Смирнов Дмитрий Валентинович

Стоматология МедГарант на Смоленской

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9

Фрунзенская (400 м)

+7 (812) 413-91-34показать

Смирнов Дмитрий Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9

500 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Закрытый синус-лифтинг (в пределах одного зуба)

Смирнов Дмитрий Валентинович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 25 лет.

Смирнов Дмитрий Валентинович осуществляет протезирование (включая протезирование на имплантах) и подготовку к нему. Проводит удаление зубов, в том числе ретинированных и зубов мудрости. Регулярно посещает научно-практические семинары и конференции, уделяя особое внимание имплантологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Смирнов Дмитрий Валентинович (8)

Специалиста Смирнова Дмитрия Валентиновича я выбрала на основании положительных отзывов. На данный момент я являюсь его клиенткой, периодически продолжаю посещать приемы. За время лечения уже заметила положительные результаты. Обслуживание в центре МедГарант мне нравится. Персонал вежливый, сама клиника удобно расположена, легко найти. Цены на услуги недешевые, но и не самые дорогие.

Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания и радуем Вас положительными результатами лечения.

Всегда иду к доктору с воодушевлением и полным доверием, знаю, что получу четкий ответ на мой вопрос , прекрасное лечение и 100% гарантию отличного результата. =Наталия Николаевна=

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Наталья, искренне приятно читать Ваш отзыв. Благодарим за доверие!

Очень хороший и компетентный врач. Я обращалась к нему, теперь привела маму на лечение. Все быстро и качестаенно

Отлично.

Отлично! Пришла в клинику по совету знакомой на удаление зубов к Д.В. Смирнову (чему несказанно рада). Уже дважды сидя в очереди слушала хвалебные речи пациентов, которые они произносили администраторам. Раз за имплантацию зуба, другой за лечение. Одна бабуся была довольна, как слон и не меньше этого. Сказала, что зубы как родные встали и что много лет ходит в эту клинику и что я не пожалею. И не пожалела ведь! При мне многие берут визитки. Один так и сказал: "А не дадите ли мне визитку, а то я тут другу все нахваливаю". В общем, я довольна. Удалила 4 зуба для брекетов. Все было хорошо и аккуратно. Удивлена, что у клиники есть отрицательные отзывы, хотя куда же без них.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что нас рекомендуют друзьям и близким. Смирнов Дмитрий Валентинович очень опытный врач и может найти подход к любому пациенту, качественно провести процедуру процедуру. Вы всегда можете обратиться к нему за профессиональной консультацией. Желаем здоровья.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-хирург-имплантолог-терапевт-ортопед Смирнов Д. В.

Профессионал и Человек - редчайшее сочетание, гарантирующее качество и добропорядочное отношение к пациенту.

Дмитрий Валентинович - доктор, которого ищет каждый, у кого есть 3убы! И мне несказанно повезло после многолетних и затратных попыток в разных клиниках привести в порядок зубы и всё, что от них осталось! Моя ситуация сложная - 2/3 зубов уже нет, остальные - с разными формами протезирования и сохранности и "рабросаны" по всей челюсти хаотично! Плюс тотальное недоверие к эскулапам и почти панический страх! Доктор же буквально спроектировал поэтапное восстановление и постепенно восстановил и жевание, и улыбку путем имплантации и др.протезирования! И, главное - БЕ3 БОЛИ, С УЧАСТИЕМ, ТЕРПИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО (Проверено временем), разумно финансово! Вызывает бесконечное УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ!

С юморком

Имеем зуб с кистой и недолеченными каналами. Хотела спасти. Пошла к Смирнову в Медгарант, бесплатная консультация. Дядя понравился, с юморком. Терапевтом он не работает, только хирургия и имплантация. Сказал, что шанс есть оставить, но без гарантий. По цене 20-25 тыщ. говорит лучше добавить и имплант поставить. По его опыту, долго они и не стоят. До него была еще у двух, сказано было примерно тоже.

Очень качественно работает

И я могу оставить положительный отзыв о Смирнове Дмитрие Валентиновиче. Причем отзыв мой с большой историей. Лечила у него зубы лет 10 назад. К тому моменту зубы были в запущенном состоянии... как минимум лечела зубов 7-8... сейчас уже не помню точно. За последние 10 лет больше не лечила зубы ни разу. Ни одна из пломб, которые ставила у Смирнова не вылетела. За это время периодически ходила на осмотры - все хорошо. По рекомендации Смирнова делала чистку ультразвуком раз в пол года. И всё. Хотя не могу сказать, что зубы у меня хорошие. Тут месяц назад пошла к гигиенисту на чистку в клинику Дельта-Дент (на Асафьева). Была в шоке. Чистка длилась 5 минут и сделана была отвратительна. Но самое ужасное, что они сказали, что у меня 5 кариесов, которые надо срочно лечить. Естественно ничего у них лечить я не стала. Стала разыскивать доктора Смирнова. Просто последний раз, когда у него лечилась, он работал еще в Медикоре на Октябрьской набережной. Нашла через интернет. Сходила на консультацию к нему. Оказалось, что никакого кариеса у меня нет. Единственное, что он посоветовал удалить восьмерки, т.к. выросли они у меня черти как. Вот вам и врачи!!!! Если бы не пошла к Смирнову, стала бы лечить 5 здоровых зубов еще и за свои же деньги)) Так что очень советую этого доктора, добросовестный, очень качественно работает, и главное, что показательно из моей истории, не разводит на деньги!!!!

Замечательный доктор

Замечательный доктор!!! В одной помпезной клинике лечение мне на ооочень не гуманную империалистическую сумму насчитали. Дмитрий Валентинович не только зуб реанимировал и очень достойно отреставрировал, но и грамотно и обосновано дальнейшее лечение объяснил. И выглядит все далеко не катастрофично и по стоимости не "Астрономично".

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы