Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.6

Святогор Алексей Валерьевич

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
Первая категория
Стаж 13 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)
О враче:

Святогор Алексей Валерьевич осуществляет лечение заболеваний кожи: экземы, розацеа, акне, атопического дерматита, псориаза, микозов. Также специализируется в области косметологии, применяет такие методики, как мезотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг Аптос. Проводит дерматоскопию и лазерное удаление новообразований кожи (бородавки, папилломы, невусы).

Место и время приема

РАМИ, многопрофильная клиника
врач
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.3 км), Маяковская (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Кирочная ул., д.13
+7 (812) 602-46-9... показать
  • Инъекции ботокса (коррекция мимических морщин, 1 ед.)
    390 руб
  • Консультация врача косметолога
    2 200 руб
  • Гликолиевый химический пилинг (25%)
    2 500 руб
Технологии Молодости, клиника косметологии
врач
Площадь Александра Невского (600 м), Площадь Восстания (1 км), Маяковская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Конная, д.24
  • Клиника ВедМед, врач:
  • Военный Госпиталь Внутренних Войск г. Санкт-Петербурга, старший врач:

Отзывы о враче Святогор Алексей Валерьевич (6)

Оценки врача

Всегда довольна результатом
Всегда довольна результатом.Доктор высшей квалификации.Доверяю только ему.

Буду советовать
Цена,качество, приятный персонал. Доктор всё разъяснил. При необходимости пойду к нему ещё и буду советовать.
Группа Клиник Альтермед
Группа Клиник Альтермед
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Екатерина, рады слышать добрые слова в адрес Алексея Валерьевича. Благодарим за рекомендацию.
Будьте здоровы!

микозы в альтермеде лечить не умеют
В «Альтермед» на Звездной было удобно ездить, поэтому я туда и пришла лечить грибок ногтей. Лечат там те же врачи, что работают в клинике на Энгельса.
К сожалению, назначенное мне доктором Зенкевичем лечение не помогло совсем. Менять схемы лечения в «Альтермеде» не любят, менять врача там бесполезно. Вместо Зенкевича я записалась к Святогору, он сказал «давайте надеяться, что все образуется» и выписал счет за консультацию. Я оплатила, да.
В отчаянии я написала жалобный отзыв у них на сайте. Критику они читают. Через неделю мне написала ответ руководитель отдела по работе с клиентами Евгения Цибульская: «Ваш отзыв был перенаправлен заведующему отделением дерматологии Авербуху Антону Гершевичу. Заведующим была проведена беседа с врачом, разобрана ситуация и изучена Ваша история болезни. По заключению проведенного разбирательства заведующий отделением просил связаться с Вами и предложить бесплатную консультацию у него (филиал у метро Пр. Просвещения) или у доктора Зенкевича. На консультации доктор либо заведующий даст разъяснения по Вашему отзыву и сложившейся ситуации.»
На выходе имеем: грибок ногтей, 3 месяца впустую, минус 10 тысяч рублей и бонус — бесплатная консультация!
В общем, не умеют там микозы лечить.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Заведующий отделения пригласил Вас на консультацию с целью дать пояснения и рекомендации касательно Вашего выздоровления. В зависимости от Вашего нынешнего состояния доктор либо заведующий предложил бы Вам решение сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Вы предпочли отказаться от нашей помощи и не прошли лечение до конца. К сожалению, мы не можем комментировать на публичных площадках нюансы лечения наших пациентов, так как это было бы нарушением конфиденциальности медицинской информации. Искренне желаем Вам здоровья и благополучия и благодарим за обратную связь о работе нашей клиники.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Вы не можете комментировать нюансы, а я могу. Я пришла на прием с микозом после самолечения, анализы грибка тогда не нашли. Мне было назначено лечение на упреждение рецедива, через три месяца анализы показали рецедив. Лечащий врач сказал "походите так месяц". Через месяц, когда все стало еще хуже, я пришла к другому врачу - г-ну Святогору - который даже карту толком не читал. Все, что он сказал: грибка нет, давайте надеяться, что все отрастет. Я так понимаю, результаты анализа он даже не смотрел. Но деньги с меня за консультацию исправно взял.
Все это у меня в карте написано. Почитайте на досуге.
Какая помощь может быть в вашей клинике? Двум вашим врачам необходимо повышение квалификации. Срочное причем.

Отрицательный эффект после процедуры
Врач достаточно добрый и к своим клиентам очень отзывчивый. Я делала плазмолифтинг лица.После процедуры у меня пошел отрицательный эффект. Существенного ответа на вопрос, почему же у меня усугубилось состояние, врач мне дать не смог и сказал, что нужно грешить на гинекологию, на желудок и прочее. Хотя все анализы у меня в порядке. В клинике также не дали ответа, поэтому я прекратила свои процедуры. Это мне не понравилось, просто деньги в воздух ушли. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
Ибраев Анатолий Томасович
Ибраев Анатолий Томасович
Заведующий отдедением косметологии и лазерных технологий
Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку Алексея Валерьевича. Плазмолифтинг - курсовая процедура. Согласно официальной информации в 20-30 % случаев после проведения первых 1-2 процедур может отмечаться временное ухудшение. Сожалеем, что в Вашей ситуации проявился как раз этот процент. Благодарим за оказанное доверие и участие в жизни клиники. Будьте здоровы!

очень приветливый и внимательный врач
Была на приёме у Алексея Валерьевича, это очень приветливый и внимательный врач. Он очень тактично разъяснил мне проблему и общался очень деликатно. Я считаю, что это очень важно при выборе врача, тк зачастую мы стыдимся и боимся проблем с которыми приходим, поэтому спасибо большое доктору за его дружелюбие:) надеюсь, что все, что доктор мне порекомендовал - мне поможет!
Отдел работы с пациентами
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Nastiasunbeam, благодарим за Ваш отзыв о работе Алексея Валерьевича! Очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего доктора!

ул. Ленсовета д. 88, врач - Святогор Алексей Валерьевич
Добрый день! Удалял родинку на лице и три папилломы. Врач - Святогор Алексей Валерьевич, на ул. Ленсовета 88 "Альтермед", очень компетентный и доброжелательный. Сотрудники на рецепции, тоже приветливы и услужливы. Единственное что удивило, это разница в стоимости озвученной при записи (2000-2500 руб. удаление родинки на лице) и фактической ценой услуги (4700 руб.), удаление трех маленьких папиллом (900 руб. *3= 2700 руб.) + консультация 500 руб. Итого: 7950 рублей. (15 минут работы) В общем, клиника достойная, но не эконом класса, скорее выше среднего. Спасибо!
Илья, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время опубликовать отзыв. Если после нашего звонка у Вас остались вопросы, с радостью на них ответим! Благодарим за оказанное доверие.
Святогор Алексей Валерьевич: рейтинг врача 3.6/5 на основе 6 отзывов