Снищук Виктор Павлович

Площадь Ленина (700 м)

отделение платных услуг

+7 (812) 542-57-61показать

Снищук Виктор Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 6

Снищук Виктор Павлович: детский нейрохирург. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Главный детский нейрохирург Ленинградской области, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории “Инновационные технологии медицинской навигации” Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Снищук Виктор Павлович (11)

Огромное спасибо Виктор Павлович за операцию которую вы сделали нашему младенцу Григорьеву мирошки дай бог вам и вашим родным здоровья а вашим родителям низкий поклон за такого сына за золотые руки

Вёл мою дочь с рождения, всегда вежлив, внимателен, делает все что в его силах. Человек на своём месте!!!

Огромное спасибо Виктору Павловичу, за операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Низкий поклон Вам. Семья Дарины.

Благодарственное послание!!!

Хочу оставить самые добрые,теплые отзывы об нашем спасителе,Викторе Павловиче Снищук!Сыну 24 года,с рождения с тяжелым диагнозом!Виктор Павлович спасает жизнь нашему сыну с рождения!ни разу не отказал в помощи!добрый,светлый Человек с большой буквы!низкий поклон!слов благодарности не хватает !вы наш Бог!семья Глушко из Приозерска!

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Врач от бога

Спасибо огромное нейрохирургу Виктору Павловичу Снищуку!!! Он спас нашего малыша, в роддоме у сына началось кровоизлияние головного мозга...это очень было страшно...нас отправили в областную из роддома. Наблюдали целый месяц...так как нельзя было до 1мес делать операцию... не желательно...ждали...столько мучений было пройденно за этот месяц...капельницы постоянные...узи...кт...МРТ...ужас...но по-другому было нельзя...надо было следить за состоянием. После как исполнился нам месяц мы начали готовиться к операции. От операции зависила жизнь малыша и дальнейшая судьба. Прогнозы были разные (полноценная жизнь, инвалидность или смерть), одним словом не рассказать весь ужас и страх...трясло так что не пожелаешь...ведь оперировать сосуды дело такое...да ещё у такого малыша! 1 месяц нам был и такое предстояло.... Врач конечно сразу сказал что может быть если отказаться и что может быть во время операции и после...но выбора не было...жизнь малыша дороже моих страхов. Операцию нам сделали. После операции было очень тяжело первые и вторые сутки...после следили за малышом неанотологи в областной,мы лежали там, нас оставили на отделении чему очень благодарны,там хорошее наблюдение и персонал, нейрохирурги к нам приходили 2 раза в день, утром сам Виктор Петрович старался приходить,а вечером дежурный врач, все очень дружелюбные и хорошо к нам относились.через 10 дней после операции нас выписали!!!!!! Операция прошла хорошо! Малыш уже чувствовал себя прекрасно! Сейчас сыночку 1,6 и у нас все замечательно!!! Ни каких славо Богу отклонений после кровоизлияния нету и нету нарушений после операции!!! Наблюдается только у тех врачей что у нас были изначально! Это невролог Мамаева Екатерина(им.Алмазова), нейрохирург Виктор Петрович С и у врача УЗИ головы с опытом в нейрохирургии Крутелева!!! Все врачи самые лучшие! Они к нам очень внимательны,лишнего не говорят,только по делу и очень внимательно следят за моим сыном!!! Спасибо огромное таким врачам. Попали мы в больницу 1 мая 2019году

Благодарим!

Спасибо Виктор Павлович! Вы с помощью Божией спасли мою племянницу!

Большое ему спасибо за жизнь!

Когда мне было 4 года Виктор Павлович сделал мне операцию по удалению Опухоли головного мозга! Сейчас мне 26 лет) Никаких новообразований. Кажется,этим всё сказано! Виктор Павлович профессионал наивысшей категории! Глубокий поклон! Большое ему спасибо за жизнь!

Услуга: Реанимация

Низкий поклон великому врачу Снищуку В.П.

В 2000 году мой сын был доставлен из Приозерской ЦРБ в тяжелом состоянии. Мед персонал, который его забирал, предупредил, что могут не довезти. Довезли и ночью он попал к Снищуку В.П. Чудо! Больше никак я не могу назвать, то что происходило дальше. Получив лежачего инвалида из реанимации Виктор Павлович нас лечил. Прогнозов никто не ставил, но было понятно, что мое будущее будет приковано к кровати моего сына. Сегодня ему 19 лет, успешный студент техникума, взял академический отпуск и в данный момент отдает долг Родине. Мой сын полноценный мужчина служит в рядах армии РФ. Все это благодаря врачу с большой буквы Снищуку В.П.

Услуга: Массаж

Циничный врач

21 марта 2016 г. в Детской областной больнице (ул.Комсомола,6) Снищуком В.П. и Голик О.Ю. моей дочери была сделана операция по удалению остатков межпозвонковой грыжи. После операции у дочери повисла стопа правой ноги, значительно снизилась чувствительность. Сохраняются боли в левой части поясницы. Ответственность за случившееся Снищук переложил на мою дочь и нас, родителей. Когда лежали с ней в больнице, постоянно обвинял ее в отсутствии бойцовских качеств и силы воли. Создал атмосферу ироничного отношения остального персонала. Другие врачи начали подтрунивать и ерничать, как и сам Снищук. Любая информация по поводу проведенной операции тщательно скрывалась. Лечения в больнице практически не получали. В выписном эпикризе Снищук написал про процедуры, которые либо проводились на низком уровне (ЛФК, массаж), либо отсутствовали вовсе (иглорефлексотерапия). Снищук и администрация Детской областной больницы сначала отморозились, а потом спихнули нас в НИИ детских инфекций, где никакого лечения тоже не оказывалось. В итоге, я осталась с больным ребенком на руках, который до сих пор не может самостоятельно ходить. До операции Снищук - бодрячок, уверенный профессионал, после операции - неправедно обиженный, непонятый гений.

маргарита! извините ..но снищука в п я знаю давно ...профессионал каких мало ...я сочувствую вашему горю ...но не все зависит от врачей!!! к несчастью ..!!!.не надо обвинять всех врачей в вашей беде! в таких болезнях существует масса факторов которых предусмотреть невозможно ...вашу боль за малышку понять можно но не все в руках хиругов !!!у нас стало модно что главные специалисты в любой области -это юристы судьи и прокуроры ..но они к несчастью никого еще не вылечили .никого не накормили и ничего не создали !!!!..а у снищука сотни успешных операций за спиной ! причем тяжелейших ! и поверьте каждую даже маленькую неудачу врач переживает не меньше вас !!!
Дело в том, что Снищук вообще не должен был браться за операцию. Как выяснилось позже, она была не нужна. Об осложнениях он не сказал ни слова, был уверен в себе, видимо. Мы не заметили, чтобы Снищук переживал, наоборот столкнулись с его хамским отношением. Бывают ошибки, соглашусь, но Снищук умалчивал, что во время операции был поврежден корешок (чтобы прикрыть свой хвост). Мы потеряли время. И теперь другие врачи говорят о том, что у моей дочери, возможно, стопа останется повисшей на всю жизнь.
Маргарита а Вы как-то жаловались на этого циничного врачевателя? Или это просто крик отчаяния.Мне это важно
Это крик отчаяния.А куда нужно жаловаться?
я не совсем Вас поняла. что вы имели в виду?
С той проблемой (удаление грыжи) собираемся к этому врачу. Уже страшно.

Когда узнала,что Голик О.Ю. будет оперировать мою дочь,внутри все похолодело.Хотела даже отказаться,но не хватило решимости.Всю жизнь об этом буду жалеть.Сбило с толку,что вторым оперирующим врачом будет Снищук В.П.,который хвалился своим 30-ти летним опытом.Но его опыт не помог.Итог операции-присвоение моей дочери инвалидности.На мой взгляд,Голик никогда не станет хорошим врачом.Это сквозит во всем:в поведении,как она говорит,как держится.Операция была сделана в 2016 г.
Не хочу ничего писать об этом [Фрагмент комментария удален модератором], врачом назвать не могу, простите.
Прошу, если он будет оперировать Вашего ребенка, подумайте тысячу раз, прежде чем довериться ему.

Врач от БОГА!!!!

Виктор Павлович, действительно врач от Бога! Он борец и никогда не бросает своих маленьких пациентов. Очень корректный, грамотный врач, которому можно доверять!!! Я очень благодарна ему за своего сыночка!!! Дай Бог Виктор Павлович Вам всех благ!! Здоровья Вам и Вашим близким!!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Первая помощь при кровотечениях и ранениях

Чтобы остановить кровотечение не обязательно иметь жгут, бинты и помощников. Единственное, что необходимо — это ваши руки и элементарные знания анатомии.