Соцко Иван Сергеевич

МЦ «Династия» во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Соцко Иван Сергеевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

·         Депрессивный эпизод

·         Рекуррентное депрессивное расстройство

·         Биполярное аффективное расстройство

·         Расстройства шизофренического спектра

·         Острые и преходящие психотические расстройства

·         Хронические бредовые расстройства

·         Психические расстройства в связи с заболеванием головного мозга

·         Тревожные и фобические расстройства

·         Соматоформное расстройство

·         Расстройства личности в зрелом возрасте.

Иван Сергеевич максимально объективно подходит к вопросам диагностики, используя не только фундаментальные знания, опыт коллег и собственный клинический опыт, а также современные исследования и рекомендации, имеющие высокий уровень достоверности.

В вопросах подбора лекарственной терапии уделяет максимум внимания достижению значимого терапевтического эффекта при минимальных нежелательных явлениях, профилактике риска осложнений с учётом сопутствующей патологии, имеющихся сведений о лекарственной переносимости, предпочтений пациента. Во время приема обязательно обсуждает с пациентом имеющиеся варианты фармакологической терапии, ожидаемую терапевтическую эффективность, прогнозируемые побочные явления, режим и ориентировочную продолжительность приема. В доступной форме доносит до пациента возможные причины его состояния, особенности течения, факторы риска возобновления симптомов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, 2017

Информация обновлена 10.07.2022

Отзывы о враче Соцко Иван Сергеевич (16)

Отличная клиника. Администраторы очень вежливые и стараются помочь с любым вопросом. Был на приеме психиатра. Сеанс прошел хорошо, врач очень чуткий, меня очень внимательно выслушали и подобрали индивидуальную терапию

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Здравствуйте, Влад! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес сотрудников. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием психиатра

Наблюдаюсь у Ивана Сергеевича с декабря 2021 года, для меня был большой шаг прейти к специалисту-психиатру, и я очень рада, что вовремя обратилась к нему. С первого приёма у меня сложилось очень положительное впечатление, доктор очень приятный, вызывает доверие, внимательно относится к любым моментам и очень тактичен. На сеансе чувствую себя очень хорошо, могу ему открыться. Иван Сергеевич подобрал план лечения, и корректирует его по мере необходимости и по изменениям. В общем замечательный специалист, очень рада, что в декабре решила именно к нему прийти на приём. На данный момент чувствую положительную динамику, это реально круто.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за Ваш теплый отзыв и приятные слова в адрес Ивана Сергеевича. Мы рады, что его профессионализм и внимательный подход помогает Вам в решении Вашей проблемы!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Доброго времени суток! Хороший врач ! Рекомендую!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Я довольна тем, что обратилась к Ивану Сергеевичу, сейчас мы с ним работаем. На приемах я чувствую себя комфортно, а самое главное - доктор мне действительно помогает. Замечаний по работе врача и клиники у меня нет, меня все устраивает.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!