Султангариева Флюра Ураловна, эндокринолог

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Султангариева Флюра Ураловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Султангариева Флюра Ураловна: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Султангариева Флюра Ураловна специализируется на диагностике и лечении патологий эндокринной системы. Владеет методами ультразвуковой диагностики.

Оренбургский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Султангариева Флюра Ураловна (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

Прекрасный Врач. Получил всю необходимую информацию и назначения. Большое спасибо!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Rechkinbv. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Флюре Ураловне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо,что рекомендуете обращаться к нашему врачу.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра

Прекрасный доктор

Султангариева Флюра Ураловна - прекрасный доктор. Это был мой первый приём у Флюры Ураловны, я обращалась к ней как к эндокринологу. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. В результате приёма доктор назначила мне сдать необходимые анализы для определения курса лечения, эндокринолог дала подобную консультацию по предстоящему обследованию, я осталась довольна врачом, она очень хороший специалист.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Флюре Ураловне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Отличный специалист

Отношение великолепное .Выходишь от врача ,и чувствуешь уже облегчение !

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Флюре Ураловне . Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Жду повторного приема

Не устроило только одно: мне было назначено обследование, определенные процедуры, анализы, но все закрылось (в связи с ситуацией по коронавирусу). Мне нужно было все выяснить и срочно назначить лечение, Флюра Ураловна проговорила разные его варианты, но они зависели от анализов.Конечно, она здесь ни при чем и в любом случае произвела на меня хорошее впечатление, поэтому мне очень хочется попасть к ней на повторный прием!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая, пациентка. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Флюре Ураловне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра