Специалист по лечению боли

Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Синельников Константин Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Синельников Константин Андреевич входит в состав Международного общества лечения болезни Паркинсона и двигательных расстройств. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля, среди которых:

• болевые синдромы различной локализации
  • сосудистые поражения головного мозга
  • блефароспазм
  • цервикальная дистония и др.

Проводит реабилитацию для пациентов после инсульта, черепно-мозговой травмы, страдающих рассеянным склерозом. Имеет опыт успешного лечения мышечной спастичности.

Специализируется на лечении болевых синдромов с помощью ботулинотерапии. Применяет ботулинические нейротоксины типа А: Бо-токс, Ксеомин, Диспорт, Релатокс. Вводит препарат под ЭНМГ контролем. Владеет навыком проведения УЗИ конечностей при ботулинотерапии.

Врач регулярно повышает квалификацию и посещает научные конференции. Выступил с докладом на X международном Конгрессе «Нейрореабилитация».

Специалист по лечению головной и лицевой боли, спастической кривошеи, блефароспазма и других дистоний, спастичности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2009)

ТОП-10 неврологов Василеостровского района

Отзывы о враче Синельников Константин Андреевич (11)

Отличный врач!

Добрый вечер. К Константину Андреевичу я попала по рекомендации и не пожалела. Остались только положительные впечатления после приёма. Доктор внимательно изучил результаты обследования, задавал вопросы касающиеся моих проблем. Диагноз блефароспазм. Сразу начали курс лечения,через пару дней стало лучше. Я готова рекомендовать Константина Андреевича своим знакомым и близким. Ещё раз огромное Вам спасибо!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за высокую оценку и рекомендации.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв.Удачи и здоровья!

Назначил лечение, рассказав о побочных действиях

Долго искала такого врача как Константин Андреевич! Была у многих неврологов с проблемой: частые головные боли напряжения на протяжении около 6 лет + мигрень без ауры, но никто так и не смог поставить диагноз и назначить действующее лечение. Уже не было надежды, что кто-то поможет мне. Но все же я решила попытать удачу и записалась на приём. Приём длился достаточно долго, Константин Андреевич подробно расспросил обо всем, осмотрел, все объяснил в доступной форме. Назначил лечение, рассказав о побочных действиях и ожидаемом результате. С доктором можно поддерживать связь в мессенджерах, что очень удобно, если появляются какие то вопросы, то не нужно снова записываться на приём. В процессе лечения количество приступов сократилось, интенсивность болей уменьшилась. До сих пор не могу поверить, что нашёлся такой врач, который облегчил мне жизнь! От всего сердца я благодарна этому доктору за помощь! Побольше бы таких врачей, которые действительно заинтересованы в выздоровлении пациента!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим его доктору.

Прием невролога (невропатолога)

Понравилось

Мне все понравилось. К врачу пришла на повторный прием после проведенной процедуры. Константин Андреевич посмотрел, внимательно выслушал и наметил дальнейший план действий. Очень хороший врач, спасибо ему за внимание.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим К.А. Синельникову Ваши теплые слова.

Отличный Врач!

Головные боли мучали 1-2 раза в неделю на протяжении 10 лет. При этом интенсивность от 1 до 9, когда приступ мог длиться до двух суток. Когда стало невмоготу (количество приступов увеличилось до 3-4 в неделю), попал на приём к Константину Андреевичу. Результат приема: четкий диагноз (мигрень без ауры), терапия, правила внимания к своему здоровью (ведение дневника головных болей). Результат лечения: количество приступов в первый месяц снизилось до 9 в месяц, на второй - до 4 в месяц. Веду дневник головных болей, что помогло четко идентифицировать триггеры. Теперь акценты сместились от лечения головной боли к исключению триггеров (это оказалось не такой простой задачей). Благодаря Константину Андреевичу стал лучше понимать свой организм. Внимательный, заботливый Человек и Профессионал своего дела! Очень познавательные статьи в Инстаграмме также позволили многое понять о причинах и следствиях головных болей. Лучший Врач-невролог, с которым довелось мне сталкиваться! Результаты лечения говорят сами за себя! Рекомендую!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам стало легче. Ждем Вас для продолжения лечения.

Супер доктор!

Очень внимательный, добрый и супер-компетентный врач! После родов появились сильные головные боли, была у нескольких неврологов, ставили диагноз вегето-сосудистая дистония, советовали остеопатов, отправили на мрт голового мозга и т.д. Доктору Синельникову понадобилось 20 минут, чтобы понять, что у меня мигрень без ауры. Выписал правильные препараты и вуаля! никаких болей на несколько часов, приступ купируется за полчаса нужными лекарствами. Спасибо огромное! Ещё у Константина Андреевича классный и информативный инстаграм-аккаунт. Советую смело!

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, уважаемая Полина! Большое спасибо за отзыв! Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обязательно поблагодарим Константина Андреевича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.

Консультация невролога

Здравствуйте! 28 февраля 2020 года была на консультации невролога Синельникова Константина Андреевича. Компетентный, грамотный современный доктор. Всё по делу, без лишней "воды". Дал необходимые рекомендации по моему вопросу. Сразу появилась уверенность, что давняя проблема наконец-то будет решена. Благодарю Константина Андреевича, а также персонал клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

МАРТ, медицинский центр
Уважаемая Анна, спасибо за высокую оценку работы Константина Андреевича и клиники!

Я бесконечно благодарна Константину Андреевичу

Синельников Константин Андреевич - замечательный врач, очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Пришла к нему с сильными головными болями, которые мучили в течении года, до него была у 5 врачей, но все без результата. За одну процедуру он сотворил чудо, через пару дней боль стала затихать, и до настоящего времени я чувствую себя нормально. Кто страдает головной болью, которая не проходит и мучает тебя постоянно, тот меня поймет. Я бесконечно благодарна Константину Андреевичу и дай Бог ему здоровья и успехов .Еще хочу сказать, что очень радует, что есть врачи молодые, умные и очень внимательные, которые не только на приеме с тобой общаются, но и потом звонят и интересуются твоим самочувствием. Спасибо большое!

Уважаемая Натела,
Спасибо за теплый отзыв о работе Константина Андреевича!

Очень подробное заключение по МРТ

В целом, все отлично. Я обращался в клинику только для того, чтобы мне сделали МРТ. Процедуру клиника оказала хорошо, все в порядке. Доктор был внимателен на приеме ко всему, и, конечно же, заключение я получил очень подробное, было все расписано.

Синельников Константин Андреевич

Так себе, профессионализм, на мой взгляд, отсутствует, после приема не возникло четкости в решении моей проблемы

МАРТ, медицинский центр
Если у Вас остались вопросы по диагнозу и назначенному лечению,свяжитесь с нами и мы соберем консилиум из нескольких специалистов.
Мы признательны Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники.

Лечение мигрени ботоксом

• 2010 г. — интернатура «Неврология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова.
  • 2012 г. — ординатура «Неврология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова.

Повышение квалификации

• 2010 г. — «Частные вопросы лечения пациентов с сосудистым поражением головного мозга», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова.
  • 2011 г. — «Неврология», Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов ФМБА России.
  • 2015 г. — «Препарат Ксеомин® – ботулинический нейротоксин типа А, свободный от комплексообразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методики введения», Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова.
  • 2015 г. — «Теория и практика применения препара-та Диспорт® (ботулинический токсин типа А) в неврологии».
  • 2016 г. — «Введение препаратов ботулинического токсина типа А (Ксеомин®) под ЭНМГ контролем».
  • 2017 г. — «Ботулинический токсин тип А (Бо-токс®) в лечении цервикальной дистонии».
  • 2018 г. — «Обучение по применению препарата РЕЛАТОКС® ботулотоксина типа А».