Скраливецкий Евгений Борисович

Стоматологическая поликлиника №15

г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 48

Пушкинская (100 м)

+7 (812) 316-34-69показать

Скраливецкий Евгений Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 48
450 ₽

Скраливецкий Евгений Борисович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1973)

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Скраливецкий Евгений Борисович (33)

Удалял 3 8-ки у данного хирурга. Что сказать? Чудо чудесное. Серьёзно. Зубы удаляются моментально, целиком, без каких-то дополнительных манипуляций, зашиваний, вытаскиваний кусочками, без всякой боли. И дёсна заживали быстро. Лёгкая рука у Евгения Борисовича. Он просто убедил меня поверить в чудеса и хороших стоматологов:) Профессионального ему долголетия!

Он просто Бог)))

Отличный врач, знающий свое дело на 100%.Удаляла 4 раза кисты, всегда было очень страшно, но сделано было быстро и не больно. Да, человек он мало разговорчивый и серьёзный, но у каждого профессионала свой подход к делу. Рекомендую, не пожалеете!!!

Спасибо Евгению Борисовичу Скраливецкому. Сегодня удаляла семерку. Зуб был сложный (абсцес, дефрагментация корня). Всё прошло неожиданно быстро. Золотые руки у доктора! Роскошный профессионал! Благодарю.

Делала трижды, у него чистку корня , через разрез десны. Каждый раз было страшно!Но он профи своего дела и всегда делал быстро и качественно, даже не зашивал десну, все само потом быстро заживало. Советую.Отличный хирург!!!

Хирург Скраливецкий Евгений Борисович - настоящий ас своего дела. Удаляет зубы быстро и безболезненно.

Удивительный врач. Удаляла верхнюю 8ку, долго не могла решиться, ходила на осмотры к разным врачам, чтобы знать, к чему готовиться. Все как один рассказывали, что нужно будет резать десну, дробить зуб и зашивать. Евгений Борисович удалил мой зуб примерно за 1 секунду, без боли и таких манипуляций. И, главное, я не чувствую никакой боли и дискомфорта и после, если бы своими глазами не видела вырванный зуб,решила бы, что мне ничего не удаляли. На осмотре мне сначала показалось, что он не очень внимателен, потому что не разговорчив, а по факту оказалось, что он просто знает, что делает. И делает это лучше всех.

Лучший врач из возможных!!!

Лучший врач хирург

Я удалила у него 3 зуба мудрости , 2 снизу ,1 сверху . Совсем не больно , очень быстро и ни разу не была разворочена десна !!!! Да , он строгий , неразговорчивый , но он профессионал. Руки просто волшебника , очень страшно , но зубы как сами выпрыгивают . Лучший врач в городе !

Хирург высшей категории

Удаляла все восьмерки! Врач от Бога, без лишних разговоров быстро и четко, все по высшему разряду. Спасибо огромное!

Лицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости