Спица Сергей Алексеевич, терапевт

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 5

Звездная (900 м)

+7 (812) 407-32-32показать

Спица Сергей Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Московское, д 5

Спица Сергей Алексеевич: терапевт, семейный врач. Стаж работы – 14 лет.

Спица Сергей Алексеевич регулярно проходит курсы повышения квалификации и участвует в мастер классах.

Занимается общим педиатрическим, терапевтическим, неврологическим и другими осмотрами всех членов семьи и их направлением на дальнейшее лечение и обследование.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2006)

• 2011-2013 г.: СОГАЗ , Врач общей практики.
  • 2013-2014 г.: МЕДЕМ Международная клиника, Врач общей практики
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Спица Сергей Алексеевич (13)

У меня эпилепсия. После серьёзного приступа получил сотрясение. Скорая вызвала участкового терапевта. Мне очень повезло, что есть Доктор, который поможет. Сергей Алексеевич, крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо большое за всё, что делаете для моей семьи и для меня.

Чудеса случаются!

Чудеса случаются! В нашей поликлинике появился совершенно сказочный доктор. Сергей Алексеевич очень внимательный и грамотный врач. У моего мужа много сложных диагнозов, но при обострении Сергей Алексеевич во всем разобрался, смог подобрать оптимальную терапию и очень быстро стабилизировал его состояние. Я пришла к нему просто за справкой, но в ходе приема он смог обнаружить проблему, о которой я даже не подозревала. Сейчас уже есть положительная динамика в ее решении. Это тот редкий случай, когда доктор в первую очередь обращает внимание на всего человека в целом, на взаимосвязь всех его систем и органов. Сергей Алексеевич всегда готов помочь. Огромное ему спасибо за это!!!

Мария, Вашей поликлинике и Вам лично очень повезло. Сергей Алексеевич просто отличный врач.

Самый лучший врач общей практики.

Очень хороший врач. Правильно подобранная терапия помогла нормализовать артериальное давление и нормализовать работу сердца. Спасибо Вам, Сергей Алексеевич!

Звёздная, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

Доктор СпицаС.А.

Хочу написать слова благодарности доктору Спица С.А.У нас на участке сменилось много терапевтов,но такого внимательного,отзывчивого и вдумчивого доктора еще не было.Стапалась минимизировать прсещения в поликлинику,т.к. было больше смысла лечиться домашними средствами,чем сидеть в очереди за формальным приемом,где ты совершенно никому не интересен. Была очень приятно удивлена,что еще встречаются такие невыгоревшие врачи, как доктор Спица. Благодарю вас от души и желаю здоровья !!! спасибо!

Услуга: Прием терапевта

Спица Сергей Алексеевич.

Всё было отлично.

Звёздная, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова!

Спица Сергей Алексеевич

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Желаем здоровья!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Лучший врач в своем направлении

Лучший врач в своем направлении, встреченный мной. Профессионал. За такими врачами идут по его месту приема вне зависимости где оно располагается - в другой поликлинике, в другом районе или другом городе.

Настоящий врач!!

Я лично наблюдалась у Сергея Алексеевича четыре года, и вот новость - уволился вынудили! Просто таким настоящим врачам, которые переживают и на самом деле ЛЕЧАТ своих пациентов, нашей Поликлиннике ОКДЦ 3 - не нужны! Я в шоке! Он единственный кто отнёсся ко мне по человечески. Отзывчивый и внимательный. Знает права пациентов, за это и пострадал. Повезло тем людям, кого он лечит: очень умный, постоянно совершенствуется, изучает опыт коллег за рубежом. Не боится ответсвенности. Свято следует клятве Гиппократа. Настоящий врач!! Желаю Сергею Алексеевичу, чтобы у него все было хорошо - и в семье и с пациентами.

Добрый день! Я полностью поддерживаю! И сегодня разговаривала с Лебедевым, просила, верните нам С. Спицу. Он сказал пишите коллективное письмо...

Отличный док

У меня серьёзный диагноз, н именно Спица отнёсся ко мне так как свойственно настоящему доктору, про которых в сказках пишут. Но это правда, он, Айболит есть и имя ему Сергей Спица.

Профессиональный врач

Наблюдаюсь у Сергея Алексеевича второй год. Лучше врача за свои 37 лет не встречала. Внимательное доброжелательное отношение к пациентам, всегда доскональный осмотр, грамотный ответ на все вопросы, назначение действительно действенных и необходимых лекарств разной ценовой категории. Побольше бы таких врачей в нашей медицине!

Отличный доктор

Я закончил Педиатрическую Академию и понимаю, то о чем напишу. Наблюдаемся у Сергея Алексеевича всей семьей уже два года. Грамотный, внимательный доктор. Раньше я скептически относился к врачам общей практики. Сергей Алексеевич изменил мое мнение.

Грамотный врач

Согласно датам и адресу нижеупомянутая Наташа гадит по всем сайтам. Там что-то личное. Настойчивости Наташи можно позавидовать. Будем снисходительны к таким жалобщикам. Теперь о главном. Лечимся у доктора Спицы всей семьей лет 5. Грамотный врач с огромным опытом - большая редкость в наших широтах. Хороший земский врач, прямо как герой Чехова. Спасибо за профессионализм, доктор.

Написал сам доктор;))
Проспите, мы тут проездом, но при чем здесь "Наташа"? Не поняла вашей оценки действий данного человека. Ведь вы сами не адекватно производите оценку профессиональных качеств. Хороший врач - не редкость "в наших широтах"! Очень много в городе хороших специалистов, особенно в частных клиниках.

Педиатр Спица Сергей Алексеевич

Торопящийся врач Спица! 5 минут осмотра, жалобы от него же на бесплатные поликлиники, изумление от просьб посмотреть нос ребенка (откуда я вам приборы возьму) и комментарии "откуда я знаю от чего это у ребенка" говорят о полном отсутствии работать и помогать малышам. Умеет только выписать кучу лекарств новорожденным!

Да ладно, я когда была у него на приеме 2 раза, как раз без спешки вел прием. Но я взрослый пациент, как на счет приема детей - не знаю.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Ждём Вас!

Уважаемый Сергей Алексеевич! Пожалуйста, вернитесь к нам в ОКДЦ, на Стартовую. Может нам написать коллективное письмо на главврача!!! Ваши пациенты.

Звёздная, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, Елена! К сожалению, Сергей Алексеевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Клиника Звёздная, тел. +7 (812) 407-32-32

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат