Старковский Константин Игоревич, стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника № 29

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 69 к 1

Проспект Славы (1.2 км)

Старковский Константин Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 69 к 1

Старковский Константин Игоревич: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог.

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Старковский Константин Игоревич (4)

3.0

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Подозрение на заказной
Удаляла зуб мудрости. Все прошло хорошо.

Отличный доктор

Удалял мне зубы мудрости. Быстро, без боли, всё отлично!

Отличный доктор!

Не верьте плохим отзывам ! Доктор трудится грамотно, всё рассказывает объясняет, боли вообще нету, я премного благодарен таким людям !

Старковский

Лечила зуб в поликлинике на ул.Будапештской(врач Старковский)Какой ужас.Я была у него ровно 7минут,заплатила 2,5тыс.Это по полису.Надо бежать от таких врачей.Отвратительный тип

Старковский Константин Игоревич - ужасный врач

Ужасный врач. Здоровье пациента не интересует, делает зубы на скорую руку. Не рекомендую.
Анонимный пользователь
Хотел к нему обратиться,но прочитал отзыв и уже начал сомневаться.Если не трудно не могли вы ответить ,что именно он не так сделал?И почему вы сказали что он ужасный врач???