Танчук Елена Валерьевна

Танчук Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога

Танчук Елена Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Танчук Елена Валерьевна занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, климактерических расстройств. Консультирует по подбору контрацепции, осуществляет ведение беременности, в том числе у женщин после лечения методами вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, инсеминация, индукция овуляции). Регулярно посещает курсы повышения квалификации, конференции, круглые столы, является членом клуба гинекологов-эндокринологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997)

• 2021: Центр медицины плода МЕДИКА на Тореза, врач

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Танчук Елена Валерьевна (14)

Врач очень внимательный. Обратилась к Елене Валерьевне по рекомендации подруги. Елена Валкрьевна помогла подруге забеременеть. Очень верю,что поможет и мне.

Гсг без боли

10/07 проходила процедуру ГСГ. Начитавшись отзывов, страшно боялась, так как болевой порог у меня очень низкий - плохо переношу боль. Но все прошло безболезненно! Благодарю клинику, Елену Валерьевну и всю ее команду. Девушки, всем советую идти именно сюда - это того стоит!

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Гсг

Делала у Танчук гсг.Внимательный врач. Все аккуратно и безболезненно.

Свершилось))

Спустя месяц после рождения собственного ребенка я все еще не могу поверить в реальность произошедшего! Благодаря чудесному главному врачу центра планирования семьи Елене Валерьевна Танчук моя несбыточная, как казалось, мечта стать мамой осуществилась точно в срок! Шесть с половиной лет я шла к своей цели, переживала неудачи, отчаивалась, пока не встретила настоящего специалиста и неравнодушного человека! Искренне благодарю, рекомендую от всего сердца!

Услуга: ЭКО

Все понравилось

Много лет мы мечтали о детях, так хотелось слышать дома детский смех, видеть и осязать щекастого малыша или малышку. Я даже в магазине частенько не могла сдержаться и покупала детскую одежду и игрушки просто так, про запас. Складировались эти вещички в отдельной полке под названием «малышковая». Хранились они однако 7 лет((( Грустно, аж сердце заходится. Но спасибо преогромное современной медицине и особенно Танчук Елене Валерьевне из ЦПС МЕДИКА. Лечение, обследование, 2 протокола - и наш Вадик с нами. Именно такой, о каком я мечтала. Самый, самый любимый!

ГСГ

Очень долго не могла сделать эту процедуру, пока напрямую не поехала в эту клинику. Девочки, не читайте плохие отзывы в интернете. Прошло всё супер!!! В этой клинике отличные врачи. Так что, только в Медику. По-крайней мере, на ГСГ

Елена Валерьевна

Была у Елены Валерьевны Танчук в Медике, очень приятная женщина, внимательная и вежливая. Была необходимость сделать гсг.Сделала все очень аккуратно, болезненных ощущений не было, только немного непритно от введения катетора. После процедуры тянуло низ живота как при месячных, но насколько я знаю это нормально. Елена Валерьевна рассказала результаты, без подробностей, а так, в общих чертах, так что приема у своего врача я уже дождалась спокойно. Мне Елена Валерьевна очень понравилась, произвела впечатление очень грамотного специалиста.

Услуга: Кольпоскопия

Недобросовестная женщина

Если этот комментарий удалят, по какой-либо причине, то я буду до бесконечности здесь его оставлять. Данная женщина (врачом сложно назвать этого человека) работает тупо на деньги, а не на совесть. Видя абсолютную безграмотность во врачебных делах и неопытность своих клиентов, Симкович запугивает различными диагнозами и подталкивает с проведению дополнительных процедур. Так, например, во время кольпоскопии подсовывает бумагу прямо в кресло на согласие о проведении биопсии , при этом говоря, что все очень плохо, надо обязательно сделать биопсию, толком не объясняя что сейчас будет происходить. После того, как пришли результаты из лаборатории( дисплазия 1степени)- тут я окончательно решила прекращать всяческое общение с данным доктором и клиникой Медика в целом и попросила снимки с кольпоскопии и стекла с биоптатом. После чего у меня долго выясняли по какой причине я хочу получить их. Всё-таки поняв, что я решительно настроена, мне ответили - приходите-забирайте. Обнаглевшая Симкович завела меня в кабинет, сказала, что у них слетела база в тот день и снимки не сохранились( процедуре ещё и месяца не было), загнала меня на кресло, говорит - сейчас новые сделаем! При том, я ничего и не подписывала(никаких согласий). В итоге, эта тётенька в халате сделала якобы снимки( повторю, что мне как бы сделали кольпоскопию повторно) и отдала на руки какие-то снимки и сообщила, что меня надо срочно лечить, матка в плачевном состоянии. Я больше никогда не обращалась к этому гинекологу. Единственное, моя мама ходила к глав врачу - Танчук Елене Валерьевне и общалась по поводу сближающейся ситуации, "замечательный глав врач" отказалась смотреть снимки кольпоскопии, объяснив это тем, что она специализируется в другой области и не разбирается в кольпоскопии. Тоже странно немного странно, как человек стал глав врачом... Но сейчас не об этой женщине. В общем, по итогу... я обратилась в другую клинику, к другому специалисту! Который произвёл мне определённые исследования, которые не выявили мне ничего. Никакой дисплазии у меня нет и в помине не было. Да, эрозия у меня есть, но это абсолютно нормальное состояние шейки матки, которое необходимо наблюдать раз в год. Эпителий розовый и никаких отклонений нет. Я очень благодарна своему нынешнему доктору, за то что мне не придумали лишних диагнозов и не развели на деньги, а добросовестно обследовали и разложили все по полочкам, тщательно и с заботой. Симкович Евгения Федоровна, вы научились в университете только манипулированию и шокотерапии. Всех денег вы не заработаете, а с совестью дружить надо.

У врача про которого в этом месте пишут отзывы, фамилия не Симкович. Будьте внимательнее. И да, эрозия по-современному это « дисплазия»
Такая же ситуация. Пришлось перепроверить "страшный" диагноз в другой клинике. Даже два раза от испуга перепроверить пришлось) Ничего не подтвердилось. Не думала, что существуют такие люди, называющие себя врачами.

Быстро и не больно

Делала ГСГ в прошлом году в декабре на Тореза 72 у Танчук Е в Медике. Стоило 10000 т. Перед процедурой дали валерьянки.Очень быстро и совсем не больно,после процедуры немного потянуло ниже живота как при ПМС. Делает аккуратно, все рассказывает, после отправляет к своему гинекологу.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария