Судникова Инна Анатольевна

Политехническая (1.5 км)

+7 (812) 604-86-94показать

Судникова Инна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

Клиника перезвонит утром после 09:00

Судникова Инна Анатольевна: психолог.

Квалифицированный психолог, специализируется на поведенческой реабилитации и поведенческой психологии. Судникова Инна Анатольевна помогает пациентам:

• при депрессии, апатии;

• при панических атаках;

• при нарушении поведения.

Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы (2016)

Отзывы о враче Судникова Инна Анатольевна (5)

На момент приема у доктора Москвина М.Ю., его не оказалось, мне предложили другого специалиста, психотерапевта Судникову И.А. Она отлично провела прием, выслушала, дала рекомендации. В целом, врач мне очень помогла. Всем советую.

Услуга: Прием детского психолога

Были на приёме у Инны Анатольевнаы. Врач просто высшей категории. Разобралась в нашей проблеме. Ребёнку очень нравится общение с ней. Какие то моменты уже дали положительный результат. Будем ещё ходить к ней. Всем советую этого доктора!

Большое Спасибо Инне Анатольевне! Впервые обратилась к психологу - была в очень плохом состоянии. Инна Анатольевна ведёт разговор и практику так, что вы сами осознаете проблему и сами находите решение своих проблем. Выручила и спасла меня! Жизнь разделилась на до и после! Ещё много предстоит работы над моим состоянием, но я теперь знаю куда и как двигаться!

Прошли курс консультаций с ребёнком.

Инна Анатольевна помогла решить ряд проблем связанных с воспитанием ребёнка. Все очень чётко, грамотно и эффективно. С удовольствием и уверенностью рекомендую специалиста своим знакомым.

Услуга: Прием психолога

Отлично!

Я осталась довольна. Разбирали кризис семейной жизни 10 лет. Мне это помогло разобраться в себе и своих чувствах к мужу.