Теммонен Ирина Васильевна, детский стоматолог

Теммонен Ирина Васильевна

Стоматологическая поликлиника №12

+7 (812) 387-06-53показать

Теммонен Ирина Васильевна: детский стоматолог. Стаж работы – 15 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Теммонен Ирина Васильевна (7)

Очень грамотный врач

Очень рады, что нашли врача для дочки

Лечимся у Ирины Васильевны год, очень жалеем, что судьба не свела с ней раньше. Наверное так должно было случиться, что называется "почувствуйте разницу". До этого лечили платно и как позже выяснилось плохо. Ирина Васильевна действительно все популярно объясняет, даёт дельные советы и к ней хочется идти снова. Умеет она быть и строгой и ласковой. К каждому индивидуальный подход. Умница - одним словом.

Лучшая!

Ирина Васильевна замечательный врач! Мы лечимся у нее с самого раннего детства, сейчас нам 8. Спасибо за ее доброту, любовь к детям, ее профессионализм! Она всегда знает, как найти подход к ребенку, а это очень важно! Наши зубики тоже говорят - спасибо))) Ирина Васильевна самый лучший детский стоматолог!Спасибо! Алексей и Мария)

Спасибо, Ирина Васильевна!

Я с огромным удовольствием, хоть для многих это прозвучит странно, ходила на приём к Ирине Васильевне. Сейчас я уже закончила школу, посещаю стоматолога, лечащего взрослых. Но по-прежнему вспоминаю доброту Ирины Васильевны, её умение успокоить и вылечить так, что боли не чувствуешь. Хочу, чтобы всем детям повезла с врачом -стоматологом, как повезло мне. Спасибо, Ирина Васильевна!

Лечимся много лет

Лечим зубы у Ирины Васильевны уже много лет. Долго искали такого врача, который найдет подход к нашему ребенку. Рассказывая ребенку сказку доктор быстро и безболезненно лечит зубки. Здоровья Вам и терпения в работе с нами наш любимый доктор.

Хороший специалист

Так сложилось, что у моей дочки с рождения проблемные зубки(( но Ирина Васильевна терпеливо выполняет свою работу, за что ей огромное спасибо . Приятно общаться с таким вежливым человеком и хорошим специалистом, большая редкость в наше безразличное время.

Удивительный врач

Удивительный врач- она с детьми как бы на одной волне, находит общие интересы и с четырехлеткой и с парнем десяти лет, за их беседами дети и не осознают, что им вылечили зуб.Их вопрос: " А когда мы опять пойдем к Ирине Васильевне?" Спасибо !