Стецик Алена Валерьевна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Стецик Алена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Стецик Алена Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Стецик Алена Валерьевна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: заболевания шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции, передающиеся половым путем, нарушение менструального цикла, невынашивание беременности, климактерические расстройства.

Алена Валерьевна владеет следующими методиками: кольпоскопия, лазерное и радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и влагалища, ультразвуковое исследование органов малого таза, кардиотокография плода, физиотерапевтическая лазерная терапия органов малого таза.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Стецик Алена Валерьевна (10)

Профессионал своего дела, грамотный опытный доктор. Не испытывала никакого дискомфорта на приёме. Очень приятная в общении, всё доступно объясняет. Рекомендую!

Очень внимательный специалист, профессионал своего дела✨

Профессионал своего дела

К Алене Валерьевне обратилась по совету близкой подруги. Я очень рада, что попала к такому профессионалу своего дела. Дальнейшее посещение гинекологического кабинета, только у нее. Алена Валерьевна всегда очень подробно описывает динамику и ситуацию в рамках лечения, после приема вопросов не остается. Все манипуляции производимые врачом производятся очень аккуратно и бережно. Все прописанные медикаменты имеют прямое назначение, что помогло справиться с проблемой в короткие сроки. Алена Валерьевна профессионал высокого класса, отзывчивый человек и специалист, любящий свое дело. Такого врача буду советовать всем.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный доктор

Этого доктора мне рекомендовали, не первый раз посещаю ее. Врач мне уделила достаточно времени, назначила анализы и обследование. Я периодически наблюдаюсь у доктора, лечение мы корректируем, пока что оно не закончилось, так что рано оценивать эффективность. У меня всегда много вопросов, она подробно на них отвечает. Схему лечения врач расписала.

замечательный доктор

СПАСИБО Алене Валерьевне за профессионализм и человечность, глубокие знания и неравнодушность! С радостью и чистой совестью порекомендую всем обращаться именно к этому специалисту и чудесному человеку!

Образец идеального врача

Алёна Валерьевна — один из тех уникальных врачей, кто заботится о твоём здоровье, а не просто следует «протоколу». Она комплексно подходит к вопросу, учитывает все индивидуальные особенности и никогда не назначит лишнего. Я с Алёной Валерьевной уже три года. Благодаря ей со мной наконец случилось главное чудо жизни — появление сына! Мы прошли путь от простого гинекологического наблюдения, где она диагностировала ряд проблем, большинство из которых успешно вылечила. Осталась крупная миома матки и планирование беременности. Приходилось делать сложный выбор — оперировать миому и откладывать долгожданное зачатие или пойти на оправданный риск. Алёна Валерьевна не стала перестраховываться, назначила консервативное лечение. Зачать тоже сразу не получилось. Однако после ювелирно-точно подобранных способов стимуляции чудо произошло! Беременность вела тоже с ней, по ее рекомендации выбрала врача и роддом. И все прошло отлично! Продолжаю наблюдаться в послеродовом периоде, Алёна Валерьевна помогает восстановиться комплексно, за что я ей бесконечно благодарна. Будь у нас больше таких докторов, уверена, мир стал бы лучше! Спасибо огромное доктору!!!

Очень внимательная

Очень рада, что попала к Алене Валерьевне. Долго искала "своего врача" и нашла). Очень внимательная и, похоже, увлеченная своей работой. Не часто встречаешь отношение к себе , выходящее за границы определения "пациент". Ничего лишнего, взвешенное каждое решение и назначение. Всегда в начале приёма Алёна Валерьевна уже в контексте итогов прошлого приёма, даже если прошёл месяц или больше (как будто вчера у неё была и она только обо мне и думала)). Для меня профессиональный подход - это намерение решить проблему оптимальным способом, а не "дорого-богато". Есть с чем сравнивать в других клиниках, где исключительно коммерческий интерес. Доверяю этому врачу и отправляю знакомых (остаются довольны).

Отличный врач, прекрасный человек

Долго искала врача-гинеколога, который был бы заинтересован в проблеме пациента. С первого же визита Алёна Валерьевна рассмотрела все мои документы, провела осмотры со всех сторон, в т.ч. узи, взяла необходимые анализы. Далее не остается в стороне, отвечает на все вопросы. Первые же визиты оказались более плодотворными, чем 2 года походов к другим врачам. Надеюсь на дальнейшую продуктивную работу.

Родным не посоветую.

Не компетентный "врач", работающий лишь на выкачку денег. Очень жалею, что пошла к ней! Родным не посоветую.

Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища