Соснина Яна Эдуардовна

Сертификаты: Сертификат специалиста «Стоматология ортопедическая», выданным Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» г. Санкт-Петербург Свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Стоматология общей практики» по квалификации «Врач-стоматолог», выданный Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Санкт-Петербург

Стоматология СтомаГрад

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 602-42-40показать

Соснина Яна Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 11 к 1

бесплатно
Чистка зубов ультразвуком

Соснина Яна Эдуардовна: стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 5 лет.

Профессиональная биография

Яна Эдуардовна окончила ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова. Прошла специализацию в ординатуре СПбГУ по специальности ортопедической стоматологии. Профиль — эстетические реставрации и функциональное восстановление зубов. Взаимодействие терапевтического и ортопедического взглядов позволяют достигнуть наилучшего результата в лечении. Опыт работы со всеми современными материалами. Регулярно посещает обучающие курсы и семинары, имеет возможность использовать новейшие методы лечения и профилактики стоматологических заболеваний в своей практике.

О себе

Быть врачом — это не профессия, это призвание и образ жизни. В стоматологии, как и в организме человека, не бывает мелочей. Каждый зуб выполняет свою уникальную и очень важную роль. Поэтому так важно сохранение здоровья полости рта. Каждый пациент для меня особенный, к каждому я подбираю свой, индивидуальный подход. Двух одинаковых клинических случаев не бывает, поэтому в лечении присутствует элемент творчества. Эстетическая реставрация и восстановление зубов требует аккуратности и предельного внимания на каждом этапе. Мне нравится, что каждый день я могу видеть и изучать что-то новое, не останавливаясь ни на минуту. Врач и пациент — это одна команда, слаженная работа которой позволяет достичь наилучших результатов.

ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова

Отзывы о враче Соснина Яна Эдуардовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.