Сохатюк Ольга Олеговна

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Сохатюк Ольга Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)
Лечение кариеса (поверхностного, моляров)
Лечение пульпита

Сохатюк Ольга Олеговна: стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Ольга Олеговна прекрасно владеет современными методиками лечения и эстетической реставрации зубов с использованием современных композитных материалов. Одним из наиболее важных направлений в стоматологии считает эндодонтическое лечение в сложных клинических случаях. Ольга Олеговна использует передовые технологии в лечении корневых каналов, в том числе с использованием операционного микроскопа, и постоянно совершенствует навыки в этом направлении стоматологии.

«Для максимально эффективного лечения необходимо создать соответствующую доброжелательную атмосферу на приёме, достичь полного взаимопонимания с пациентом, проявить терпение, найти к каждому индивидуальный подход», — считает Ольга Олеговна.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Сохатюк Ольга Олеговна (2)

Прекрасный доктор!

Очень рекомендую! Отличный специалист

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ
Благодарю Вас за отзыв и рекомендации.
Будем рады видеть Вас снова!

отзыв о враче Сохатюк Ольга Олеговна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сохатюк Ольге Олеговне. Был 04.07.18 на приеме у нее на Туристская ул. д. 10. Доктор лечила мне зуб очень бережно и аккуратно,регулярно интерисовалась,все ли у меня хорошо,не чувствую ли я боли. Также проинструктировала,как правильно ухаживать за полостью рта. Вообще, очень приятное впечатление осталось от посещения. Спасибо большое! Руководство компании "МЕДИ" прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить Ольгу Олеговну. К таким докторам хочется возвращаться!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Юсиф, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Ольга Олеговна всегда работает от сердца и стремится к максимальным результатам.
Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах!