Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.4

Стайсупов Валерий Юрьевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Эстетический пластический хирург
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
подробнее
О враче:

Автор авторской техники выполнения закрытой ринопластики

Лектор международных конференций и симпозиумов

• Отзывы

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

+7 (812) 200-76-6... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • Липосакция (1 зоны в комбинации с другой операцией)
    20 000 руб
  • Липосакция (малого объема)
    59 000 руб
Вс 09:00-21:00
Предварительная запись - клиника перезвонит
Контакты врача
  • До 2016 г.: СПИК, институт красоты, Пластический хирург

Отзывы о враче Стайсупов Валерий Юрьевич (10)

Оценки врача

Супер доктор!
Была на приеме у врача,все подробно объяснил, рассказал, развеял все страхи и сомнения, до него был негативный опыт общения с пластическими хирургами,выходила со слезами из кабинета, не давали подробной информации, не отвечали на вопросы,а Валерий ответил на все мои вопросы,даже на глупые и смешные. Ну что поделать,я пациент и ничего не знаю в медицинских делах,поэтому было много страхов. Очень добрый и располагающий к себе доктор. Посмеется,пошутит, будет разговаривать с вами как с ребенком. Если решусь на операцию, то,конечно, пойду к нему!

Прекрасный доктор и специалист. Приходила с проблемами после операции у Артура Владимировича, он всегда поможет, подбодрит. Когда у меня возник экстренный вопрос, написала Ваалерию Юрьевичу на почту, он очень быстро ответил и смог решить мою сложную ситуацию Спасибо Вам, доктор!

Исполнил мечту
Всегда мечтала о красивой груди, а после родов и кормления она совсем исчезла. Тогда то я и приняла решение воплотить мечту в реальность (спасибо проекту клиники Спика и сохо). Валерий Юрьевич сразу расположил к себе своим позитивом, и своими ответами по поводу пласт.операции. Три месяца назад мечта осуществилась!!! Грудь теперь шикарнейшая! Я о такой даже и не мечтала! Поставили макган 445 г, под мышцу через ореолу! Я обязательно вернусь к своему доктору теперь уже за носиком!

В восторге от результата
У меня мама делала в Санкт-Петербургском Институте Красоты круговую подтяжку, доктор Стайсупов. Опи проходила в два этапа, сначала блефаро, потом, через несколько месяцев нижняя часть лица. Мама, как в прочем и я в восторге от результата. Шовчики все ровные, аккуратные, затягивались быстро, без проблем.

Приятный человек
Была на кон-ии у Стайсупова (приятный человек и думаю профессионал в своем деле) так-же сказал мне, что показаний к рино нет, что нос итак маленький и если убрать немного горбинку, то разницы совершенно не будет заметно, что лицо не поменяется и не станет симпатичней)) В общем он мне очень понравился, но нос делать хочется.

Врач очень понравился
Сделала носик у Стайсупова В.Ю.- в СПИКе. Врач очень понравился. Подсняла горбинку небольшую, заузила по всей длине - ну вроде бы и всё, что планировалось.

Имею я сейчас "чужого" на моем лице
Решила поехать в СПИК. На "звезд" денег не хватало, но это же СПИК, здесь же все профи, к тому же работы Стайсупова, на спиковском сайте очень понравились. Имею я сейчас "чужого" на моем лице, пятачковый нос галошкой в профиль, а самое плохое, что он слишком узкий в фас. И еще, вы не знаете, что это за тенденция такая вырезать на фиг уздечку верхней губы основной массе ринопластических пациентов? Меня не уведомили о том, что ее будут убирать, мы это вообще не обсуждали, согласия я не давала. Сейчас моя верхняя (и без того узкая) губа плоская и опущенная, просто классика жанра, а у лица из-за этого какое-то лягушачье выражение...То, что не спросили моего согласия на пластику уздечки просто так не оставлю.

Волнообразные носы получаются
К Стайсупову не ходите. Эстетику не умеет делать. Волнообразные носы в профиль получаются.

Сделал отлично!
Я у Стайсупова делала липо - сделал отлично и впечатления остались самые позитивные! Он просто умничка и руки у него откуда надо растут! И не стоит судить по его возрасту или симпатичной мордашке - это прежде всего хирург - и хирург хороший! Может и умеет! От возраста и внешности ничего не зависит!

Мне понравилось
Я была на консультации по маммопластике у Стайсупова. Мне понравилось как он все рассказал!!! Буду оперироваться у него!!! Правда разрешил он мне это сделать только через полгода, т.к. я только закончила кормить грудью ребенка.

делала операцию по подтяжке лица
В клинике Валерия Стайсупова я делала операцию по подтяжке лица. Была проведена операция эндоскопический лифтинг средней части лица. Я обратилась к нему в возрасте 46 лет, чтобы избавиться от птоза щек. Мне не хотелось колоть филлеры, я думаю, что этот способ в моем возрасте уже не был бы эффективным. Мне дочка помогла с финансами и нашла доктора. Я немного боялась того, что он слишком молодой для хирурга. Но дочь успокоила. Двенадцать лет стажа, плюс такие учителя у него, что никаких сомнений потом о его квалификации не осталось. Блестяще провел операцию, можно сказать, что после нее я чувствовала себя хорошо и дальше не могу пожаловаться на самочувствие. И главное, конечно же приятный результат. Поплывшее лицо вернулось к своему контуру, швы все аккуратные и невидимые. Реабилитация спокойная. Я довольна всем. Буду рекомендовать его подругам.

Ринопластика
У меня был опыт неудачной ринопластики, мне пришлось искать другого хирурга, который бы переделал чужую недобросовестную операцию. Это сейчас сплошь и рядом, к сожалению. Повторную операцию сделала удачно, слава Богу, есть в жизни справедливость. Мне помог доктор Валерий Брьевич Стайсупов - просто ангел-человек,мало таких. Настоящий хирург, истинный врач по призванию. Слава Богу такие ещё есть в медицине, добросовестные и ответственные врачи,которые соблюдают клятву Гиппократа,а непросто деньги зарабатывают. Валерий Юрьевич, я Вам очень сильна благодарна за Ваш труд и помощь мне!!!!!

Была в 2010 на консультации, но не сделала нос. Теперь опять решила сходить
У меня своеобразная история. Я хотела сделать ринопластику еще на втором курсе института. Была на консультации у Валерия Стайсупова, он мне рассказал и показал, как будет выглядеть нос. У меня он в форме картошки, лицо оттого кажется деревенским. Но это было аж в 2010 году. Так получилось, что у меня тогда случились некоторые проблемы, я стала все откладывать, откладывать, ну и в итоге забыла. Сейчас ситуация у меня нормализовалась, а проблема, естественно, сама не рассосется. Хочу снова сходить к нему на консультацию, а потом таки сделать операцию. Я же даже помню, какой нос хотела, чтобы был тоненьким и с маленьким кончиком. Интересно, Валерий Стайсупов меня вспомнит или нет... во всяком случае, планирую заняться этим в ближайшее время.

Прекрасный хирург
Расскажу, как я выбирала себе пластического хирурга. И мой выбор оказался супер! Я долго искала, рыла инфу везде, запрашивала рекомендации и пр. Я из региона, поэтому могла поехать и в Питер, и в Москву. Была на консультациях и там, и там у разных докторов.
Москвичи мне показались какими-то поверхностными, надменными что ли, денег хотят вагон за операцию, а при этом даже историю болезни не хотят уточнить у пациента, может противопоказания есть какие, или риски.
В Питере специалисты, с которыми мне удалось, проконсультироваться как-то оказались серьёзнее, грамотнее, несмотря на плотный график (зарисоваться приходилось заранее).
Начитавшись отзывов, я не хотела идти к молодому хирургу и не хотела идти к хирургу-бабе, и соответственно к молодой бабе-хирургу (а то резанет ещё не так под влиянием эмоций).
Плюс мне была важна приличная клиника.
Мой выбор пал на Стайсупова - по сумме всех факторов (опыт, пол, рекомендации, портфолио, грамотность на консультации), которые я оценивала. Результат: моя операция ринопластика прошла отлично. Форма носа получилась идеальная.
Мой вердикт: Стайсупова рекомендую!

исправление перегородки и формы носа
Как я люблю наших российских докторов! Читала, что в других странах, не смотря на передовые технологии, уровень знаний хирургов ниже. Поэтому я не понимаю людей, которые едут заграницу, чтобы сделать операцию. У нас в России есть хорошие врачи. Я рада, что смогла попасть к Валерию Юрьевичу на ринопластику. Хотела попасть именно к нему, так как мы с ним уже пересекались несколько раз по моей работе, и я наслышана была о нем от других людей. И когда возник вопрос о том, делать ли ринопластику, то я не сомневаясь позвонила в его клинику. Моя пластика была связана с перегородкой, а заодно с легкой корректировкой формы носа, раз все равно наркоз. После операции у меня наконец нормально задышал нос, даже голос немного поменялся, когда я стала нормально дышать. А по поводу внешности мне стали говорить больше комплиментов. Внешность стала ярче, а изменения формы носа почти незаметны глазу.

Лифтинг лица.
Ходила, читала отзывы про Валерия Стайсупова, хотя операцию у него сделала больше полугода назад. Я подтягивала лоб и делала Макс-лифтинг. Обе подтяжки лица с минимальной травматичностью и следами. Это хорошо, так меньше шансов осложнений, да и дома не приходится долго сидеть, заживают маленькие проколы быстрее. Подтянула лоб, разгладила глубокие морщины, их у меня было три, три складки. Щеки подтянулись, ушли складки у рта. Мне нравится, как я сейчас выгляжу. Лицо стало более четко очерченным, глаза не теряются. Моя беда и тип старения, это глубокие складки, тогда как в общем и в целом морщин у меня нет, нет гусиных лапок, например, но если есть морщины, то из всего несколько, но они глубокие и сильно видны. Но сейчас лоб гладкий, подтянутый, заломы разгладились постепенно, поэтому я конечно же стала выглядеть моложе.

новый красивый нос!
Честно скажу, что для меня ринопластика – дорогая операция. Я не много зарабатываю и копила на новый нос. Можно было сделать и дешевле, но я хотела именно у Валерия Стайсупова сделать пластику носа. У меня коллега на работе его клиентка, тоже по части носа. И мне так понравилось, как он ей сделал нос. Я доверяю одному реальному человеку, чем куче отзывов в интернете. Я убедилась в своем правильном решении, когда мне сняли гипс с носа. Как я и просила, он стал меньше, кончик носа был заужен, сделаны аккуратные ноздри, приподнят он сам. Такой небольшой и красивый. Меня узнать можно, но я заметно похорошела. Всегда знала, что когда изменю нос, буду очень довольна. Я слушала предложения Валерия Юрьевича по поводу формы, потому что смутно представляла, что будет хорошо и пропорционально выглядеть на моем лице. Поэтому он сам выбрал мне форму. И я ею очень довольна.

Хороший носик после рино у Стайсупова
Делала ринопластику 12 сентября в СПИКА на Пироговской. Оперировал Валерий Стайсупов. Я изначально к нему шла и больше никого не рассматривала. За полгода до меня он оперировал подругу - нос получился идеальный. Хирург с золотыми руками и очень высоким эстетическим вкусом. Не клепает носы, как на конвейере, а к каждому случаю подходит индивидуально, поэтому все носы у его пациентов - разные! У меня вместо огромного шнобеля - изящный дамский носик! Это высшая похвала доктору!

Ринопластика
Липосакция ягодиц
Хирургическая подтяжка ягодиц
Пластика голеней
Прием пластического хирурга

• Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • Специализация по специальности «Общая хирургия», «Детская хирургия»
  • Интернатура по специальности челюстно-лицевая хирургия на базе Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.
  • Клиническая ординатура по челюстно-лицевой хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.
  • Повышение квалификации: курсы, симпозиумы и семинары по пластической хирургии
  • Курс повышения квалификации по обшей и пластической хирургии на Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.
  • Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. по направлениям: ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, редукционная маммопластика, операции, направленные на  омоложение лица, тела, изменение черт лица, изменение женских наружных половых органов.
  • Участник Международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (2005 г.)
  • Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» (2006 г.)
  • V Международный симпозиум по эстетической медицине (2006 г.)
  • Международный симпозиум по эстетической медицине (2007 г.)
  • V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг (Екатеринбург, 2008 г.)
  • Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга - профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth), США. (Санкт-Петербург, 2009 г.)
  • Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция) (Санкт-Петербург, 2009 г.)
Стайсупов Валерий Юрьевич: рейтинг врача 3.4/5 на основе 10 отзывов