Смирнова Ольга Юрьевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Смирнова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Смирнова Ольга Юрьевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Смирнова Ольга Юрьевна осуществляет лечение заболеваний глаз у детей, таких как миопия (близорукость), гиперметропия (дальнозоркость), астигматизм, косоглазие, конъюнктивит и др. Оказывает экстренную помощь при ожогах и травмах. Консультирует по подбору очков и контактных линз. Каждый год участвует в работе международного конгресса офтальмологов «Белые Ночи».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

• 2021: Детское поликлиническое отделение №57 ГП №88, врач

Отзывы о враче Смирнова Ольга Юрьевна (4)

3.8

Прием офтальмолога (окулиста)

Проблема осталась нерешённой

Глаз осмотрен только поверхностно, причина не установлена, анализы не назначались, назначенное лечение не помогло. Контроль лечения также не проводился. Получается, что цена 2700 установлена за визит в клинику с уютным холлом и детской площадкой.

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прием у детского офтальмолога

19.06.2021 были на приеме у Ольги Юрьевны. Врач не только дала консультацию по нашему заболеванию, но и посоветовала лечебные линзы. Я, например, о них не слышала. Кроме этого, посоветовала оптику, где их можно заказать. Так как мы из другого города, для нас это важно. Спасибо, очки уже заказали, будем ждать результат. Вернемся на консультацию перед началом учебного года.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".
Профессионал своего дела

Мы не первый раз к этому доктору ходим, поэтому нас все устраивает. Доктор профессионал своего дела. Она очень приятная, очень старается, так как это маленькие дети и они неусидчивые, а прием долгий, примерно занимает час, но она справляется и находит подход. Понятно, что она доктор и рассказывает на своем языке специалиста, но все равно более-менее понятно все то, что спрашиваем. Старается рассказать, посоветовать, отругать, если надо. Она нам очень нравится. Очень хороший специалист, всем могу порекомендовать.

Смирнова Ольга Юрьевна

Думала между 3 и 4 звезды. Были пару лет назад с дочкой. Доктор очень кратко все рассказала, с дочкой совсем не пыталась найти общий язык, просто сказала держать. Другие окулисты как только не прыгали с игрушками или ассистентами, чтобы дети не плакали, а тут просто Держите голову вот так. Подход как в бесплатной поликлинике

Добрый день, Вероника!

Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Здравствуйте! Этот прием был давно, около 1,5лет назад, я уже сообщала свой отзыв Вам и уже получала похожий ответ. Пишу это к тому, чтобы Вы не расценили данный отзыв как новый и как повторную ситуацию.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Вероника, спасибо, что прояснили ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте client@deti-euromed.ru и укажите ФИО пациента и ваш контактный номер телефона. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим Вам извинения от лица компании.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Удаление инородного тела из глаза
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит