Смирнова-Шиманович Мария Алексеевна

Нет информации о месте работы врача Смирнова-Шиманович Мария Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Отзывы о враче Смирнова-Шиманович Мария Алексеевна (2)

4.4

Смирнова-Шиманович Мария Алексеевна

Чистку зубов сделала на отвали, говорила что неудобно нагибаться, ссылаясь на беременность

Прекрасный врач... Огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

Отзыв заблокирован

Без боли и страха!

Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!

Рощевская Наталья Аркадьевна

Генеральный директор

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов