Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Смирнов Дмитрий Валентинович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
Стаж 24 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
О враче:

Смирнов Дмитрий Валентинович осуществляет протезирование (включая протезирование на имплантах) и подготовку к нему. Проводит удаление зубов, в том числе ретинированных и зубов мудрости. Регулярно посещает научно-практические семинары и конференции, уделяя особое внимание имплантологии.

Место и время приема

от 3 100 руб
  • Удаление зуба мудрости
    от 4 200 руб
Клиника перезвонит утром после 09:00

Отзывы о враче Смирнов Дмитрий Валентинович (5)

Оценки врача

Отлично.
Отлично! Пришла в клинику по совету знакомой на удаление зубов к Д.В. Смирнову (чему несказанно рада). Уже дважды сидя в очереди слушала хвалебные речи пациентов, которые они произносили администраторам. Раз за имплантацию зуба, другой за лечение. Одна бабуся была довольна, как слон и не меньше этого. Сказала, что зубы как родные встали и что много лет ходит в эту клинику и что я не пожалею. И не пожалела ведь! При мне многие берут визитки. Один так и сказал: "А не дадите ли мне визитку, а то я тут другу все нахваливаю". В общем, я довольна. Удалила 4 зуба для брекетов. Все было хорошо и аккуратно. Удивлена, что у клиники есть отрицательные отзывы, хотя куда же без них.
Журавлев А.В.
Журавлев А.В.
генеральный директор
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что нас рекомендуют друзьям и близким. Смирнов Дмитрий Валентинович очень опытный врач и может найти подход к любому пациенту, качественно провести процедуру процедуру. Вы всегда можете обратиться к нему за профессиональной консультацией. Желаем здоровья.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-хирург-имплантолог-терапевт-ортопед Смирнов Д. В.

Профессионал и Человек - редчайшее сочетание, гарантирующее качество и добропорядочное отношение к пациенту.
Дмитрий Валентинович - доктор, которого ищет каждый, у кого есть 3убы! И мне несказанно повезло после многолетних и затратных попыток в разных клиниках привести в порядок зубы и всё, что от них осталось! Моя ситуация сложная - 2/3 зубов уже нет, остальные - с разными формами протезирования и сохранности и "рабросаны" по всей челюсти хаотично! Плюс тотальное недоверие к эскулапам и почти панический страх!
Доктор же буквально спроектировал поэтапное восстановление и постепенно восстановил и жевание, и улыбку путем имплантации и др.протезирования!
И, главное - БЕ3 БОЛИ, С УЧАСТИЕМ, ТЕРПИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО (Проверено временем), разумно финансово!
Вызывает бесконечное УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ!
ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ!

С юморком
Имеем зуб с кистой и недолеченными каналами. Хотела спасти. Пошла к Смирнову в Медгарант, бесплатная консультация. Дядя понравился, с юморком. Терапевтом он не работает, только хирургия и имплантация. Сказал, что шанс есть оставить, но без гарантий. По цене 20-25 тыщ. говорит лучше добавить и имплант поставить. По его опыту, долго они и не стоят. До него была еще у двух, сказано было примерно тоже.

Очень качественно работает
И я могу оставить положительный отзыв о Смирнове Дмитрие Валентиновиче. Причем отзыв мой с большой историей. Лечила у него зубы лет 10 назад. К тому моменту зубы были в запущенном состоянии... как минимум лечела зубов 7-8... сейчас уже не помню точно. За последние 10 лет больше не лечила зубы ни разу. Ни одна из пломб, которые ставила у Смирнова не вылетела. За это время периодически ходила на осмотры - все хорошо. По рекомендации Смирнова делала чистку ультразвуком раз в пол года. И всё. Хотя не могу сказать, что зубы у меня хорошие. Тут месяц назад пошла к гигиенисту на чистку в клинику Дельта-Дент (на Асафьева). Была в шоке. Чистка длилась 5 минут и сделана была отвратительна. Но самое ужасное, что они сказали, что у меня 5 кариесов, которые надо срочно лечить. Естественно ничего у них лечить я не стала. Стала разыскивать доктора Смирнова. Просто последний раз, когда у него лечилась, он работал еще в Медикоре на Октябрьской набережной. Нашла через интернет. Сходила на консультацию к нему. Оказалось, что никакого кариеса у меня нет. Единственное, что он посоветовал удалить восьмерки, т.к. выросли они у меня черти как. Вот вам и врачи!!!! Если бы не пошла к Смирнову, стала бы лечить 5 здоровых зубов еще и за свои же деньги)) Так что очень советую этого доктора, добросовестный, очень качественно работает, и главное, что показательно из моей истории, не разводит на деньги!!!!

Замечательный доктор
Замечательный доктор!!! В одной помпезной клинике лечение мне на ооочень не гуманную империалистическую сумму насчитали. Дмитрий Валентинович не только зуб реанимировал и очень достойно отреставрировал, но и грамотно и обосновано дальнейшее лечение объяснил. И выглядит все далеко не катастрофично и по стоимости не "Астрономично".

Удаление зуба
Операции на слюнных железах
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Резекция зуба
Ретракция десны