Талантова Ольга Евгеньевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

телефон клиники

+7 (812) 676-30-60показать

Талантова Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Талантова Ольга Евгеньевна специализируется в следующих направлениях:

• УЗИ в акушерстве и гинекологии, включая скрининговые УЗИ экспертного класса всех триместров;

• неинвазивный генетический тест, медико-генетическое консультирование беременных групп высокого риска по рождению детей с хромосомной и и наследственной патологией;

• инвазивная пренатальная диагностика состояния плода в различные сроки беременности.

Работает врачом УЗД в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, состоит в Ассоциации врачей акушеров-гинекологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1997)

• 2009-2014: МГЦ Санкт-Петербурга, акушер-гинеколог
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Талантова Ольга Евгеньевна (18)

Спасибо за оценку!

Очень внимательный и компетентный специалист. Всем рекомендую проходить скрининги у Ольги Евгеньевны.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что оставили отзыв и рекомендуете другим Ольгу Евгеньевну. Желаем крепкого здоровья, приходите ещё!
С наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Делаю узи у Ольги Евгеньевны, очень приятная, вежливая, и самое главное профессионал! Планирую беременность, собираюсь на узи ходить только к ней)) рекомендую всем

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что доверяете своё здоровье Ольге Евгеньевне. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Всегда рады помочь!
С наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Великолепный потрясающий врач, которым подарил мне надежду, когда другие настроены были скептически. Провела 2 мои беременности и в дальнейшем буду ходить на Узи только к ней. Кроме того делали Инвазивное пренатальное тестирование, без проблем и боли. Спасибо!!

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Желаем вам успехов и здоровья! Спасибо, что остаётесь с нами.
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Делала узи плода у Ольги Евгеньевны. Я очень довольна ей. Все четко , грамотно. Отвечает на все вопросы. Добрая, вежливая. Рекомендую 100%

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что нашли время и оценили нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам в клинику.

Желаем крепкого здоровья Вашей семье и всего самого наилучшего!
С наилучшими пожеланиями, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Замечательный доктор

Очень внимательная, все на мониторе показала, все рассказала по внутренним органам малыша, очень вежливая и добрая.

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем враче. Желаем Вам крепкого здоровья.

Волшебный доктор

Очень понравился доктор , очень внимательная , заботливая и чуткая , очень корректная и понимающая ..

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Не понравилось совсем

Не хочу описывать приём у данного доктора. Могу сказать только одно- никакого позитива там нет, как многие пишут. Не советую беременным девочкам идти на приём если не хотите получить лишний раз нервничать из-за ложных подозрений.

Талантова Ольга Евгеньевна

Мне очень понравилось

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Сабина, добрый день! Мы рады, что после приема нашего специалиста остались позитивные впечатления. Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Евгеньевне. Благодарим за доверие и добрые слова! Желаем крепкого здоровья! С наступающим Новым годом! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв о враче Талантова О.Е.

Замечательный врач и человек!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС