Скабцовс Никита, невролог

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

Скабцовс Никита, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Скабцовс Никита: невролог.
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Скабцовс Никита (2)

Неврологу Никите Владимировичу Скабцову огромное спасибо за хорошее лечение,душевное отношение и терпение. Мёд.сестрам неврологического отделения номер 2, огромное спасибо за хорошее отношение и понимание. С Уважением Бобкова А.А

Я королева Ирина Владимировна , лежала в вашей больнице, терапевтическом корпусе , на неврологическом отделении номер 2. Лечащему врачу , Скабцовс Никита . Хочу выразить благодарность, за его понимание, заботу, любовь к людям и терпение, спасибо Вам огромное , и спасибо что вы были моим лечащим врачом и лечили меня , и всем сотрудникам на отделение спасибо!