Врач психиатр выездной службы

Петроградская (700 м)

+7 (812) 413-97-62показать

Сипович Владислав Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Вызов врача на дом

Сипович Владислав Алексеевич: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Врач-нарколог, психиатр высшей категории. Работает с подростками и взрослыми пациентами, проводит групповые, семейные и индивидуальные консультации. Использует методы рациональной и суггестивной психотерапии. Сипович Владислав Алексеевич работает с:

• паническими атаками;

• фобиями;

• тревожными расстройствами;

• суицидальными наклонностями;

• галлюцинациями;

• неконтролируемой агрессией;

• навязчивыми состояниями.

Как врач-нарколог, специализируется на лечении алкогольной, наркотической зависимостей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (1999)

Записался 71 человек

Отзывы о враче Сипович Владислав Алексеевич (7)

4.4

настоящий врач

К Владиславу Алексеевичу я хожу уже больше полугода. Обратилась к нему с паническими атаками и сильной тревогой. До этого обращалась к двум другим врачам, но становилось только хуже. На приеме у Владислава Алексеевича я сразу поняла, что передо мной настоящий врач, и как может выглядеть психотерапия на самом деле. Что-то изменилось с момента первого сеанса. Владислав Алексеевич помог мне открыть на многие вещи глаза, начать менять сове поведение. Я еще в процессе перемен, так как это не простое дело. Но благодаря поддержке Владислава Алексеевича, а так же тому, как он правильно и мягко направляет в нужную сторону, мое состояние становиться лучше, и я уже сама начинаю управлять своей жизнью. Тревоги становиться меньше. Самое главное, что я получаю на сеансах, это атмосферу полного принятия и понимания, и это очень ценно, так как в жизни у меня такого опыта практически не было, а может и никогда. Дополнительным эффектом от терапии отказалось то, что я отказалась от алкоголя, хотя это я не считала проблемой и целенаправленно мы над этим не работали. Насчет медикаментов, мне он их не назначал, решили справиться без них и так оно и получилось, хотя и было сложновато, но, в целом, терпимо. Сейчас у меня нет финансовой возможности посещать доктора, но хочу заметить, что благодаря терапии я научилась справляться с кризисными ситуациями самостоятельно, что огромный прогресс для меня и показатель результата терапии. Раньше и неделю не могла вытерпеть без поддержки Владислава Алексеевича. В будущем планирую продолжать терапию, так как есть еще вопросы, которые самостоятельно решить не получается. Хочу добавить, что я попала к Владиславу Алексеевичу совершенно случайно, но я очень благодарна тому дню и такому стечению обстоятельств, благодаря которым я все-таки нашла своего психотерапевта.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

На начальном этапе все грамотно и действенно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Капельница на дому

Ожидания не оправдались

Если честно, не очень понравился доктор Сипович, наверное, своими качествами. Я ожидала немного другого собеседника в лице психотерапевта, так что мои ожидания не оправдались. На мой взгляд, специалист в данной профессии должен быть более чутким. Я приходила с ребёнком-подростком. К сожалению, от доктора никакой пользы не получила, ничего нового он мне не сказал, не объяснил. В итоге, всё, что я делала раньше в общении со своим ребёнком, то и продолжила делать. Думаю, могу поставить врачу троечку. Хотя, сколько людей, столько и мнений.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Каждый пациент нам дорог, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас оставить контактные данные (ФИО пациента, дата визита и краткое описание ситуации) на нашу почту feedback@meddynasty.ru. Искренне надеемся, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление.

Услуга: Прием дерматолога

Внимательный, чуткий врач

Я выбирала данного специалиста по рейтингу и отзывам на сайте и не ошиблась! Мне все очень понравилось, Владислав Алексеевич внимательный, чуткий врач, он смог решить все вопросы, с которыми я к нему обращалась. У нас были и личные беседы, и сеансы гипнотерапии, которые мне очень помогли. Впечатления от врача и клиники только положительные!

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!

Услуга: ЭЭГ

Сходили впустую

К доктору Сипович Владиславу Алексеевичу мы обращались как к врачу-наркологу по поводу нашей дочери. К сожалению, я лично не присутствовала на приеме, с дочкой ходил муж, но с его слов я поняла одно - сходили они зря и врач мужу не понравился. Видимо, потому что он принял нас не как нарколог, а как психотерапевт. Мы решили обратиться к нему с конкретной проблемой и получить ответы на конкретные вопросы, а врач нас не услышал и, грубо говоря, стал лезть туда, куда его не просят. У нашей дочери-подростка (ей 15 лет) есть ряд проблем - одна из них, как мы подозреваем, это употребление снюса. Сейчас это очень распространенное явление среди молодежи. И я, общаясь с родителями подростков с аналогичной проблемой, заметила, что у тех детей, которых водили на консультацию к наркологу, как-то изменилось отношение к такому табаку. Почему? Потому что нарколог объяснил детям при их родителях не только про вред снюса и других веществ, в какой-то мере запугал последствиями употребления, но и сказал как, с помощью каких анализов, можно выявить, что подросток что-то употреблял. Собственно, мы с мужем так и хотели, чтобы нарколог объяснил нашей дочери вред снюса и что его употребление можно обнаружить с помощью медицинских обследований. Но этого не произошло. Муж задавал вопросы доктору про анализы, но тот его проигнорировал. Вместо того, чтобы дать необходимую нам, как родителям, информацию, чтобы как-то себя обезопасить, он стал говорить и спрашивать про проблемы в семье. При чем тут наша семья? Мужу это очень не понравилось. В результате получилось, что дочь вышла из кабинета с довольным видом и таким выводом: я личность, проблемы у вас, вы и разбирайтесь. Мне в школе хватает того, что им уже в 15 лет преподают, что они личности и сами имеют право выбирать. Я отправляла дочь на прием к наркологу, а не психотерапевту. Я уже не говорю про то, что врач опоздал и что кабинет, где проходил прием, непонятно где расположен, муж еле его нашел. Доктор совершенно не оправдал наших ожиданий, просто сходили впустую!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим написать ФИО пациента, дату визита и краткое описание ситуации на почту feedback@meddynasty.ru. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.

Гармония здоровья, медицинский центр
Здравствуйте, Наталья. Вы описываете содержание консультации, на которой не были. Возможно, Вы не в курсе, но на консультации я рассказал о вреде употребления психоактивных веществ(ПАВ) и дал Вашему мужу рекомендации где и какие анализы сделать. Когда подросток начинает употреблять ПАВ, то важно не только ему знать о вреде употребления, но и создать почву, чтобы употребление не возобновилось, а это возможно в том числе, когда отношения в семье находятся в гармонии. Вот почему на консультации уделяется время на исследование отношений в семье. Результат напрямую зависит от участия всех членов семьи в консультации. Приглашаю Вас с мужем и дочкой на совместную консультацию. Всего доброго.
Наталья, по одному вашему комментарию уже можно сделать вывод про отношения в семье. [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Удачи.

Психотерапевт Владислав Алексеевич

Владислав Алексеевич доброжелательный, внимательный врач. Только положительные эмоции после приема. Спасибо

Гармония здоровья, медицинский центр
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв, специалист будет проинформирован.
С уважением.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста.
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

Всем рекомендую

Спасибо большое Владиславу Алексеевичу Сиповичу уже не первый год обращаюсь к нему за помощью помогает моему мужу выйте из запоя ,добрый,вежливый,проведёт психологическую биседу качественно поставит капельницу всем рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Гармония здоровья, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Владислав Алексеевич будет проинформирован. Будьте здоровы!

Вызов психиатра на дом
Онлайн консультация психиатра
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта
Прием детского психиатра
Онлайн консультация психотерапевта
Прием нарколога
Помощь психотерапевта при панических атаках
Вызов нарколога на дом
Вызов психотерапевта на дом