сурдология

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (100 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Славик Анастасия Халитовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Славик Анастасия Халитовна: ЛОР. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Славик Анастасия Халитовна занимается амбулаторным ведением пациентов оториноларингологического профиля (дети с рождения и взрослые).
Врач проводит:
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • перемещения с лекарственными веществами по Проетцу;
  • промывание лакун миндалин;
  • лечение миндалин на аппарате «Тонзилор»;
  • вскрытие кист н/миндалин;
  • катетеризацию слуховой трубы;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • аудиометрию;
  • тимпанометрию.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2003)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Славик Анастасия Халитовна (24)

Услуга: Прием ЛОРа

Всё очень понравилось!Рекомендую данного специалиста!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор, вежливо и подробно все объяснила,дала все рнкомендации. Я довольна визитом.

Услуга: Прием ЛОРа

Анастасия Халитовна- хороший квалифицированный доктор. Уделила достаточное количество времени , дала полезные рекомендации. Рекомендую как отличного специалиста.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Вашу оценку и рекомендацию.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач понравилась, все подробно объясняла. Назначила таблетки от горла для дочки, которые помогли на второй день (до этого 2 недели не могли вылечить, много чего перепробовали)

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова о нашем враче. Обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии Халитовне.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор очень вежливая, внимательная. Помогла быстро и профессионально, дала много советов, рекомендаций. Большое спасибо!

Замечательный доктор

Все очень понравилось. До этого была в другой клинике у другого врача, моя проблема со здоровьем осталась нерешённой. Этот врач мне очень понравилась и как профессионал и просто как человек, что тоже немаловажно. Ушла от доктора со спокойной душой, в хорошем настроении.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень грамотная,отзывчивая врач.Определённо рекомендую!!!

Очень хороший врач

Я записывалась на прием к Славик Анастасии Халитовне в Многопрофильный медицинский центр Источник. Прием прошел замечательно. Анастасия Халитовна - очень хороший врач, оцениваю ее работу на отлично, никаких претензий и замечаний нет.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень это ценим.
Опытный специалист

Грамотный, опытный специалист, очень аккуратно и деликатно ведёт себя с пациентом, помогла с моей проблемой. Я нашла доктора Славик А.Х. по отзывам, в клинике была впервые, и меня там всё устроило. Условия отличные, соблюдаются санитарные нормы, прием проводят чётко и по времени. С удовольствием порекомендую другим этого врача и клинику.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку и добрые слова.
Замечательный врач

В двух словах могу сказать, что Славик Анастасия Халитовна - хороший специалист, проконсультировала меня, дала больше, чем нужно, на все вопросы ответила, в запас дала рекомендации. Она просто замечательный врач!

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача. Обязательно передадим их Анастасии Халитовне.

Хороший врач!

Очень доброжелательны и знающая своё дело врач. Помогла,рассказала что и как.

Услуга: Прием ЛОРа

Приятный доброжелательный врач, внимательно осмотрела ребёнка, поставила диагноз и прописала лечение, которое помогло.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Здоровья всей семье!

Доктор Славик Супер!!

Согласны!
Спасибо за высокую оценку)

Понравился врач

Мы по рекомендации шли к Анастасии Халиловне, как к хорошему детскому ЛОРу. И действительно, врач оказалась очень хорошей. Много дала полезной информации, тщательно осмотрела моего девятимесячного ребенка, очень аккуратно, так, что он не испугался. Лечение нам не назначала, не понадобилось. Приятно, что врач не дает никаких лишних рекомендаций и не навязывает услуги. Посоветовала только, как правильно промывать носик.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо. что нашли время и оставили отзыв. Рады, что визит в нашу клинику оставил приятное впечатление и что вы отметили главный принцип работы наших врачей — делать только действительно необходимые назначения, обследования и манипуляции. Пусть ваш малыш растёт здоровым!

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Для врача очень важна обратная связь с пациентами.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень компетентный, помогла решить проблему с тонзиллитом, ответила на миллион вопросов, дала четкие инструкции как лечиться, как потом восстановить слизистую! В общем врач супер!

Славик Анастасия Халитовна

Все прошло хорошо, выписали курс и помогло , доволен

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятная врач, проконсультировала, назначила все, что нужно было.

Всё очень понравилось

Сегодня была в клинике Источник на приеме у врача Анастасии Халитовны. Всë очень понравилось, расположение клиники - недалеко от метро, сама клиника - всë очень чисто, красиво, современно. Врач была очень внимательной, заинтересованной. Выслушала жалобы, провела осмотр, грамотно и доступно всë объяснила, дала рекомендации. Именно к таким врачам и хочется ходить на прием. Буду рекомендовать знакомым!

EMS на Победы
Очень приятно получать такие отзывы! Подобная реакция - награда для врача. Большое вам спасибо за то, что нашли время на комментарий!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были у врача первый раз,хорошо посмотрела,всё объяснила,лечение выписала хорошее!Очень довольна приёмом.Спасибо!

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв!

Супер врач

Рекомендую всем. На все вопросы получила подробные ответы

Очень понравилась!

Благодарим вас за отзыв!

С ней приятно общаться!

очень хороший врач! Лечилась у нее , когда она еще работала в Челябинске ( ж.д. поликлиника )! Знающая свое дела, не безразличная к пациентам, с ней приятно общаться! Таких врачей сейчас мало!!!! Ей большой привет с Урала!!! Желаю ей успехов !!!!

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасные слова! Подобная реакция - награда для врача.

осталась очень довольна

Была на приеме у оториноларинголога Славик Анастасии Халитовны. Обращалась по программе ДМС. Очень чуткий и внимательный доктор. Мастер своего дела. Провела первичную диагностику, дала все необходимые рекомендации, согласовала со страховой компанией дальнейшее обследование, назначила первичное лечение. Чувствуется профессионализм и гуманность в отношении пациента. Обслуживанием в клинике осталась очень довольна. Спасибо огромное.

EMS на Победы
Уважаемая Юлия, благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Анастасии Халитовны. Доктору очень приятны ваши слова!

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2003)

• 2005 г. — ординатура «Оториноларингология» на базе ЮУГМУ.

Дополнительное образование:

• 2011 г. — «Сурдология-оториноларингология», ЮУГМУ.

• 2011 г. — «Оториноларингология», ЮУГМУ.

• 2015 г. — «Оториноларингология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2020 г. — «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

• 2020 г. — «Оториноларингология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Конгрессы, конференции:

• 2009 г. — II -я конференция Уральского федерального округа, посвященная 65-летию ЛОР- кафедры ЧелГМА и 70-летию профессора Р.В. Кофанова «Актуальные вопросы патологии верхних дыхательных путей и уха».

• 2011 г. — Межрегиональная научно-практическая конференция оториноларингологической службы «Современная оториноларингология. Наука и практика».

• 2012 г. — «Оториноларингология в глобализации проблем здоровья нации 21 века».

• 2014 г. — «Актуальные вопросы оториноларингологии» посвященная памяти профессора Купряжкина ЕА.

• 2016 г. — Научно-практическая оториноларингологов Челябинской области «Актуальные вопросы оториноларингологии».

• 2016 г. — «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике».

• 2016 г. — «IV Всероссийский Конгресс по слуховой имплантации с международным участием и V Петербургский форум оториноларингологов России».

• 2020 г. — IX Петербургский форум оториноларингологов России с международным участием.

• 2020 г. — Онлайн конференции «Региональная научно-практическая конференция Школа респираторной медицины. Кашель».