Нет информации о месте работы врача Соколова Наталья Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Соколова Наталья Юрьевна: дерматолог, врач-косметолог.

• 2021: «Милано», клиника эстетической медицины, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Соколова Наталья Юрьевна (1)

Благодарность клиники MILANO за предоставление качественных услуг и врачей профессионалов своего дела!

Очень нравится клиники MILANO в филиале на Большом. Приятная атмосфера, внимательные, заботливый персонал и индивидуальный подход. Для себя открыла в клиники лазерную эпиляцию на аппарате MAGMA. Делала у врача –косметолога Рейнштром (Соколовой) Натальи Юрьевной. Процедура проходила комфортно и радует результат. После, этой процедуры можно забыть про все способы удаления не желательных волос, которыми раньше пользовались. Хочу выразить благодарность за отличную работу Натальи Юрьевной. Отличная клиника и врачи. Рекомендую.

Галкина Елизавета Юрьевна

Креативный директор

Милано, клиника эстетической медицины
Оксана! Благодарим Вас за честный и добрый отзыв о нашей клинике! И с большим удовольствием ждем Вас снова!

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.