Сейдалиева Тамара Низамовна, стоматолог-терапевт

Dental House на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 647-77-77показать

Сейдалиева Тамара Низамовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
Пломбирование зубов
Лечение детского кариеса (молочный зуб)
Лечение кариеса

Сейдалиева Тамара Низамовна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Ведущий специалист по профессиональному отбеливанию зубов системой ZOOM и BEYOND Polus. Занимается гигиеной полости рта‚ Air-flow, PROPHYflex 3, лечением корневых каналов, препарированием и восстановлением зубов. Имеет навык работы с микроскопом.

Сейдалиева Тамара Низамовна обучалась в одной из ведущих стоматологических корпораций GC Europe. Является автором работ по восстановлению анатомических особенностей и созданию контактных пунктов жевательной группы зубов. Ведет лекции по эстетической реставрации и пломбировочным системам. Постоянно повышает квалификацию, посещает конференции, симпозиумы, выставки, курсы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сейдалиева Тамара Низамовна (1)

Мне очень понравилось.

Я впервые обратился в клинику "Дентал Хауз" \ Dental House и шел на прием целенаправленно к врачу стоматологу-терапевту СЕЙДАЛИЕВОЙ Тамаре Низамовне с просьбой спасти мои передние зубы, т.к. в других клиниках предлагали "радикальные" методы лечения. Тамара Низамовна сразу предложила восстановить 3 передних зуба. Результат превзошел все мои ожидания. Были полноценно восстановлены зубы до их анатомического состояния и геометрии! Мне очень понравилось. Наряду с высочайшим профессионализмом я увидел врача с самым трепетным отношением к пациенту. Кроме этого Тамара Низамовна буквально пошагово разъяснила что мне нужно делать с другими зубами, чтобы получить превосходный результат.

Стоматология Dental House на Черной речке

Здравствуйте Евгений!
Спасибо за отзыв и искренне рады, что стали для Вас поводом для положительных эмоций. С удовольствием согласны радовать Вас и дальше -:), потому что Нам нравится, когда Вы улыбаетесь!
С уважением, ваш Дентал Хауз

• 2013 г. — инетрнатура по специальности «Общая стоматология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2013 г. — специализация по специальности «Терапевтическая стоматология», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2014 г. — специализация по специальности «Ортопедическая стоматология», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
  • «Эстетическая реставрация фронтальной и боковой группы зубов»
  • Анатомо-функциональный подход в построении реставрации
  • «От эндодонтии к реставрации. Микропротезирование»
  • «Современный аспекты в Эстетической реставрации зубов»
  • «Современные аспекты несъёмного протезирование»
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика»
  • «Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов»
  • «Алгоритмы адгезивных процессов The Bond”
  • Авторский курс Гаджи Дадаев «Планирование и препарирование»
  • «Клинические аспекты препарирования. Виниры»
  • «Технические аспекты препарирования»