Спиридонов Илья Сергеевич, уролог

Спиридонов Илья Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

цистоскопия, уретроскопия, пластика уздечки полового члена, удаление кондиллом и папиллом половых органов, циркумцизия

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Спиридонов Илья Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Спиридонов Илья Сергеевич: уролог - андролог. Стаж работы – 8 лет. Принимает взрослых.

Занимается диагностикой и лечением (в том числе хирургическим) заболеваний мочеполовой системы мужчин и мочевыделительной системы женщин, а именно:

• воспалительных заболеваний (пиелонефрит, цистит, простатит, орхоэпидидимит, уретрит, баланопостит);

• инфекций, передающихся половым путем (ИППП);

• мочекаменной болезни (МКБ);

• доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ, аденома простаты);

• недержания мочи, синдрома хронической тазовой боли (СХТБ);

• эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, болезни Пейрони, мужского бесплодия и пр.

Выполняет эндоскопические исследования (уретроскопия, цистоскопия).

Выполняет урофлоуметрию.

Выполняет малые урологические операции (пластика уздечки полового члена, удаление кондиллом и папиллом половых органов, циркумцизия).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

• 2015-2020: АнгелМед, врач-уролог
  • 2019-2020: Медикал Он Групп, врач-уролог
  • 2018: Центр израильской медицины SunClinic, врач-уролог
  • 2021 - 2021: Центр Долголетие в Крестьянском переулке, врач
  • 2021: Центр Долголетие на Малой Посадской, врач

ТОП-10 андрологов Выборгского района

Отзывы о враче Спиридонов Илья Сергеевич (11)

Возможно, врач и хороший, грамотный. К назначенному лечению нареканий нет. Приём прошёл комфортно. Ставлю 3 звезды только по той причине, т.к. убеждена, что врач не должен выполнять функцию продавца анализов. К сожалению, когда специалист занимается доп.продажами лишних назначений для обогащения себя и клиники, то доверие к врачу падает до нуля. Это был мой первый и последний визит в СМ-клинику. Такая политика абсолютно неприятна. К сожалению, врачу я довериться снова не смогу. Опережая ответ оператора, что врачи дают назначения на анализы для уточнения диагноза и бла-бла-бла,скажу, что в продажах работаю давно и хорошо знаю работу изнутри. Я могу понять, когда специалист даёт назначения по делу, а когда рассматривает пациента, как потенциальный заработок.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Нам необходимо разобраться, что именно произошло. Конечно, уже сейчас понятно, что Вы испытываете негатив, и этого быть не должно - ни в коем случае не должны наши пациенты испытывать такие чувства и непонимание. Наша работа - Службы клиентской поддержки - направлена именно на то, чтобы решать подобные ситуации - это совершенно верно, что Вы написали об этом. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Информация будет отправлена в клинику, и руководители проведут служебную проверку по Вашему случаю. Можем предположить, что недостаточной была коммуникация врача на приёме, но, конечно, служебная проверка руководства покажет, в чём именно была недоработка.
Приносим Вам извинения за произошедшее и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Врач внимательный и деликатный, помимо осмотра просмотрел анализы за несколько лет и обратил внимание на важные с его точки зрения детали. Общение произвело благоприятное впечатление и, надеюсь, будет результативным.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Владимир, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашему врачу, Илье Сергеевичу. Будьте здоровы!

Все отлично, аккуратно, бережно. Не пожалел о выборе именно Ильи Сергеевича

Услуга: Прием уролога

Прием прошел хорошо. Очень интеллигентный молодой человек. В целом, мне все очень понравилось. Врач все рассказал, объяснил, назначил дополнительное обследование, анализы. По отношению ко мне был вежливым и доброжелательным. Искали на сайте к кому пойти и записались к нему, потому что понравились отзывы. Был у него первый раз.

Всем рекомендую

Крайне доволен посещением. Был быстро осмотрен, направлен на анализы и сразу же получил предварительные результаты. Прошел курс лечения и теперь снова здоров как бык! Всем рекомендую. Раньше к урологам боялся ходить, но теперь обязательно по воле случая сразу к Илье Сергеевичу на прием. Врач от народа!

Медикал Он Груп на Карповке

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием уролога

Доктор Спиридонов Илья Сергеевич произвел очень хорошее впечатление. Видно что грамотный специалист. Внимательно все выслушал, дал рекомендации, очень приятный и милый молодой человек.

Медикал Он Груп на Карповке

Урофлоуметрия
Уретроскопия
Массаж простаты
Инстилляция мочевого пузыря
Прием уролога
Прием андролога
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Прием уролога-хирурга

• 2015 г. - интернатура по специальности «Общая хирургия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, Санкт-Петербург

• 2017 г. - ординатура по специальности «Урология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, Санкт-Петербург

• 2022 г. - периодическая аккредитация по специальности "Урология" - Федеральный аккредитационный центр, г. Москва

Дополнительное профессиональное образование (курсы повышения квалификации, конференции):

• 2014 г. - заседания Санкт-Петербургского общества урологов им. С.П. Федорова.

• 2015 г. - 1-я научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа «Актуальные вопросы урологии».

• 2015 г. - XV конгресс Российского общества урологов с участием Европейской ассоциации урологов (EAU).

• 2016 г. - 2-я научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа «Актуальные вопросы урологии» с международным участием.

• 2017 г. - 3-я научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа «Актуальные вопросы урологии».

• 2018 г. - 4-я научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа «Актуальные вопросы урологии».

• 2018 - Школа "Рациональная фармакотерапия в урологии"

• 2019 г. - 5-я научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа «Актуальные вопросы урологии» с участием Европейской ассоциации урологов (EAU).

• 2020 г. - XX конгресс Российского общества урологов.

• 2021 г. - XXI Конгресс российского общества урологов

• 2021 г. - повышение квалификациипо программе «Сексология» на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

• 2022 г. - повышение квалификации по программе «Урология» на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации