Нет информации о месте работы врача Согрина Ирина Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Согрина Ирина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Высшая категория.

Отзывы о враче Согрина Ирина Викторовна (16)

2.4

Хамоватая врач, была у неё 4 раза, на 5 она меня довела до слез своим полным нежеланием слушать и индивидуально подойти к моим гормональным нарушениям. Сказала -это все ерунда!! То есть все анализы, которые я сдавала до-ерунда???Все лечение по какому-то тупому стандарту, у меня невынашивание-она мне назначает ГСГ, потом аспират из матки … просила направить к генетику-нет, не положено!!! Но господа, нельзя же так, всех по одному сценарию ! Больше к ней ни ногой!!!!

Не знаю, почему раньше не посмотрела отзывы об этом враче. Все отрицательные отзывы-это реально об этом враче. Была два дня назад на приеме, до этого думала, может показалось в первый раз. Да нет, все так и есть, как пишут. В итоге пришла на прием, по времени не попала, шли женщины без талона. Потом со стороны врача начался грубый резкий разговор, все было не по ней, не те анализы, не так подала и т.д. Врач куда-то торопилась, нервничала. На мои вопросы отвечала раздражительно и неохотно. Осмотр на кресле был такой грубый, что у меня потом заболел живот, а через два дня началось кровотечение, хотя я пью КОК. Врач ничего не объяснила, не назначила, за исключениеи того, что и пью по назначению врача в своем городе. Как тут писали выше, кресло не передо мной ни после не протиралось обезораживающим раствором. Пеленок нет. В итоге впечатление от посещения этого врача-просто ужас, зря потраченное время. Больше к ней не поеду. А руководству больницы давно уже пора обратить на отрицательные отзывы, все-таки репутация больницы, за этим надо следить. Раньше, если едишь в Областную, уже знаешь, что там работают профессионалы. А теперь, видать что-то поменялось, рыба гниет с головы! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Не понравился прием. Врач очень грубая и в поведении и при осмотре.

Согрина Ирина Викторовна

Хочу поделиться своим опытом с вот с этим даже врачем я назвать не могу, за 3 года она кроме кок иноферта и дюфастона назвачить больше не может,все мир кончился,хотя я пришла сразу сказала прямо у меня цель родить ребенка и каждый раз я толдычила ей об этом,в итоге ну давай кок попьешь [фрагмент отзыва удален модератором] Ну кок что бы у тебя цикл был,серьзно ?кок ток маскирует проблему а не решает ее алло!думает что она пуп земли грубая.при осмотре на кресле это вообще ад,как будто она лопату туда извините пихает,и режет тебе все на свете !господи она сама женщина и как так можно все настолько грубо делать что дергаешься от боли,руками она как бутто не пальпирует а доит корову,(хотя внутри у меня ничего не болит)убрать ее нужно срочно мурыжи и пудрит мозги пациента слушать и выслушать не умеет и не хочет !не поримает что люди приезжают с области за 150 200 км, мы не живем через дорогу что бы ты нас как собак гоняла в пустую!!!! Вон сместа,дальше буду писать не только отзыв а уже выше что б такие врачи не работали в помине в таких учреждениях! Я терпела 3 года терпение лопнуло.

Ленинградская областная клиническая больница

Добрый день! Нам жаль, что посещение нашего поликлинического отделение оставило негативное впечатление. Пожалуйста, напишите обращение на нашем официальном сайте через кнопку "напишите нам". Письма попадают в администрацию больницы и не остаются без внимания.
за три года нельзя было к другому врачу пойти?

По чёткому сценарию

В первый приём показалось, что я попала не к врачу : с коллегой обсуждала посадку чеснока под зиму, пока я сидела в кресле с раздвинутыми ногами. Менять врача не стала... Со временем привыкла к ней. Всегда подбадривает, даже когда кажется, что всё, надеяться не на что. Шли вместе до логического конца.

Великая и ужасная Согрина

Больница в период пандемии ковида фактически не соблюдает никакие рекомендации Роспотребнадзора. Вся, простите, засрата. Грязно, душно, гардероб не работает, толпы людей, о доп. дезинфекция и др противоковидных мерах здесь не знают, очень много грубых нарушений. Пришлось целый день протусить в больнице, ни одной уборки влажной, проветривания, дезинфекции не встретила. Отдельная песня о работе регистратуры. Такой организации работы я давно не встречала, Врач хамка и непрофессионал, ей нельзя работать с людьми. У меня уже были все документы, обследования и заключения на руках, нужно было сдать папку на комиссию эко. От данной консультации до сих пор трясет. Не может собрать анамнез, не дает слова сказать, в итоге, в заключение, которое я получила, был изменен диагноз. Будьте очень внимательны! У меня был один диагноз, выверенный и проверенный аж 4 ведущими репродуктологами города, они оказались вымогателями и непрофессионалами, а она умница-красавица быстро поставила др «верный» и назначила доп. обследования. Также к выписке из жк начала требовать заключение психиатра и психолога. Есть стандартная форма выписки, определенная Минздравом, начинаются какие-то нововведения. Сходу мне сказала, что у меня удалены две трубы, ага, конечно, я даже никогда гинекологические операции не делала, а тут трубы удалены. Делаю вывод, что медицинскую документацию читать не может и не умеет, также как работать с пациентом. В кабинете отсутствуют разовые пеленки, обработка и дезинфекция кресла после пациента не проводится. Считаю, что гнать ее надо в шею, уродует психику людям, лечить не может. Как человек- ..., как профессионал- полный ноль.

Приём организован отвратительно!

Манера разговора высокомерная, чуть ли не брезгливая. Улыбчивое, вежливое хамство и ни одного ответа ни на один вопрос. Приём организован отвратительно! Кабинет заставлен иконками - это просто нонсенс и уже вызывает, как минимум, недоумение. Зашла на приём на час позже времени талона. Провела в клинике 4 часа - приём, УЗИ и приём - в заключении, где доктор полчаса, по букве в минуту, без конца сбиваясь и путаясь, вводила в компьютер результат исследования моего УЗИ, вместо консультации. Медсестры почему-то не было. На УЗИ грамотный специалист, но выдали исследование моё, НО с данными(ФИО, адрес, возраст) совсем другой пациентки. Туалеты в клинике грязные, обветшалые, без мыла, даже без туалетной бумаги, все - была в трёх! В регистратуре общаются вежливо и доступно объясняют. В целом, остался слишком неприятный и тягостный осадок, безусловно и в первую очередь от врача Согриной И.В.

Понимает суть с полуслова

Сейчас хотела попасть именно к этому врачу. Это гинеколог-эндокринолог профессионал. Понимает суть с полуслова. Последний раз была у нее 7 лет назад. Только она смогла мне нормализовать нарушение цикла(по 6 мес не было менархе). Я сдавала анализы на гормоны, генетику, узи, мазки. Все грамотно и последовательно.

Ужас

Ужасный врач! Мне необходимо было попасть к гинекологу за направлением на госпитализацию. Меня записали к врачу у которого было место. Зайдя в кабинет к Согриной услышала фразу "Почему вы думаете, что у меня меньше всех работы?" Хотя подобных мыслей не было. Далее самое интересное. Она решила перенести мою операцию на пол года (на месяц, но там все занято) потому что ей - гинекологу!!! - показалось, что у меня не в порядке горло, хотя ЛОР смотрел и сказал что все нормально. И дополнительно анализов навыписывала, хотя до этого и заведующая, и врачи больницы сказали, что все нормально с анализами. Но данному доктору этих анализов оказалось недостаточно. В итоге перенос операции на пол года просто так. Ужас!!!

Настоящий врач!

Очень знающий грамотный специалист!знаете, отрицательный отзыв -тоже отзыв и когда о нас говорят, значит мы идём вперёд!как врач , как специалист она профессионал своего дела!да, где то строга, но думаю это только + ей!

Консультативная поликлиника №2 ЛОКБ (платные услуги и ДМС), Многопрофильная клиника

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем специалисте!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции