Скворцов Андрей Михайлович

Нет информации о месте работы врача Скворцов Андрей Михайлович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Скворцов Андрей Михайлович: стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный стоматолог-терапевт, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов и полости рта. Андрей Михайлович применяет в своей практике современные методики лечения, занимается чтением ортопантомограмм и 3D снимков челюсти. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений,

• обработка корневых каналов (латеральная конденсация гуттаперчи, вертикальная конденсация),

• лечение болезней слизистой оболочки полости рта,

• эстетическая реставрация всех групп зубов композитами светового отверждения.

Скворцов Андрей Михайлович также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Врач постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в тренингах и семинарах, посвященных современной стоматологии.

Северный государственный медицинский университет (2015)

• Семейная стоматология на Комендантской пл., 8, Врач

Отзывы о враче Скворцов Андрей Михайлович (4)

Тщательно делает свою работу

Прием прошел хорошо. Мне нравится, что врач очень внимательно относится к пациенту, отлично делает уколы, не больно. Я у него наблюдаюсь давно. Доктор тщательно работает, качество лечения меня устраивает. Обращаюсь только к этому врачу и советую его всем знакомым.

Органик-Нева, центры стоматологии
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Услуга: Лечение пульпита

Андрей Михайлович!Очень внимательный и хороший врач!Всем рекомендую.

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и сервиса.

Спасибо!!!

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательным врачам Артему Альбертовичу Мкртичяну и Андрею Михайловичу Скворцову! Очень боялась идти, т.к. долго перед этим не была, но зуб заболел так, что "прибежала". Знала, что надо будет менять коронки, оттягивала ситуацию как могла, но время пришло. В итоге все оказалось не больно, уколы практически не чувствовала не при лечении, не при удалении. У Артема Альбертовича очень легкая рука. Жизнь стала прекрасна! Еще раз огромное спасибо, чувствую себя теперь человеком.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

отличный врач!

Уважаемый Андрей Михайлович! Большущее спасибо за лечение!!! Вы отличный врач!!!!!!!!!!!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес