Смагленко Оксана Владимировна

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Смагленко Оксана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Смагленко Оксана Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2004)

Отзывы о враче Смагленко Оксана Владимировна (4)

Хочу выразить свою благодарность Оксане Владимировне за чуткость, внимание и профессионализм. Сюда обращаются с не самыми простыми диагнозами и услышать слова поддержки очень важно для пациента.

Лучший врач

Очень внимательная. Самое страшное,что может быть в работе врача -это формализм. Слава Богу,что это не относится к Оксане Владимировне.Назначила все возможные обследования. Очень приятная как человек и как специалист.

В центре Белая роза дали направление на Березовую, диагноз тяжёлая дисплазия шейки матки (cin 3). Позвонила, записали к доктору Смагленко. Оксана Владимировна оказалась спокойным, приятным доктором, отвечала на все вопросы, объясняла, что делает. На первичном приёме взяла у меня биопсию, процедура болезненная, но быстрая. Доктор просила потерпеть, предлагала мне поговорить о чем то, чтобы отвлечься. Честно говоря я не ожидала такого внимания. Биопсия подтвердила тяжёлую биопсию. Я сдала все анализы для операции и после комиссии, которая кстати заняла у меня всего 5 минут, меня направили в больницу на Ветеранов для проведения конизации шейки матки с последующей гистологией. И там все прошло хорошо. Спасибо Оксане Владимировне за всё и всем здоровья.

Смагленко Оксана Владимировна

Когда тебе ставят страшный диагноз рак, то начинается жуткая паника, опускаются руки, ты не понимаешь, что тебе теперь надо делать. И судя по отзывам, не все врачи понимают, на сколько это страшно услышать такой диагноз и не проявляют должного внимания и чуткости. Но зайдя в кабинет к Оксане Владимировне весь страх улетучился, т.к. она тихо и спокойно все объяснила по поводу диагноза и дальнейшего лечения, нашла слова поддержки и дала сильную мотивацию к жизни. Огромное ей спасибо и побольше бы таких позитивных врачей.

Извлечение пессария
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Пайпель биопсия эндометрия