Синицына Ольга Борисовна, подолог

Синицына Ольга Борисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

43 года

Специалист по маникюру и педикюру

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Синицына Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

Синицына Ольга Борисовна: подолог. Стаж работы – 6 лет.

Направления профессиональной деятельности Синицыной Ольги Борисовны:

• аппаратный, комбинированный маникюр;

• аппаратный, комбинированный, медицинский педикюр;

•  работа с диабетической стопой;

• удаление стержневых мозолей, натоптавшей, обработка трещин, обработка стоп;

• обработка здоровой ногтевой пластины;

• обработка пораженной и деформированной ногтевой пластины;

• обработка вросшего ногтя;

• постановка скобы 3-ТО, скобы Фрезера и титановой нити – для коррекции вросшего ногтя;

• обработка ногтевой пластины при грибковых поражениях (микозах), онихогрифозе, отхождении ногтевой пластины (онихолизисе);

• реконструкция ногтевой пластины;

• протезирование ногтевой пластины.

Регулярно принимает участие в семинарах и учебно-практических конференциях.

Медицинский колледж № 2, диплом с отличием (2020)

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Синицына Ольга Борисовна (11)

Услуга: Консультации врачей

Внимательная, спокойная доктор! Рекомендую

Услуга: Лечение онихогрифоза

Все отлично

Услуга: Медицинский педикюр

Прекрасно!!! Спасибо!!!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Быстро, удобно, профессионально. Спасибо.

Услуга: Консультации врачей

Хоршо

Услуга: Удаление мозоли

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Удалила болящую мозоль вообще безболезненно. Ольга Борисовна очень приятная и располагающая к себе женщина. Буду рекомендовать и, при необходимости, буду обращаться за помощью.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Все отлично

Ольга Борисовна за 15 минут решила проблему стержневой мозоли, быстро и безболезненно

Лучший специалист!!!

Добрый день! Была на приеме у Синициной Ольги Борисовны! Хочу выразить огромную благодарность за её золотые руки и чуткое отношение! Процедура по удалению стержневой мозоли была проведена безболезненно и быстро. Получила несколько грамотных советов по уходу. Если ещё понадобится помощь обязательно обращусь с Ольге!

Услуга: Медицинский педикюр

Рекомендую

Хороший специалист!!!

доктор устроил

У ребёнка была подошвенная бородавка, и хочу сказать, что мы сразу стали рассматривать вариант её удаления. Для начала выбрали клинику поближе к дому, там записались к тому специалисту, кто был свободен на удобное для нас время и принимал детей, таким образом попали к доктору Ольге Борисовне Синицыной. В клинике в этой мы были впервые, и нас там всё устроило, оформили быстро, приём начался вовремя. Собственно, записывались, как и собирались, на удаление, но врач предложила нам сначала вместо того, чтобы удалять, попробовать консервативный метод лечения, а именно специальную мазь. Нас не смутил предложенный ей вариант и мы согласились. К сожалению, прописанная доктором мазь не особо помогла, потому что бородавка была достаточно большая. И в итоге мы всё-таки сделали ту процедуру, которую хотели изначально - удалили бородавку, но уже в другой детской клинике. Что касается доктора Синицыной и её назначения, нас, в принципе, всё устроило, по качествам, по тому, как с ребёнком себя вела, доктор нам понравилась, в целом, мы всем довольны и претензий к ней у нас нет. Единственный минус клиники, там довольно тесновато, на так много места, где можно посидеть и подождать. Будем ли обращаться ещё? Возможно.

доктор устроил

Сервисная служба

Клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что врач Вам понравилась. Спасибо за отзыв, София.

Протезирование ногтевых пластин
Медицинский педикюр
Лечение грибка ногтей
Лечение грибка
Удаление стержневой мозоли
Педикюр для ногтей с грибком
Лечение диабетической стопы
Уход за ногтями
Маникюр
Педикюр
Маникюр с гель-лаком

Медицинский колледж № 2, диплом с отличием (2020)

• 2016 г. – учебный центр «Преображение», направление «Мастер маникюра и педикюра».

• 2016 г. – учебный центр «Преображение», направление «Наращивание ногтей гелем».

• 2016 г. – учебный центр «Преображение», направление «Наращивание и дизайн ногтей гель-лаками».

• 2018 г. – учебный центр «Пластэк», направление «Мастер аппаратного педикюра».

• 2020 г. – Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Медицинский колледж № 2», окончила с отличием.

• 2020 г. – учебный центр «Пэрис Нейл», направление «Ортониксия, постановка титановой нити, методы работы с врастающим ногтем».

Повышение квалификации:

• 2018 г. – учебный центр «Пластэк», повышение квалификации по программам «Коррекция ногтей, ортониксия», «Скобы Фрезера, Остхольда, Наспан, 3ТО»;

• 2018 г. – участник конгресса «Актуальные проблемы в подологии»;

• 2019 г. – учебный центр «Виктори», повышение квалификации по направлению «Мастер маникюра»;

• 2019 г. – участник Круглого стола с Клаусом Грюневальдом, основателем первой школы по медицинскому педикюру в Германии;

• 2020 г. – учебный центр «Акцент», повышение квалификации по педикюру и работе с профессиональными средствами «Инки»;

• 2020 г. – повышение квалификации «Про скорость», авторский курс Ксении Ткачук.

• 2020 г. - повышение квалификации Первый МГМУ им.Сеченова , Кадавер курс «Диабетическая стопа , псориаз».

• 2020 г. - участник 5-го конгресса «Актуальные проблемы подологии».