты с хорошим результатом. Специалист высшего класса,рекомендую искренно, так и есть без всяких там...

Благодарю Теплякова Евгения Андреевича за имплантацию. Ставила 2 импланта одновременно, очень боялась и переживала, потому как чрезмерно чувствительна к боли. Терпеливо и спокойно реагировал на все мои вздрагивания, успокаивал и быстро сделал свою работу. Даже после того, как заморозка отошла, боли я не чувствовала- это супер круто.

Врач от бога.Профессионал с большой буквы.

Евгений Андреевич Тепляков. Профессионал!!! 5 лет назад в клинике на Марата Евгений Андреевич провел 2 операции по имплантации на нижней челюсти .Профессионально!!! И когда год назад встал вопрос по наращиванию объема костной ткани(синус) - конечно ,я обратилась к нему, зная что он все сделает четко и профессионально. Провел успешно эти 2 сложные двусторонние операции. За что я ему очень благодарна .За Профессионализм!!! Спасибо!!!

Все свои клиника на Марата

Большое спасибо за отличное обслуживание. Высококлассный специалист, советую если ищете имплантолога.

Очень довольна

Вот уже почти 9 лет как доктор поставил импланты и коронки, все стоит в лучшем виде. Хотела снова к нему записаться, но у него очень плотная запись, к сожалению - специалист нарасхват. Если не срочно - рекомендую подождать, но лечиться у него

Этот врач от бога.

Очень хороший врач. Профессионально выполняет свою работу, внимательный к пациенту и как человек замечательный. Советую. Этот врач от бога.

Услуга: Имплантация зубов

клиника" Все свои"на Лиговском проспекте

Огромное спасибо Теплякову Евгению Андреевичу за то что берется за самые сложные случаи по установке имплантов.Отличный специалист, профессионал своего дела.И огромное спасибо всему коллективу за чуткое отношение.Каждое посещение этой клиники оставляет только положительные эмоции.

Имплантация All-on-four
Импланты Adin