Психоневрологический Институт им. Бехтерева (НИПНИ Бехтерева)

г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Елизаровская (1.3 км)

регистратура консультативного отделения

+7 (812) 670-02-20показать

Сорокин Михаил Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Сорокин Михаил Юрьевич: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Работает со следующей проблематикой: депрессия, тревожные расстройства, психоз, шизофрения, МДП, галюцинации, апатия, бессонница и др. нарушения сна, панические атаки, ОКР, навязчивости, психосоматические заболевания, стресс.

Самарский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Сорокин Михаил Юрьевич (5)

3.4

Замечательный врач, вытащил из многолетней депрессии и после курса психотерапии стала просто другим человеком. Ну а неудачные случаи есть у всех врачей, в медицине нет стопроцентных гарантий, все зависит от нас самих.

Замечательный врач! Мне Михаил Юрьевич очень помог! Я не первый год борюсь с депрессий и булемией и доктор явно знает в этом толк. А суициды , к сожалению, есть в практике почти у всех психиатров. Такой неблагодарный труд(

Прекрасный врач

Хочу написать по поводу негативных отзывов в адрес Сорокина Михаила Юрьевича. Каждая ситуация индивидуальна, многое из того,что написано вырвано из контекста,не описана полная картина произошедшего.Соболезную близким,но не верю,что здесь вина врача.Почему пациент находился всего месяц под наблюдением?! Не все понятно.. Знаю прекрасный пример его работы,человек живёт полноценной жизнью не смотря на серьезный диагноз. Михаил Юрьевич вызывает только уважение,т.к работает не на систему,а с искренним желанием помочь.

состояние крайне ухудшилось

Могу оставить негативный отзыв о враче, Проходила у него курс психотерапии, посли которого состояние крайне ухудшилось ... врач не соблюдает принципы врачебной этики ... не проходит , личностную психотерапию, супервизию ...имеет мало опыта ... Не владеет нужными навыками психотерапии ... Для оказания помощи в непростых ситуациях . Жаль потраченного времени и денег ...а главное что урон от псевдоврача может быть уже не восполним ((

Я за такое *лечение* и отношение поставила в отзыве плохо

Мой сын лечился на втором отделении института им. Бехтерева. с 18 мая по 1 июля 2015 года Жаловался на бессонницу. В результате неправильного лечения его состояние ухудшилось. Сон был окончательно разрушен, депрессия еще более углубилась. После выхода из больницы, он в первые же сутки совершил суицид, выбросился с 8 этажа дома. У него было тяжелое психическое заболевание: Биполярное расстройство личности. При правильном лечении при этом заболевании можно жить и работать. С интеллектом у него было все в порядке. Я пожилой человек, это был мой единственный сын, ему было 37 лет. Вот уже прошло более 7 месяцев, как его не стало, но никто из отделения мне не позвонил, не предложил психологической помощи. Я за такое *лечение* и отношение поставила в отзыве плохо.

За такое "лечение" я бы привлекла к уголовной ответственности! Хотя человека уже не вернешь... Сочувствую от всего сердца.
Я простить себе не могу, что в ту роковую ночь, я не была рядом с сыном. Когда я пришла за ним в больницу, он убежал от меня, не захотел быть рядом со мной. Врач сказал, что ничего страшного нет, в конце августа собирался подкорректировать лечение, т.к. сотрудники уходили в коллективный отпуск. Кончилось все трагично, сына больше нет и горю моему нет конца. Спасибо за соболезнование. Анна.
А кто лечащий врач был?
Зовут врача Сорокин Михаил Юрьевич, никому не пожелаю попасть к нему на лечение.
Согласны

Шизофрения