Серебряков Федор Петрович, массажист

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Серебряков Федор Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
бесплатно
Массаж спины (60 мин)
Общий классический массаж (Общий массаж 60/90 мин)

Серебряков Федор: массажист. Стаж работы – 5 лет.

«Окончив Воронежский Технический Университет, понял, что офисная работа – это не мое.
Глядя на своего отца, массажиста со стажем, заинтересовался массажными техниками.
Закончив курсы в Воронежской школе массажа, решил заняться этим профессионально. В результате закончил Воронежский медицинский колледж. Интересу к учебе способствовали семинары А.А. Бирюкова, А. Ермолаева.»

Воронежский медицинский колледж

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Серебряков Федор Петрович (1)

Большое спасибо профессионалу!

Хочу поблагодарить Серебрякова Федора за профессионализм и внимательность! Проходила курс антицеллюлитного массажа и несколько массажей спины и шейно-воротниковой зоны. Федор не только профессионал, но и тактичный, вежливый человек, приятный собеседник с хорошим чувством юмора, поэтому все сеансы проходили очень комфортно. Мастер действительно старается помочь, обращает внимание на проблемные места, подсказывает и дает профессиональные советы. Результатом после массажа довольна – ушли бока, разгладилась кожа, положительные результаты и со спиной и шеей. Спасибо профессионалу своего дела, доброжелательному и внимательному мастеру! Обязательно буду еще обращаться, а также рекомендовать всем знакомым и близким.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!