Стерхова Татьяна Эдуардовна, терапевт

Альфамед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпинский район

+7 (812) 426-51-73показать

Стерхова Татьяна Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Стерхова Татьяна Эдуардовна: терапевт, кардиолог.

Доктор проводит лечение по двум направлениям терапевтическому и кардиологическому: нарушение ритма, заболевания миокарда и перикарда, врожденный и приобретенные пороки сердца, артериальная гипертензия и пр. Специализируется на реабилитации пациентов после инсульта и спинно-мозговых травм, инфаркта миокарда. Ведет прием первичного звена.

Стерхова Татьяна Эдуардовна обладает навыками проведения нагрузочных проб, проведения и расшифровка ЭКГ, суточного мониторирования по Холтеру.

Ижевская государственная медицинская академия (2015)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Стерхова Татьяна Эдуардовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: ЭКГ

Спасибо большое Татьяне Эдуардовне за внимательное отношение во время приёма. Были назначены анализы, пока не могу сказать про эффективность лечения, т. к. нужен повторный приём. Убираю одну звёзду за то, что врач обещала прислать ещё информацию по моему вопросу, но так и не прислала

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!
С уважением, АльфаМед.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Очень внимательная к пациенту.

Татьяна Эдуардовна, очень внимательная к пациенту. Старается разобраться в причине проблемы, составляет план действий для оздоровления в целом, без лишних трат. Редко встретишь врача, который объясняет назначения, почему именно это а не то... Очень приятная в общении, чуткая и отзывчивая. Её назначения я соблюдаю. Результат - положительный! Спасибо доктору!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и качественно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Прием терапевта

АльфаМед, сеть медицинских центров