Соболева (Ёрш) Елена Александровна

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Соболева (Ёрш) Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лазерная эпиляция верхней губы (для женщин)
700 ₽
Лазерная эпиляция подмышек (для женщин)
Лазерная эпиляция зоны бикини (для женщин)

Соболева (Ёрш) Елена Александровна лазерное удаление сосудов различного генеза: сосудистые звездочки и сеточки, телеангиоэктазии, гемангиомы.Елена Александровна владеет методом лазерного лечения купероза, розацеа, лазерного удаления пигментных пятен различного генеза. В совершенстве владеет методиками работы на лазерных установках последнего поколения.Делает лазерную эпиляцию на лазере Candela.

Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого (2000)

Отзывы о враче Соболева (Ёрш) Елена Александровна (8)

Лазерное омоложение лица

Отличный косметолог!

Ходила к Елене Александровне на лазерное омоложение лица. Процедура, мягко говоря, на любителя) Но в ее умелых руках все прошло достаточно быстро и комфортно. Врач сразу предупредила об отеках после процедуры и на всякий случай оставила свой номер. Но, никаких серьезных побочных не было, а значит, все сделано как нужно) Также я получила подробную консультацию по уходу за своим типом кожи и открыла много нового, благодаря врачу. В самом кабине достаточно просторно, светло и уютно. Рекомендую.

Очень нравится

Долго искала клинику и врача по поводу лазерной эпиляции. Прошла около 10 врачей, но здесь мне понравилось больше всего. Отличное отношение. Врач доброжелательная, делает аккуратно и безболезненно. Консультирует. Процедура проходит максимально комфортно. Всё очень понравилось. Эффект есть. Теперь только сюда на эпиляцию. Рекомендую.

Хороший специалист

Клинику Неомед я просто нашла в интернете, к Соболевой Е.А. попала случайно. Обращалась к ней по поводу депиляции, сейчас уже посещаю ее на регулярной основе. Мне очень понравился врач по общению и качеству работы. Я всем очень довольна и благодарна доктору. Клиника отличная, все удобно и комфортно, приятно проходить там процедуры.

Отзыв о клинике Клиника НЕОМЕД
Клиника НЕОМЕД

Лазерная эпиляция верхней губы

Блокада позвоночника

Была у доктора Ланцовой в клинике Капитал-Полис, делала блокаду позвоночника. Выбрала доктора по отзывам. Могу сказать, что врач хороший и что всё сделала отлично, мне помогло. По пятибалльной шкале пять можно поставить.

По совету

Косметолог посоветовала удалить сосуды у Елены Александровны. Что я и сделала. Отличный результат!

Прием акушера-гинеколога

Максимально положительный отзыв

Хочу оставить максимально положительный отзыв о Соболевой Елене Александровне. Я обращаюсь к ней уже не в первый раз и планирую и в будущем у нее наблюдаться, так как меня все очень даже устраивает: ее компетентность, общение, информирование, дальнейшая связь после приема. Если бы у меня была возможность поставить несколько положительных оценок этому доктору, я бы поставила!

Прокол ушей

Процедура прошла безболезненно

Прокол ушей был сделан быстро и оперативно. В целом процедура прошла безболезненно. Понравилась внимательность врача ко мне. И также врач дал рекомендации по дальнейшему уходу.

Лазерная эпиляция - это удобно и не больно!!

Обратилась в клинику НЕО-Мед на Озерах впервые в конце мая 2015 года по совету подруги, которая рекомендовала именно эту клинику и этого врача, так как сама прошла там целый курс лазерной эпиляции бикини и подмышечных впадин. Признаюсь, с моим низким болевым порогом было страшно идти, но все оказалось быстро и не больно. Хотя для подстраховки я обильно пользовалась кремом Эмла. После первой процедуры тотального бикини и подмышек волосы выпали в течении 3 недель, те что начали расти вновь были уже гораздо реже и тоньше. В начале июля прошла вторую процедуру, волосы стали выпадать быстрее, даже на следующий день. Кожа становится гладкой и о счастье на пути полного избавления от моей проблемы врастающих волосков. Думаю, после 5-6 процедур у Елены Александровны Ерш, я совсем останусь без ненужных мне волос. Аппарат используется Candela Gentle Laser, быстро и не больно. Цены в городе есть и дешевле, но по отзывам подруг не стала весить на дешевле, так как качество в других местах страдает. Все, кто еще размышляет стоит ли лазерная операция своих денег - стоит! Результаты даже после 2-ой процедуры меня очень радуют! Елена Александровна Ерш прекрасный специалист, с ней процедура быстрая и комфортная.

Прием врача-косметолога
Лазерное удаление пигментных пятен
Лазерное удаление гемангиомы
Лазерная эпиляция подмышек
Лазерная эпиляция лица

Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого (2000)

• 2001 г. — интернатура на базе Новгородского государственного университета им.Ярослава Мудрого
  • 2007 г. — профпереподготовка по специальности «Дерматовенерология» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2012 г. — профпереподготовка по специальности «Дерматовенерология» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2013 г. — профпереподготовка по специальности «Косметология» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • Имеет сертификат специалиста по специальностям: «Дерматовенерология» (2012), «Косметология» (2013)
  • Сертификационный цикл по специальности "Косметология" на базе частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "высшая школа медицины "Эко-безопасность" (2018 г.)

• Сертификационный цикл по специальности "Дерматовенерология" на базе ФБГОУ  ВО СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова Минздрава России (2018 г.)