Степанова Галина Сергеевна

Медицинский центр МедЛаб на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 22 к 1

Комендантский проспект (900 м)

колл-центр

+7 (812) 600-22-10показать

Степанова Галина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 22 к 1

Степанова Галина Сергеевна: невролог. Стаж работы – 17 лет.

Степанова Галина Сергеевна специализируется на диагностике и лечение широкого спектра неврологических заболеваний:

• дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника различного генеза и степени выраженности
  • грыж межпозвонковых дисков
  • спондилитов
  • невралгий тройничного и лицевого нервов
  • эпилепсии различного генеза и др.

Имеет большой опыт наблюдения пациентов с наследственными заболеваниями нервной системы: болезнью Паркинсона, гепато-церебральной дистрофией и др.

Ярославский государственный медицинский университет (2003)

• Исток, медицинский центр

Отзывы о враче Степанова Галина Сергеевна (2)

Прекрасный невролог

Лечусь у Галины Сергеевны третий год. Только благодаря ей нахожусь в стабильной ремиссии со своим остеохондрозом шейного отдела. Такого вдумчивого и компетентного невролога не встречала нигде и никогда. Знает традиционную и нетрадиционные медицину, прекрасная спокойная манера общения, спасибо ей огромное за возвращение в нормальную жизнь.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача и высокую оценку его работы!

Очень внимательная

Наблюдаюсь у Галины Сергеевны уже несколько лет. Из за сидячей работы постоянно проблемы с шейным и грудным отделом, всегда очень внимательна на визитах, точно определяет характер заболевания. Ее назначения всегда меня спасают. Во время беременности отказала нога из за грыж в пояснице, назначила правильное лечение, которое не заставило себя ждать!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Прекрасная

прекрасная, душевная, сердечная, внимательная, бережно с чувством долга относится как к пожилым пациентам, так и к своим престарелым родителям, родному брату-близнецу, племяннику, имеет высокопрофессиональную подготовку врача-невролога, впитав в себя лучшие традиции отечественной клинической доказательной медицины, выросшая из семейной врачебной династии, рекомендую обращаться к врачу от бога Степановой Г.С.

Спасибо за Ваш отзыв о Галине Сергеевне - мы рады, что у пользователей нашего сайта будет возможность ознакомиться с мнениями о данном враче не только пациентов, но и близких людей. Однако, в соответствии с политикой нашего сайта оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг, хотя его достоверность не вызывает у нас сомнений.

С уважением,
Администрация портала НаПоправку.ру