Соболева (Ёрш) Елена Александровна

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Соболева (Ёрш) Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Лазерная эпиляция ног

9 900 ₽ 7 425 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %
Лазерная эпиляция бикини

1 990 ₽ 1 513 ₽

Скидка НаПоправку
-24 %

Соболева (Ёрш) Елена Александровна: лазеротерапевт. Стаж работы – 21 год.

Соболева (Ёрш) Елена Александровна лазерное удаление сосудов различного генеза: сосудистые звездочки и сеточки, телеангиоэктазии, гемангиомы.Елена Александровна владеет методом лазерного лечения купероза, розацеа, лазерного удаления пигментных пятен различного генеза. В совершенстве владеет методиками работы на лазерных установках последнего поколения.Делает лазерную эпиляцию на лазере Candela.

Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого (2000)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Соболева (Ёрш) Елена Александровна (9)

Очень нравится

К этому врачу хожу уже не первый раз, и меня все устраивает. Отношение у нее доброжелательное, цены в клинике более-менее адекватные. Врач мне очень нравится. К Елене Александровне хожу на лазерную эпиляцию, она все делает аккуратно и безболезненно. Могу порекомендовать этого доктора.

Услуга: Лазерное омоложение лица

Отличный косметолог!

Ходила к Елене Александровне на лазерное омоложение лица. Процедура, мягко говоря, на любителя) Но в ее умелых руках все прошло достаточно быстро и комфортно. Врач сразу предупредила об отеках после процедуры и на всякий случай оставила свой номер. Но, никаких серьезных побочных не было, а значит, все сделано как нужно) Также я получила подробную консультацию по уходу за своим типом кожи и открыла много нового, благодаря врачу. В самом кабине достаточно просторно, светло и уютно. Рекомендую.

Очень нравится

Долго искала клинику и врача по поводу лазерной эпиляции. Прошла около 10 врачей, но здесь мне понравилось больше всего. Отличное отношение. Врач доброжелательная, делает аккуратно и безболезненно. Консультирует. Процедура проходит максимально комфортно. Всё очень понравилось. Эффект есть. Теперь только сюда на эпиляцию. Рекомендую.

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

Блокада позвоночника

Была у доктора Ланцовой в клинике Капитал-Полис, делала блокаду позвоночника. Выбрала доктора по отзывам. Могу сказать, что врач хороший и что всё сделала отлично, мне помогло. По пятибалльной шкале пять можно поставить.

Хороший специалист

Клинику Неомед я просто нашла в интернете, к Соболевой Е.А. попала случайно. Обращалась к ней по поводу депиляции, сейчас уже посещаю ее на регулярной основе. Мне очень понравился врач по общению и качеству работы. Я всем очень довольна и благодарна доктору. Клиника отличная, все удобно и комфортно, приятно проходить там процедуры.

По совету

Косметолог посоветовала удалить сосуды у Елены Александровны. Что я и сделала. Отличный результат!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Максимально положительный отзыв

Хочу оставить максимально положительный отзыв о Соболевой Елене Александровне. Я обращаюсь к ней уже не в первый раз и планирую и в будущем у нее наблюдаться, так как меня все очень даже устраивает: ее компетентность, общение, информирование, дальнейшая связь после приема. Если бы у меня была возможность поставить несколько положительных оценок этому доктору, я бы поставила!

Услуга: Прокол ушей

Процедура прошла безболезненно

Прокол ушей был сделан быстро и оперативно. В целом процедура прошла безболезненно. Понравилась внимательность врача ко мне. И также врач дал рекомендации по дальнейшему уходу.

Лазерная эпиляция - это удобно и не больно!!

Обратилась в клинику НЕО-Мед на Озерах впервые в конце мая 2015 года по совету подруги, которая рекомендовала именно эту клинику и этого врача, так как сама прошла там целый курс лазерной эпиляции бикини и подмышечных впадин. Признаюсь, с моим низким болевым порогом было страшно идти, но все оказалось быстро и не больно. Хотя для подстраховки я обильно пользовалась кремом Эмла. После первой процедуры тотального бикини и подмышек волосы выпали в течении 3 недель, те что начали расти вновь были уже гораздо реже и тоньше. В начале июля прошла вторую процедуру, волосы стали выпадать быстрее, даже на следующий день. Кожа становится гладкой и о счастье на пути полного избавления от моей проблемы врастающих волосков. Думаю, после 5-6 процедур у Елены Александровны Ерш, я совсем останусь без ненужных мне волос. Аппарат используется Candela Gentle Laser, быстро и не больно. Цены в городе есть и дешевле, но по отзывам подруг не стала весить на дешевле, так как качество в других местах страдает. Все, кто еще размышляет стоит ли лазерная операция своих денег - стоит! Результаты даже после 2-ой процедуры меня очень радуют! Елена Александровна Ерш прекрасный специалист, с ней процедура быстрая и комфортная.

Фотоомоложение лица
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Удаление купероза на лице
Лазерная эпиляция бикини
Лазерное удаление пигментных пятен
Лазерное удаление гемангиомы
Лазерная эпиляция подмышек
Лазерная эпиляция лица

Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого (2000)

• 2001 г. — интернатура на базе Новгородского государственного университета им.Ярослава Мудрого
  • 2007 г. — профпереподготовка по специальности «Дерматовенерология» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2012 г. — профпереподготовка по специальности «Дерматовенерология» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2013 г. — профпереподготовка по специальности «Косметология» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • Имеет сертификат специалиста по специальностям: «Дерматовенерология» (2012), «Косметология» (2013)
  • Сертификационный цикл по специальности "Косметология" на базе частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "высшая школа медицины "Эко-безопасность" (2018 г.)

• Сертификационный цикл по специальности "Дерматовенерология" на базе ФБГОУ  ВО СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова Минздрава России (2018 г.)