Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Сёмин Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Сёмин Дмитрий Сергеевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

ТОП-10 герниологов города

ТОП-10 проктологов-онкологов города

Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Сёмин Дмитрий Сергеевич (12)

Огромная благодарность Сёмину Дмитрию Сергеевичу за мастерство и отличное отношение к больному. Спасибо персоналу хирургического отделения больницы за заботу. Игорь Р.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего замечательного врача! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Клиники им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

К Дмитрию Сергеевичу обратился по поводу пупочной грыжи. Операция прошла на высшем уровне! Шов получился косметический, почти незаметный. На второй день меня уже выписали в хорошем состоянии и почти без болевых ощущений. Дмитрий Сергеевич отличный хирург, чуткий отзывчивый человек. Желаю ему и его коллегам успехов в их благородном деле!

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Администрация Клиники им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Очень хороший специалист.Приятный очень как человек !. Благородный !

Дмитрий Сергеевич прекрасный человек и отличный доктор. Обращалась в феврале 2022 по поводу удаления грыж брюшной полости. Все сделано на высшем уровне. Уход и внимание после операции также на высоте. Спасибо Дмитрию Сергеевичу! Рекомендую этого доктора.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Благодарим Вас за доверие и тёплые слова, за высокую оценку труда нашего замечательного доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
администрация Клиники им. Петра Великого

Добрый день. Хотим выразить большую благодарность Сёмину Дмитрию Сергеевичу за проведённую в сентябре месяце, 2021года , операцию по удалению геморройных узлов и трещин моей свекрови Дамировой Ганире Масимовне, которая специально ради этой операции полетела в Санкт-Петербург. Операция прошла хорошо, так же как и реабилитация. Свекровь чувствует себя отлично, рада что сделала данную операцию у Сёмина Дмитрия Сергеевича. Ещё раз благодарим вас за ваш труд!

Внимательный и ответственный специалист.

В 66 лет попала к Семину с сильным расширением варикозных вен с трофической язвой.Операцию провел отлично ,встала на 2й день.Бегаю как девочка ничего не болит очень благодарна Специалисту!С другой ногой пойду только к нему.

Квалифицированный, компетентный

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-хирургу Семину Д.С. Был удалён ЖП, врач все подробно рассказал, какие анализы понадобятся, операция прошла успешно, послеоперационные швы маленькие, выглядят очень эстетично. Дмитрий Сергеевич - квалифицированный, компетентный, чуткий и доброжелательный.

Замечательный хирург

Диагноз - варикозная болезнь нижних конечностей, возраст 35 лет. Проведена плановая минифлебэктомия и последующее склерозирование вен. Результ- быстрое восстановление, никаких побочных эффектов, здоровые и красивые ноги. Благодарю Семина Дмитрия Сергеевича за профессиональную и ювелирную работу.

В январе 2019 делала операцию по удалению пупочной грыжи в университете Мечникова у Сёмина Дмитрия Сергеевича. Операция была выполнена очень профессионально, восстановление было не тяжелое и довольно быстрое. Результатом я очень довольна , так как я молодая женщина, мне очень важна была эстетическая сторона вопроса, которая меня порадовала!!( хотя состояние было запущенное- врождённая грыжа и две беременности) Очень благодарна врачу! И всё сделали по ОМС.

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Отличный хирург

Была операция по удалению желчного пузыря, хирург хороший внимательный , осмотры проводились после операции постоянно, отвечал на все вопросы, все рассказывал .Как специалистом очень довольна!

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.