Синявская Оксана Леонидовна

• Стаж 21 год

ICLINIC, центр профилактики рака пищеварительной системы

г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 19 литер а

Чкаловская (200 м)

+7 (812) 416-01-19показать

Синявская Оксана Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 19 литер а
ФГДС / Гастроскопия желудка (ВГДС)
Колоноскопия кишечника / ФКС (ВКС)
ФГДС под наркозом (c консультацией анестезиолога и ЭКГ)
Колоноскопия под наркозом (c консультацией анестезиолога и ЭКГ)

Синявская Оксана Леонидовна: эндоскопист. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Владеет всеми диагностическими и лечебными методиками эндоскопии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Синявская Оксана Леонидовна (1)

01 июля 2018г мне было проведено обследование гастроскопия+колоноскопия+наркоз в клинике ICLINIC. Критерием выбора клиники для проведения столь важного и сложного во всех отношениях обследования было наличие высококлассных специалистов и нового оборудования. После долгих поисков и сравнения цены обследования, года выпуска колоноскопов, квалификации специалистов, выбрала ICLINIC, на мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества. Обследование мне проводили доктор Синявская Оксана Леонидовна, врач-анестезиолог Шенина Мария Яковлевна и медсестра Миронова Елена Николаевна. Выражаю им благодарность за высокий профессионализм, добросердечное и внимательное отношение ко мне, уверена, что и ко всем пациентам также.. О самой процедуре обследования могу сказать только, что проспала крепким сном, боли не чувствовала ни во время обследования, ни после. Желаю успехов и здоровья всем сотрудникам данной клиники, и нам, пациентам, здоровья и побольше таких внимательных докторов. Берегите себя, с уважением, Г. Марина Вадимовна

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли