Сергеева Дарья Сергеевна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Сергеева Дарья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

1 000 ₽ 950 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Сергеева Дарья Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 6 лет.

Сергеева Дарья Сергеевна проводит  стоматологическое лечение взрослых и детей. Владеет современными методами диагностики, профилактики и лечения зубов, использует в работе материалы последнего поколения.

Занимается эстетическим восстановлением зубов и отбеливанием. Владеет методами консервативного и хирургического лечения заболеваний дёсен. Постановка диагноза с использованием компьютерной диагностики. Детское протезирование.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

• 2005-2009 гг.: ТОО Доктор Стом, ЗКО г. Уральск
  • 2012-2016 г.: ЕвроСмайл, Санкт-Петербург

Отзывы о враче Сергеева Дарья Сергеевна (1)

Благодарим врача Сергееву Д.С. за зубки!

Благодарим врача Сергееву Д.С. за зубки! Ребенок второй раз лечит по несколько зубов сразу. Второй раз плакал, Дарья Сергеевна выгнала нас, родителей, и договорилась с ребенком (как-не знаю), но всё получилось!!!

Бушара Максим Османович

Главный врач клиники

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Добрый день, Дарья!

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович