Шуркова Ольга Михайловна

Нет информации о месте работы врача Шуркова Ольга Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шуркова Ольга Михайловна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Внимательный врач, специализирующийся на профилактике и терапевтическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Шуркова Ольга Михайловна проводит комплексный осмотр, интерпретирует результаты аппаратной диагностики и разрабатывает стратегию лечения. В области практической деятельности находятся следующие стоматологические процедуры:

• лечение кариеса и его осложнений,

• эндодонтическое лечение,

• профессиональная гигиена полости рта и прочее.

Ольга Михайловна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Консультирует пациентов по вопросам личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Башкирский государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Шуркова Ольга Михайловна (2)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чистка зубов с брекетами

Записывалась в приложении к одному врачу, но перезаписалась на другой день через клинику к другому врачу. Обращалась по поводу чистки зубов с брекетами. Сделали все аккуратно, учитывая тот факт, что на предыдущей чистке в другой клинике мне сильно повредили десна и начался гингивит. Пришлось проходить дополнительное лечение. В этот же раз врач периодически спрашивала, больно ли, все ли хорошо и по итогу были выписаны препараты для лучшего заживления после чистки. Единственное — меня насторажило, что мне сказали о наличии пломб, хотя у меня их нет... Это был просто дополнительный слой на зубах, который сделал мне мой ортодонт при установке брекетов (проблема с прикусом)

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Всегда рады своим пациентам! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем специалисте.

Шуркова Ольга Михайловна

Очень хороший стоматолог

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес