Соловьева Виктория Вячеславовна

Крона Дент в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Кудрово

+7 (812) 603-91-30показать

Соловьева Виктория Вячеславовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием косметолога
Ультразвуковая чистка лица
Химический пилинг (Holy Land)

Соловьева Виктория Вячеславовна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 8 лет.

Эксперт в области эстетической медицины, специализирующийся на устранении несовершенств фигуры, следов старения и проведении различных уходовых процедур. Соловьёва Виктория Вячеславовна применяет в своей практике современные рекомендации и методики. Сфера практической деятельности доктора:

• контурная пластика и ботулинотерапия,

• биоревитализация,

• мезотерапия,

• разные виды пилингов,

• массаж лица и прочее.

Виктория Вячеславовна также занимается лечением гипергидроза.

Новосибирский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Соловьева Виктория Вячеславовна (16)

Услуга: Прием трихолога

Выписали прием препаратов, после которых волосы восстановились. Все понравилось

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

Была на консультации трихолога. Получила грамотные рекомендации. Очень приятный и участливый врач.

Услуга: Прием трихолога

В принципе, первый полёт прошёл нормально. Назначили лечение, дорогостоящее. Ставлю 4 балла.

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Миндальный химический пилинг

Виктория Вячеславовна - мастер своего дела, в соответствии с особенностями моей кожи был назначен курс процедур пилинга и биоревитализации и он уже дает фантастические результаты! Как раз к весне буду совсем красотка! ❤️ Спасибо!

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

Хочу поблагодарить врача Соловьеву В. В. Врач очень хорошо и доступно разобрала мой вопрос и назначила грамотное лечение) Только положительные впечатления и полезные рекомендации👍

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы рады видеть Вас снова в нашем центре.

Очень понравилось, что врач подробно рассказала про возможные причины моего состояния волос и прописала необходимый список анализов, а также подобрала уход.

Долгое время не могла довериться другому косметологу. Проблемы с кожей мучают с самого детства, акне, угри, рубцы. Решила сходить в клинику недалеко от дома в Кудрово. Попала на прием к Виктории. Остались очень положительные эмоции. Делала чистку комбинированную, и сейчас хожу на пилинг. Кожа преобразилась после первой процедуры. Заметно улучшилось состояние и внешний вид. Самооценка и уверенность на высоте)) Виктория высококлассный специалист, подобрала грамотное лечение, подсказала что проверить по здоровью, все разъяснила, так как лечение кожи должно быть комплексным. Очень чуткий и приятный человек. Спасибо Виктории за результат! Я нашла своего косметолога!

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда вам рады в нашем центре!

Отличный врач! Она внимательна к пациентам, все назначения объясняет подробно, даёт необходимые рекомендации. Сейчас я уже прошла лечение и чувствую себя хорошо.

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием трихолога

Супер, все объяснили. Отличный специалист.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Услуга: Лазерная эпиляция

Обслуживание хорошее, результата после лазерной эпиляции нету от слова совсем, хотя я знаю, что должен быть))

Инъекции ботокса
Прием трихолога
Пилинг Джесснера
Атравматическая чистка лица
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение шеи
Мезотерапия коктейлями
Энзимный пилинг лица
Феруловый пилинг
Фруктовый пилинг
Чистка кожи спины
Альгинатная маска
Прием косметолога

Новосибирский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. - Интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе НГМУ.

Дополнительное образование:

• 2013 г. — «Профессиональная косметика CHRISTINA (Израиль)».

• 2014 г. — «Химические пилинги в косметологии» в частном образовательном учреждении «Бьюти Форум».

• 2014 г. — «Контурная пластика. Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Belotero». Уровень 1 в Merzaesthetics.

• 2014 г. — «Ботулинотерапия в косметологии. Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи верхней трети лица с использованием препарата Ксеомин.» в Merzaesthetics.

• 2014 г. — «Контурная пластика» Bioscientific УМЦ Мартинекс.

• 2014 г. — «Поверхностные пилинги MEDIDERMA (Испания).

• 2014 г. — «Срединные пилинги MEDIDERMA (Испания)».

• 2015 г. — «Аутологичное клеточное омоложение REGENLAB (Швейцария)».

• 2015 г. — «Контурная пластика Regenyal Idea and Regenial Idea Lips Phitogen (Москва)».

• 2015 г. — «Применение препаратов DelART в программах anti-age терапии».

• 2015 г. — «Обзорный семинар по препаратам EVOLUTION ГлориМед»

• 2015 г. — «Применение препаратов Restylane в контурной пластике лица».

• 2016 г. — «Применение ботулинического токсина типа А препарата Disport в косметологии».

• 2016 г. — «Контурная пластика, применение препарата Radiesse в Merzaesthetics»

• 2016 г. — «Применение методики PlasmoliftingTM в косметологии и трихологии».

• 2106 г. — «Применение методики PlasmoliftingTM в косметологии и трихологии. Plasmolifting Geltherapy – гелевая форма тромбоцитарной аутоплазмы».

• 2016 г. — «Коррекция функциональных и анатомических изменений аногенитальной области. Интимная контурная пластика».

• 2016 г. — участие в конференции «АЗБУКА ИНЪЕКЦИОННОЙ КОРРЕКЦИИ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ».

• 2016 г. — участие в семинаре-практикуме Е.З. Парсагашвили «Бьютификация и антиэйдж: вместе или врозь».

• 2016 г. — «Мезотерапия в эстетической косметологии Селянина О.Н.».

• 2016 г. — «Применение препаратов на основе ГК в интимной контурной пластике у женщин», Reneall, Bellcontour.

• 2016 г. — «Универсальные программы коррекции возрастных изменений кожи», Premierpharm.

• 2016 г. — «Теоретическое и практическое обучение применение полидиоксанонавых нитей.

• 2017 г. — «Allergan, Применение интрадермальных имплантатов на основе ГК коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra».

• 2017 г. — «Применение препаратов ГК Platinum в эстетической медицине».

• 2017 г. — «IPSEN, теория и практика применения французских филлеров Филорга и препарата Диспорт в эстетической медицине».

• 2017 г. — «Новые стратегии плацентотерапии в эстетической медицине».

• 2017 г. — «Phitogen, возможность эстетической коррекции различных морфотипов старения и возрастных групп».

• 2017 г. — «INNOVATION, Волюметрическая коррекция стандартных и нестандартных анатомических зон».

• 2018 г. — «Aquashine HA – инъекционный дермамодулятор IV поколения».

• 2018 г. — «Комплексный подход в коррекции губ. Идеальные губы с Yvoire».

• 2018 г. — «Анатомический курс для Косметологов».

• 2018 г. — «Трихология в практике врача косметолога».

• 2019 г. — «Школа Акне. Philosophy».

• 2019 г. — «Международная конференция Profhilo, Эстеттехнологии

• 2019 г. — «Повышение квалификации Трихология».

• 2019 г. — Конгресс Русского Общества Исследования Волос, Санкт-Петербург.

• 2020 г. — «Методика терапии стромально-васкулярными стволовыми клетками Regenera Activa».

• 2020 г. — «Актуальные вопросы в трихологии».