Сорокина Анна Вениаминовна

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Сорокина Анна Вениаминовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Клиника перезвонит утром после 09:00

3 000 ₽ 2 850 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Сорокина Анна Вениаминовна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Сорокина Анна Вениаминовна занимается диагностикой психических расстройств. Проводит индивидуальную терапия для пациентов с депрессивными и невротическими расстройствами.

Сибирский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 - 2012 гг.: Томский областной психоневрологический диспансер, врач-психиатр дневного стационара
  • 2012 - 2015 гг.: отделение биологической терапии психически больных НИПНИ им. В.М. Бехтерева, участвовала в научных исследованиях по тематике депрессивных расстройств.

Отзывы о враче Сорокина Анна Вениаминовна (5)

3.4

Услуга: Прием психотерапевта

на хороших специалистов всегда большой спрос

Мне очень спокойно с этим психотерапевтом, я наконец-то почувствовала, что нашла своего врача. Анна действует в рамках моего комфорта и без спешки, предыдущий прием открыл для меня много нового. Правда с записью беда, очень сложно попасть, но на хороших специалистов всегда большой спрос.

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

Услуга: Прием психиатра

Врач очень внимательная

Анна Вениаминовна начала прием вовремя и уделила мне достаточно времени. Мы беседовали с ней, она расспрашивала меня обо всем. Она внимательно отнеслась к моей проблеме. На первом же приеме врач поставила мне диагноз и прописала лекарства. Я прохожу сейчас курс лечения и замечаю, что мое состояние улучшается. Я приходила к ней на повторный прием, мы вместе отметили, что результат есть. По поводу клиники никаких замечаний нет, цены приемлемые, в общем все на уровне.

Доктор ни о чём

Доктор ни о чём. Сидит зевает, думает о своём весь приём. Никаких советов, какой либо помощи от психотерапии я не получила, зря потраченные деньги

Услуга: Прием психотерапевта

Никому не рекомендую этого врача!!!

Не понравилась врач. Это не врач, а менеджер на проценте у фармкомпаний. Выписала рецепт на препарат в 10000 руб. У самой психические проблемы-повышала голос и нервничала, что недопустимо в работе психотерапевта и психиатра. Не в курсе разработок учёных о информационных свойствах воды и плохо знакома с историей Руси до Христианства. Просила её провести психодиагностику-ничего не получила взамен... Их директор направил меня в ПНД по месту жительства. Жаль потраченных денег и времени. Никому не рекомендую этого врача!!!

Отзыв о враче Сорокина А.В.

Доктор очень внимательная и приятная в общении.